06 мая 2021

Прочитала тему ниже про СЗ. НУ У ВАС И ПЛАНКА!

Пишет там женщина
"по вашей теме: если предлагает встретиться в макдональдсе или прогуляться по набережной, выпив бутылку вина, свесив ноги над рекой- никуда не иду"

ПОЧЕМУ???? что в этом предложении не так?
показать весь текст
Дона Ко Ко 06 мая 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
ну не вино
я так поняла там просто именно прогулка по набережной не устраивает
Все так носятся с этой набережной

Просто прогулка меня тоже не прельщает.
Вот побегать - это да. Или вело.

Ходить, пить - нет
Говорящая галограмма Чингисхана. 06 мая 2021
я как мама двух парней читаю и офигиваю)
принцессы на горошинах прям растут
верно пишут здесь
требования к парням ?ок - понимаю
ну а лично ты что из себя представляешь?
Голубая устрица 06 мая 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
ага, разве что)))))
она хотела бы жить на Манхетте, но наступна станция Троещина
Йооо, на Троещину уже метро ходит?! Я отстала от жизни! 20 лет говорят, 10 строят и на тебе! Или вьі ето так...? Я уж давно метро не катаю
Нагайна 06 мая 2021
Для первого свидания программа действительно нищебродская. Я бы тоже не пошла. Люблю на первое свидание одевать каблуки, делать красивую укладку. К чему это все в макдаке? А пить вино с малознакомым человеком на улице вообще странно. С чего его пить? С пластиковых стаканчиков? Бомж стайл какой-то
автор Безберлоги.ру 06 мая 2021
Ответ дляМудробаба
и на пикник, и в кино, и в театр, и побегать, и на танцы, и по городу пошляться.

а вот рестораны меня уже давно напрягают.
если чувак потащит меня в мак, и там споет с кассиром арию альфреда, например, то у него гораздо больше шансов, чем у типочка в гуччи на ягуаре )) нудного и шаблонного до зубного скрипа ))
точно мудробаба)))))
побегать. Класс вы мне нравитесь
сколько вам лет?
Мудробаба 06 мая 2021
Ответ дляНафаня Маня
почему вы свои фантазии пытаетесь кому-то навязать?
мне , например, не интересно
автор спросил/ла про расклад, я сказала, что изначальный нищеброд и, добавлю, с примитивным мышлением

смыслв тратить на него времени нет
я никакие фантазии никому не навязываю.
я пытаюсь получить ответ на вопрос, но видимо, вы настолько круты, что разучились это делать.
автор Безберлоги.ру 06 мая 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Все так носятся с этой набережной

Просто прогулка меня тоже не прельщает.
Вот побегать - это да. Или вело.

Ходить, пить - нет
находили тех с кем побегать или покататься?
Мудробаба 06 мая 2021
Ответ дляИщу Аленя
И это все с малознакомым с сайта знакомств?
я на сайтах знакомств никогда не была.
но один из троих, был, с которым в баре познакомились.
{СоJIнТсЕ} 06 мая 2021
Ответ дляПарасюха
Вы просто романтик, мы с мужем тоже обожаем такой отдых. А ещё в тёплое время года выехать в лес на пикник
Ну с мужем и с мужиком которого видишь первый раз это разные вещи
автор Безберлоги.ру 06 мая 2021
Ответ дляНагайна
Для первого свидания программа действительно нищебродская. Я бы тоже не пошла. Люблю на первое свидание одевать каблуки, делать красивую укладку. К чему это все в макдаке? А пить вино с малознакомым человеком на улице вообще странно. С чего его пить? С пластиковых стаканчиков? Бомж стайл какой-то
не знаю, я на первое свидание пришла в спортивках и пошла к нему в гости. был доджь и все закрыто
полет отличный
Мудробаба 06 мая 2021
Ответ дляИграюся
Ну так это все хорошо с мужиком, которого ты знаешь и он тебе нравится, а не с незнакомым на первой встрече. Ты его видишь впервые, мало что о нем знаешь, сразу влюбиться и почувствовать романтику может только сильно голодная женщина, для которой это последний шанс. Нормальной нужно время немного его узнать. А то можно доходиться по ночным лавочкам....
так узнать можно, только общаясь.
в шумном кафе, где куча народу - и поговорить толком сложно.
а на прогулке - самое то! плюс, можно лучше за человеком наблюдать, за невербаликой
Дона Ко Ко 06 мая 2021
Ответ дляМудробаба
нет, шаблон ’идеального’ свидания, и главное - первого, это пориж и 1001 роза, и дюхи обИзательно, монталь, или серж лютен, или шонель! но лючче - монталь! и кольцо на три кората, и сразу взамуж!

а прогулки и мак - это обыденность ))
Я уже писала о своих свиданиях.
Все разные и все идеальные

Вот самой не верится.
Одна моя фраза и мужчина приглашает в ресторан. Предоставил право выбора мне. В назначенный день утром контрольный звонок. За 1 минуту до встречи ’я на месте, жду’. Для меня - цветы, обед, общение.
Все классно. Уезжали каждый на своем авто. Он - на мазератти)

Еще один с цветами ждал в заведении. Обомлел при виде меня. Потом настаивал на продолжении общения. Я тактично отказалась. Так он мне подарки слал курьером)

Еще один кандидат наук, красавчик, цветы, кофе.

А могла бы радоваться сидя у воды. Но не могу и все тут)
Нагайна 06 мая 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
не знаю, я на первое свидание пришла в спортивках и пошла к нему в гости. был доджь и все закрыто
полет отличный
Хорошо что все мы разные. Если б ко мне мужчина пришел на первое свидание в спортивках это было бы и последнее свидание тоже) Обо мне и речи нет. Про гости вообще не обсуждается. Вы очень рисковая или легкомысленная
Дона Ко Ко 06 мая 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
я как мама двух парней читаю и офигиваю)
принцессы на горошинах прям растут
верно пишут здесь
требования к парням ?ок - понимаю
ну а лично ты что из себя представляешь?
в молодости все не так

Мой сын ходит гулять. Всегда все сбрасываются. И мальчики, и девочки.

Для меня не проблема купить себе кофе....Но это ж так низко для мужика. Я ж не девочка. Да и он не мальчик)
Указка 06 мая 2021
Ответ дляГолубая устрица
Меган вьісидела и она хочет
Меган ещё непонятно что высидела. Хотела жить во дворцах и носить тиары, а пришлось в коттеджике сидеть и носить то, что бабуля скажет)
Дона Ко Ко 06 мая 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
находили тех с кем побегать или покататься?
Да, вполне

Там пол СЗ чуваки из спорзалов и клубов)
Играюся 06 мая 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
чем кофе лучше чем вино
можно не скитаться. вы что гулять не любите?
А почему вы так яростно критикуете чужие вкусы? Да, кто-то не любит гулять и да-не пьет алкоголь, поэтому для нее кофе лучше чем вино. Каждому свое.
Голубая устрица 06 мая 2021
Ответ дляУказка
Меган ещё непонятно что высидела. Хотела жить во дворцах и носить тиары, а пришлось в коттеджике сидеть и носить то, что бабуля скажет)
Все у нее ок! И принца отхватила и бабуле ручкой сделала. Молодец!
{СоJIнТсЕ} 06 мая 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Плюсуюсь к вашим словам
Тут больше не про то что когда ты привык к определенному уровню жизни и стремишься к лучшему, а партнер говорит что и так пойдет, что тебе не нравится, все же хорошо, есть еда, зачем тебе покраска в салоне
дЫнька 06 мая 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
я как мама двух парней читаю и офигиваю)
принцессы на горошинах прям растут
верно пишут здесь
требования к парням ?ок - понимаю
ну а лично ты что из себя представляешь?
Ну для мамы сыночков в мире достойной не найдется пары и это понятно.
А вот сама мама пошла бы на свидание гулять по парку , не зайдя даже в кафе на чашку кофе?
Указка 06 мая 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
просто прям любопытно кто такое пишет
Тетя успешная за 30 или домохояйка на зарплате мужа в декрете выпендривается)
потому что после 30 наборот любишь попроще. А если она не пойдет, так пойдет моложе, все в плюсе. А она будет дальше сидеть принца на мерседесе
Я за простоту, но в виде кофе или чая с пироженкой в обычном кафе. В мак мой 12-й сын водит свою девочку))) а пить спиртное на первом свидании как то неприлично. Поэтому оба варианта так себе.
Братья Капли 06 мая 2021
Ответ дляБаба_Воля
Я думаю это от возраста зависит. Мне 40. Свидание в МакДо и купить в сильпо вино, чтобы пить его в парке с незнакомым мужчиной - не для меня
А я бы пошла .
Это в таком возрасте немного неординарно.
Как мини приключение .
Про мак я вообще не поняла , почему нет ?
Просто кофе попить в кофейне- это дешевле мака.
А прогулка с нормальным вином на пляж- это и романтика и немного ’похулиганить ’ .
Мак - это глянуть как человек ест , манерничает или нормальная.
А прогулка с вином- готова ли на приключения .
Я уже готова .
автор Безберлоги.ру 06 мая 2021
Ответ дляБратья Капли
А я бы пошла .
Это в таком возрасте немного неординарно.
Как мини приключение .
Про мак я вообще не поняла , почему нет ?
Просто кофе попить в кофейне- это дешевле мака.
А прогулка с нормальным вином на пляж- это и романтика и немного ’похулиганить ’ .
Мак - это глянуть как человек ест , манерничает или нормальная.
А прогулка с вином- готова ли на приключения .
Я уже готова .
хаха. да) приключение
тут все так пишут как будто идут на свидание после первого ПРИВЕТ
незнакомый, но благо есть сейчас соцсети, общение можно уже понимать хоть немного с кем идешь
Мудробаба 06 мая 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
та не травите душу!)))

крыша, да, я ни разу не была. Идея супер
скоро уже потеплеет!
берите, пользуйтесь!
щаз фотку найду, чтобы вам не расхотелось ))
Баба_Воля 06 мая 2021
Ответ дляБратья Капли
А я бы пошла .
Это в таком возрасте немного неординарно.
Как мини приключение .
Про мак я вообще не поняла , почему нет ?
Просто кофе попить в кофейне- это дешевле мака.
А прогулка с нормальным вином на пляж- это и романтика и немного ’похулиганить ’ .
Мак - это глянуть как человек ест , манерничает или нормальная.
А прогулка с вином- готова ли на приключения .
Я уже готова .
Каждому своё. Для этого и нужны свидания, понять подходит ли тебе человек, его взгляд на жизнь.
СтелькаОТединицы 06 мая 2021
Хочу эмоций, как в юности, кофе в маке, последний ряд в кино
Мудробаба 06 мая 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
точно мудробаба)))))
побегать. Класс вы мне нравитесь
сколько вам лет?
уже много )))
но есть еще порох в пороховницах, и ягоды в ягодицах ))
автор Безберлоги.ру 06 мая 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Хочу эмоций, как в юности, кофе в маке, последний ряд в кино
вооот
это же эмоции...))
Мудробаба 06 мая 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
находили тех с кем побегать или покататься?
покататься - да. сейчас, кстати, больше любителей великов.
ну, еще мото тоже прикольно.

а вот побегать, никто как-то, не нашелся. из мужчин.
ну, и чисто на пробежку, я тоже наверное, бы не пошла типа, как свидание. спорт - это личное.
на парную тренировку можно идти, когда уже немного познакомился.
СтелькаОТединицы 06 мая 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
вооот
это же эмоции...))
Честно, устала от всех этих разбирательств между полами, хочу классного общения, такого же секса, без понтов и прочего. Так было, когда просто встречались с мальчиками ради встречаться, а не по взрослому