06 мая 2021

Прочитала тему ниже про СЗ. НУ У ВАС И ПЛАНКА!

Пишет там женщина
"по вашей теме: если предлагает встретиться в макдональдсе или прогуляться по набережной, выпив бутылку вина, свесив ноги над рекой- никуда не иду"

ПОЧЕМУ???? что в этом предложении не так?
показать весь текст
Нафаня Маня 06 мая 2021
Ответ дляГолубая устрица
Она не хочет конкурировать с вами. Короче, вам их оставляет.
Проня_Прокоповна 06 мая 2021
Ответ дляНафаня Маня
зачем изначальный нищеброд?
Как примитивно. Мой муж повёл меня на первое свидание в парк, с пледом и чаем, на второе - мы ездили в приют, помочь, по моей просьбе. Джип Ягуар в приюте до этого никто не видел.
автор Безберлоги.ру 06 мая 2021
Ответ дляФигура мечты
я себе искала мужчину как минимум с таким же доходом как и у меня, мне не интересны были мужчины которые меньше меня зарабатывают и без перспектив в работе, своего жилья , мне был на тот момент 32 года, в итоге я нашла того кого искала, по паркам мы не гуляли, ходили в кино и потом кофе в кафе, кальян. Прогулки по парку с розочкой в руке-не мое.
мне 33. я нашла мужчину с доходом немного ниже чем у меня, своя квартира, а я снимаю. С удовольствием погуляла с ним по набережной
все очень условно.
Ищу Аленя 06 мая 2021
Я и в 18-25 с такими не знакомилась.
Нафаня Маня 06 мая 2021
Ответ длязавжди_посміхаюсь
А в чому тут ніщебродство??
Я би залюбки посиділа біля води,звісиіши ноги))чи Ви думаєте,що багаті люди не люблять простоту
Я тоже люблю сидеть у воды, но не при таком раскладе, который написал автор.
автор Безберлоги.ру 06 мая 2021
Ответ дляБаба_Воля
Я думаю это от возраста зависит. Мне 40. Свидание в МакДо и купить в сильпо вино, чтобы пить его в парке с незнакомым мужчиной - не для меня
ну так вы же пообщались до встречи, он вам заочно нравится. Почему не выпить вино? классно же, тепло...куда он должен вас вести тогда? макдо конечно точно для всех нет, но прогулка с вином как по мне классно
Фигура мечты 06 мая 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
мне 33. я нашла мужчину с доходом немного ниже чем у меня, своя квартира, а я снимаю. С удовольствием погуляла с ним по набережной
все очень условно.
вы не думали что не всем подходит такой формат прогулок-вам нравится, мне нет. Каждому свое. Я же вас не попрекаю что вы на свиданиях шаритесь по паркам? почему вы считаете своим долгом ткнуть носом тех, кто этого не любит?
Нафаня Маня 06 мая 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
а вы кто? принцесса?
Я - самодостаточная женщина, у которой нет желание слушать нытье неудачника.
автор Безберлоги.ру 06 мая 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Потому что если мужчина не смог организовать нормальный отдых, то толку из него никакого. Никто же не говорит про ресторан со стейками, но элементарное кофе как повод для общения никого не обанкротит, для тех кому 30+ пустое скитание по паркам и набережным это потеря времени ибо мужчина жлоб и безинициативный
чем кофе лучше чем вино
можно не скитаться. вы что гулять не любите?
РозаФиалковна 06 мая 2021
я бы не пошла
автор Безберлоги.ру 06 мая 2021
Ответ дляИщу Аленя
Я и в 18-25 с такими не знакомилась.
а с какими?
Мудробаба 06 мая 2021
Ответ дляБаба_Воля
Я думаю это от возраста зависит. Мне 40. Свидание в МакДо и купить в сильпо вино, чтобы пить его в парке с незнакомым мужчиной - не для меня
а что вам нравится? что ваше?
Дюймовочка 06 мая 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
гаманець)) так гаманець будет искать до 30, зачем ему разводая, часто еще. сребенком, которая ищет гаманець?) полно 25летних, которые пойдут на набережную
Ну це ми з вами розуміємо.
Ищу Аленя 06 мая 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Как примитивно. Мой муж повёл меня на первое свидание в парк, с пледом и чаем, на второе - мы ездили в приют, помочь, по моей просьбе. Джип Ягуар в приюте до этого никто не видел.

Если он чай принес с собой, то вы оооочень рисковали.
Баба_Воля 06 мая 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
ну так вы же пообщались до встречи, он вам заочно нравится. Почему не выпить вино? классно же, тепло...куда он должен вас вести тогда? макдо конечно точно для всех нет, но прогулка с вином как по мне классно
Нет. Пить в парке не моё совсем. Это лет в 17, когда мы хотели казаться себе крутыми, приносили с собой вино и бумажные стаканчики, тогда да.
автор Безберлоги.ру 06 мая 2021
Ответ дляФигура мечты
вы не думали что не всем подходит такой формат прогулок-вам нравится, мне нет. Каждому свое. Я же вас не попрекаю что вы на свиданиях шаритесь по паркам? почему вы считаете своим долгом ткнуть носом тех, кто этого не любит?
я и без свиданий люблю гулять. А вы нет? свидания только в ресторане или как тогда?
Нафаня Маня 06 мая 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Как примитивно. Мой муж повёл меня на первое свидание в парк, с пледом и чаем, на второе - мы ездили в приют, помочь, по моей просьбе. Джип Ягуар в приюте до этого никто не видел.
Как примитивно придумывать глупые, душешипательные истории.
автор Безберлоги.ру 06 мая 2021
Ответ дляНафаня Маня
Я - самодостаточная женщина, у которой нет желание слушать нытье неудачника.
а как из этого следует что он неудачник?
А я с косою 06 мая 2021
Ответ дляНафаня Маня
зачем изначальный нищеброд?
Ой, я бы хотела на такое свидание очень
Проня_Прокоповна 06 мая 2021
Ответ дляИщу Аленя

Если он чай принес с собой, то вы оооочень рисковали.
Какой у вас специфический опыт:) Мы до этого 2 года переписывались и немного общались как друзья. О его социальном статусе я не знала.
Україна понад усе! 06 мая 2021
Ну пить с незнакомым чуваком на 1 или 2 свидании, я бы не стала, ни у реки ни в ресторане. Прогуляться очень даже можно, в парке, или на набережной. В мак однозначно нет, это не моё и никогда моим не было. Выпить кофе где то на террасе почему нет.
Фигура мечты 06 мая 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
я и без свиданий люблю гулять. А вы нет? свидания только в ресторане или как тогда?
я не люблю гулять с незнакомыми и малознакомыми людьми. С друзьями и мужем люблю, но чаще это за городом на природе, рыбалке. В городе встречаемся в кафе.
Фигура мечты 06 мая 2021
Ответ дляНафаня Маня
Как примитивно придумывать глупые, душешипательные истории.
про Джип ягуар понравилось особенно
Мудробаба 06 мая 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
я и без свиданий люблю гулять. А вы нет? свидания только в ресторане или как тогда?
вот и вы, и я их спрашиваем, но они не могут сформулировать ))
почему-то...
автор Безберлоги.ру 06 мая 2021
Ответ дляФигура мечты
я не люблю гулять с незнакомыми и малознакомыми людьми. С друзьями и мужем люблю, но чаще это за городом на природе, рыбалке. В городе встречаемся в кафе.
госпооодииии
если люди идут на свидание, значит они уже хоть как то друг другу нравятся
Баба_Воля 06 мая 2021
Ответ дляМудробаба
а что вам нравится? что ваше?
Я бы с удовольствием сходила на экскурсию с Интересный Киев, например. Такое приглашение меня бы впечатлило.
А если обычно - встреча на кофе.
автор Безберлоги.ру 06 мая 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ну пить с незнакомым чуваком на 1 или 2 свидании, я бы не стала, ни у реки ни в ресторане. Прогуляться очень даже можно, в парке, или на набережной. В мак однозначно нет, это не моё и никогда моим не было. Выпить кофе где то на террасе почему нет.
некоторые еще и сексом занимаются на первом свидании.
Нафаня Маня 06 мая 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
а как из этого следует что он неудачник?
Если у него такая ’культурная’ программа для 1 свидания, то понятно, что развитие подростка лет 13.
Ищу Аленя 06 мая 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
а с какими?
С такими которые были если не завсегдатаями моих любимых заведений, то хотя бы могли себе их позволить.
Пару раз согласилась на встречу в месте «попроще» и пожалела.
Фигура мечты 06 мая 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
госпооодииии
если люди идут на свидание, значит они уже хоть как то друг другу нравятся
ну так ходите, кто вам запрещает? есть те кто не любит такой формат. вы никак не можете принять что все разные?