06 мая 2021

Вы бы были с таким?

Мне 30,ему 32.Постоянно говорит мне то у тебя сиськи не такие,то попа плоская,качай её.Зарплата маленькая,за квартиру я плачу сама,ну так,что то покупает в дом конечно.Квартира моя,он с родителями живёт.
Бутербродница 06 мая 2021
Вопрос не в том, были бы мы с ним, вопрос в том: а на фига Вы с ним ?
Ра ру ра ру ра 06 мая 2021
А зачем? Какие преимущества такого недомужчины?
Я_готова_ко_второму 06 мая 2021
Козлина
Ему просто надоело жить с родителями

Не тратьте свое время и нервы
Соседушка 06 мая 2021
В 30 ещё с родителями живёт, вам замечания по поводу внешности делает...крутой мужик.
Клевотница 06 мая 2021
Глупый не практичеый мужчина. Просто баранелло, который пилит сук, на котором сидит
к.Буланова 06 мая 2021
Ответ дляБутербродница
Вопрос не в том, были бы мы с ним, вопрос в том: а на фига Вы с ним ?
ХЗ, видимо больше никто не хочет с автором встречаться.
Соседушка 06 мая 2021
А, ему 32...
PORKA 06 мая 2021
На х.ер он Вам впал?
Вы взрослая женщина, а какое-то чмо насаждает Вам комплексы . Когда накачаете попу , то он все равно будет доё..бываться
Янка-угомонись 06 мая 2021
Скажите ему на прощание, что попу то вьі накачаете, а вот ум плоским и останется. И да, чет с его размером не то...
Короче, пусть валит к родителям с концами, прЬІнц
ПуФФынка_мисс 06 мая 2021
автор, вы не в себе.... явно... под пускаете таких недоделок и кто вам доктор?
запомните- мужчина должен говорить- люблю, буду, куплю.. на все остальное - если не нравится, то это сугубо его проблемы, меняйте.
автор Барышня_Смольный 06 мая 2021
Ответ дляк.Буланова
ХЗ, видимо больше никто не хочет с автором встречаться.
Были много претендентов,был бывший очень хороший,с машиной с квартирой но любит выпивать.
Детектор лжи 06 мая 2021
Он, понимает, что он не айс, поэтому травит вас и делает вам комплексы, хочет, чтобы вы поверили в свои несуществующие недостатки «типо кроме него, вы ни кому не нужны», я это проходила, послать его к звёздам, больше нет вариантов
Творю чудеса 06 мая 2021
Латвийские_Номера 06 мая 2021
Вы на мусорке себя нашли? Или никогда никто не любил? Когда мужчина любит, он в рот смотрит и всё ему в вас мило.
Регионщица 06 мая 2021
После фразы ’сиськи не такие’, нужно посылать в эротическое путешествие.
автор Барышня_Смольный 06 мая 2021
Девочки,спасибо вам всем за советы)Думаю буду делать правильные выводы)
Мая твая не панимать 06 мая 2021
У подруги муж голландец. Она говорит, что у них вообще другая культура в общении с женщинами. Слушаю её и не пойму почему наши мужчины такие чмошные((
Детектор лжи 06 мая 2021
Ответ дляМая твая не панимать
У подруги муж голландец. Она говорит, что у них вообще другая культура в общении с женщинами. Слушаю её и не пойму почему наши мужчины такие чмошные((
И не только, голландцы, наши зажравшиеся товарищи( наши бабоньки и пашут, как проклятые и детей воспитывают и на каблуках с неподъёмными пакетами домой бегут), а там, как правило всем недовольное существо их ждёт, но не все конечно
Кусочек Сыра 06 мая 2021
Ой, автор, меня окучивает мч на 5 лет младше. На съёме, не идиот, но зп примерно 20тыс +. Ездит на копейке)
Для меня + только его молодость и страсть. Но я не девочка и вижу, что с радостью бы съехался в мою квартирку ) И поднывает моментами, что снимать квартиру для секса не очень удобно. Но я домой такое не тащу. Это чисто для удовольствия, для настроение, на стороне)
Регионщица 06 мая 2021
Ответ дляМая твая не панимать
У подруги муж голландец. Она говорит, что у них вообще другая культура в общении с женщинами. Слушаю её и не пойму почему наши мужчины такие чмошные((
Расскажите, что то интересное, то что поразило в рассказе подруги.
Lana-5227 06 мая 2021
Меня также муж сравнивает с другими, конечно не в мою пользу.Говорит попа как лопатой кто-то приплюснул, тоже говорит качай,то худай.Обидно до слёз
Мая твая не панимать 06 мая 2021
Ответ дляРегионщица
Расскажите, что то интересное, то что поразило в рассказе подруги.
Просто у них народ культурный. Нет быдла. Даже алкоголики и гулящие все равно остаются культурными людьми. От женщин там не требуют, что она должна, должна, должна... Сваренный борщ- это прямо огромный подарок, за который муж её хвалит и хвастается друзьям, что она сама готовит. Но готовит она иногда. Там нет гендерной дискриминации.
Но правду сказать там и не принято женщин заваливать подарками. Принято приглашать в ресторан и оплачивать счета. А вообще платит тот, кто пригласил. Женщины тоже мужчин приглашают и тогда платят за мужчину.
Сейчас конечно деградация одинаковая всюду. Пока я по Вайберу общаюсь с подругой, то её муж втыкает в свой смартфон и со мной ему общаться не интересно. Они часто по вечерам втыкают каждый в своё, а потом спать.
Мая твая не панимать 06 мая 2021
Ответ дляРегионщица
Расскажите, что то интересное, то что поразило в рассказе подруги.
Меня поразило только то, что там нет в продаже сметаны!!! Они вообще не знают что это такое!!! Капец.
Регионщица 07 мая 2021
Ответ дляLana-5227
Меня также муж сравнивает с другими, конечно не в мою пользу.Говорит попа как лопатой кто-то приплюснул, тоже говорит качай,то худай.Обидно до слёз
Сравните его с соседом, что у соседа плечи шире и машина круче)