06 мая 2021

Прочитала тему ниже про СЗ. НУ У ВАС И ПЛАНКА!

Пишет там женщина
"по вашей теме: если предлагает встретиться в макдональдсе или прогуляться по набережной, выпив бутылку вина, свесив ноги над рекой- никуда не иду"

ПОЧЕМУ???? что в этом предложении не так?
показать весь текст
{СоJIнТсЕ} 06 мая 2021
Ответ дляФигура мечты
про Джип ягуар понравилось особенно
Ага, а на 1 свидание он приехал на трамвае
автор Безберлоги.ру 06 мая 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я бы не согласилась, если бы вино предложил. Кофе можно и со стаканчиков попить. Хотя я была студенткой, познакомилась с парнем, он иностранец, приехал в мой город, снял квартиру. День погуляли в парке и показала ему достопримечательности и лекцию прочитала (знаю английский). На второй день спросила, пробовал ли он славянскую кухню. Сказал, нет. Сходили на базар, все купили, сварила борщ, напекла пампушек с чесноком. Купил свечи, такой романтИк, поели. Просидели до вечера, проводил меня. Утром встретились, гуляли, сказал влюбился и все. Переехала к нему в квартиру , прожили месяц, уехал, через неделю вернулся с документами на брак, женились в Украине, браку 8 лет
прикольно)
Мудробаба 06 мая 2021
Ответ дляПарасюха
В основном такие требования у провинциалок и малообеспеченных женщин, которые многое сами себе позволить не могут, а посещение ресторана для них - это событие Взрослая и самостоятельная женщина приемлет разные формы отдыха и, да, я очень люблю Мак, хотя редко там бываю из-за диеты

я уже давно предпочитаю заказать доставку, взять вино, бокалы!!! хрустальные и пойти в парк рядом, валяться на газоне, наблюдать закат, болтать и целоваться!
и чтобы людей поблизости поменьше!
Проня_Прокоповна 06 мая 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ага, а на 1 свидание он приехал на трамвае
Пришёл пешком, жил неподалёку. Не завидуйте:)
Нафаня Маня 06 мая 2021
Ответ дляФигура мечты
да, да, а на третьем свидании позвал замуж и живут душа в душу,муж все деньги в семью, себе только на проезд берет у жены,жена не работает и живет в свое удовольствие, муж еще борщи варит и в квартире убирает.
и весь бизнес записан на ней
вот что значит по приютам на ягуре ездить
Ищу Аленя 06 мая 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Познакомились на СЗ. Просто болтали обо всем, очень похожи оказались. Встретиться он не предлагал, я, конечно, ничего не спрашивала. Общение так общение. Да, в реале.
Что-то вы недоговариваете.
2 года вялый интерес, а потом свидания.
Дона Ко Ко 06 мая 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
чем кофе лучше чем вино
можно не скитаться. вы что гулять не любите?
Кофе это быстро

Выпил и все....если не понравились, можно расходиться

А буылка вина...Я вообще не пью и всегда за рулем, особенно с незнакомыми. Сама приехала, сама уехала. Нафик мне вино?
Мне без сахара 06 мая 2021
Ответ дляОсторожная
Мне 34 и я нашла мужа с доходом ниже чем у меня. Теперь хочу развестись. Деньги - это важно.
Ви шо гроші не головне
Проня_Прокоповна 06 мая 2021
Ответ дляИщу Аленя
Что-то вы недоговариваете.
2 года вялый интерес, а потом свидания.
Вы просто Капитан очевидность.
Фигура мечты 06 мая 2021
Ответ дляНафаня Маня
и весь бизнес записан на ней
вот что значит по приютам на ягуре ездить
на джипе ягуаре, на минуточку! не зря на этом был сделан акцент! Это ж огого какое авто статусное!
автор Безберлоги.ру 06 мая 2021
Ответ дляМудробаба

я уже давно предпочитаю заказать доставку, взять вино, бокалы!!! хрустальные и пойти в парк рядом, валяться на газоне, наблюдать закат, болтать и целоваться!
и чтобы людей поблизости поменьше!
оо шикарно. Аж захотелось
Парасюха 06 мая 2021
Ответ дляМудробаба

я уже давно предпочитаю заказать доставку, взять вино, бокалы!!! хрустальные и пойти в парк рядом, валяться на газоне, наблюдать закат, болтать и целоваться!
и чтобы людей поблизости поменьше!
Вы просто романтик, мы с мужем тоже обожаем такой отдых. А ещё в тёплое время года выехать в лес на пикник
автор Безберлоги.ру 06 мая 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Кофе это быстро

Выпил и все....если не понравились, можно расходиться

А буылка вина...Я вообще не пью и всегда за рулем, особенно с незнакомыми. Сама приехала, сама уехала. Нафик мне вино?
ну не вино
я так поняла там просто именно прогулка по набережной не устраивает
Ковбой Хагис 06 мая 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
У вас неадекватное восприятие, вот честно, вы даже говорите как мужик с яйцами. Деньги и благополучие не одно и тоже. Хоть деньги и имеют значение.
Мужик с яйцами’ расцениваю как комплимент. Да, я ищу того, у кого яйца более стальные, чем уменя. Жевать сопли- надоело, решать чужие проблемы(ай, зая, что же будет...) -надоело. Хочу встретить настоящего.
Простите, что вклинилась в вашу ветку.
Нафаня Маня 06 мая 2021
Ответ дляМудробаба
а пить в кофе в душной кафешке или помпезном ресторане - предел?
почему вы свои фантазии пытаетесь кому-то навязать?
мне , например, не интересно
автор спросил/ла про расклад, я сказала, что изначальный нищеброд и, добавлю, с примитивным мышлением

смыслв тратить на него времени нет
Цветочница 06 мая 2021
Ответ дляФигура мечты
про Джип ягуар понравилось особенно
Они существуют.
ЛолитаНеРазлита 06 мая 2021
Ответ дляСлабый пол
Нет. В мак и на набережную меня не водят
Я не про мак спросила.
Ищу Аленя 06 мая 2021
Ответ дляМудробаба

я уже давно предпочитаю заказать доставку, взять вино, бокалы!!! хрустальные и пойти в парк рядом, валяться на газоне, наблюдать закат, болтать и целоваться!
и чтобы людей поблизости поменьше!
И это все с малознакомым с сайта знакомств?
Фигура мечты 06 мая 2021
Ответ дляЦветочница
Они существуют.
а я разве усомнилась в этом?
Мудробаба 06 мая 2021
Ответ дляМне без сахара
Шаблону?
Шаблон це прогулянки, мак, трояндочка.
Не всі чоловіки можуть шаблонити
нет, шаблон ’идеального’ свидания, и главное - первого, это пориж и 1001 роза, и дюхи обИзательно, монталь, или серж лютен, или шонель! но лючче - монталь! и кольцо на три кората, и сразу взамуж!

а прогулки и мак - это обыденность ))
Нафаня Маня 06 мая 2021
Ответ дляМне без сахара
Тут половина ще й самі вино куплять і бутери принесуть
о, Боги
Ковбой Хагис 06 мая 2021
Ответ дляОсторожная
Мне 34 и я нашла мужа с доходом ниже чем у меня. Теперь хочу развестись. Деньги - это важно.
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Плюсуюсь к вашим словам
ЛолитаНеРазлита 06 мая 2021
Ответ дляНафаня Маня
Удалено администрацией...
Себя пожалейте, баба с яйцами
Слабый пол 06 мая 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я не про мак спросила.
Вы спросили про одинаковые свидания. У Вас в маке они всегда разные?
Мудробаба 06 мая 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
оо шикарно. Аж захотелось
а еще, если есть ключи от крыши, можно туда с пледом.
это вообще - супер. весь город в вечерних огнях, никого постороннего, и солнце, тонущее в горизонт

трое мужчин мне такое организовывали, это просто кайф!
а потом можно и за звездами понаблюдать )) и не только ))
Эт вернячОк 06 мая 2021
Потому что ищут не чувства, а спонсора.
Играюся 06 мая 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Так одно другое не отменяет. В начале романтика самое оно, особенно если любовь, будто опять 15, хочется встречать рассвет и целоваться на лавочке ночью, в парке)
Ну так это все хорошо с мужиком, которого ты знаешь и он тебе нравится, а не с незнакомым на первой встрече. Ты его видишь впервые, мало что о нем знаешь, сразу влюбиться и почувствовать романтику может только сильно голодная женщина, для которой это последний шанс. Нормальной нужно время немного его узнать. А то можно доходиться по ночным лавочкам....
автор Безберлоги.ру 06 мая 2021
Ответ дляМудробаба
а еще, если есть ключи от крыши, можно туда с пледом.
это вообще - супер. весь город в вечерних огнях, никого постороннего, и солнце, тонущее в горизонт

трое мужчин мне такое организовывали, это просто кайф!
а потом можно и за звездами понаблюдать )) и не только ))
та не травите душу!)))

крыша, да, я ни разу не была. Идея супер
Пацаааааааан 06 мая 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Кафе считаю маст хев

Не из-за денег.

Из-за соображений безопасности

Зачем с малознакомым ходить в парк? А вдруг *згвалтуэ*
Мак-это и есть кафе, да.
А в парке же обычно достаточно людей, все шастают в белое время суток.
И только солнышко начинает заходить, убегаю как Золушка)
Мудробаба 06 мая 2021
Ответ дляПарасюха
Вы просто романтик, мы с мужем тоже обожаем такой отдых. А ещё в тёплое время года выехать в лес на пикник
и на пикник, и в кино, и в театр, и побегать, и на танцы, и по городу пошляться.

а вот рестораны меня уже давно напрягают.
если чувак потащит меня в мак, и там споет с кассиром арию альфреда, например, то у него гораздо больше шансов, чем у типочка в гуччи на ягуаре )) нудного и шаблонного до зубного скрипа ))