06 мая 2021

Девочки,как считаете ?

Как Вы считаете? Можно ли в 40 лет надеть такое платье ? Не слишком наивное ? Как на Ваш взгляд?
Швидка Настя 06 мая 2021
Конечно, можно
Мадам БрЮшкина 06 мая 2021
Если Вы примерно так же выглядите, то можно))
Чумачечая Весна 06 мая 2021
Наивное и детское. Но если качество тела позволяет, то можно.
Ганцю в кєдах 06 мая 2021
Какая тряпка несуразная... Что в 20, что в 40...
ПочтальЁнша 06 мая 2021
С хорошей фигурой и стройными ногами, на которых не видно целлюлита можно.
Голубая фишка 06 мая 2021
Зависит от того как Вы выглядите.
БершкомангоЗар 06 мая 2021
Классное платье, где нашли?
автор СкиниУскачи! 06 мая 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Классное платье, где нашли?
На Шафе всеми любимой )
Мороженная курица 06 мая 2021
Невзрачное... не наивное точно... просто некрасивое, как ночнушка серая.... Цвет не очень...
Ждушечка 06 мая 2021
Не солидно будете выглядеть...
автор СкиниУскачи! 06 мая 2021
Ответ дляГолубая фишка
Зависит от того как Вы выглядите.
Выгляжу хорошо ,хоть и покрупнее девушки на фото
Блины со смайликами 06 мая 2021
В 40лет давно пора жить в свое удовольствие, а не думать ’а шо люды скажуть’.
Нравится? Берите, носите, радуйтесь! Я б носила.
Чики-брык 06 мая 2021
Если вам идет, носите.
автор СкиниУскачи! 06 мая 2021
Ответ дляЖдушечка
Не солидно будете выглядеть...
Да я и не хочу солидно )
автор СкиниУскачи! 06 мая 2021
Ответ дляБлины со смайликами
В 40лет давно пора жить в свое удовольствие, а не думать ’а шо люды скажуть’.
Нравится? Берите, носите, радуйтесь! Я б носила.
Согласна с вами .так и живем ,это я так ,мнения другие ’ послушать’ .для себя уже все решила.
Плюшевая дыба 06 мая 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Выгляжу хорошо ,хоть и покрупнее девушки на фото
Тут головне груди не більше 2- Ки,щоб верх був тендітним
вентиляторная 06 мая 2021
Наивно и 40 лет - это плохо совместимые понятия. Зависит от вашей внешности. Я бы такое не брала
автор СкиниУскачи! 06 мая 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Тут головне груди не більше 2- Ки,щоб верх був тендітним
чистая 4 рочка !
вентиляторная 06 мая 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Тут головне груди не більше 2- Ки,щоб верх був тендітним
А по мне нужны узкие плечи и худые ноги, и лицо не как у женщины, которая видела все
БершкомангоЗар 06 мая 2021
У меня подобное от Зары, рукав только другой, смотрится отлично. Не слушайте никого, если вам нравится, носите)
автор СкиниУскачи! 06 мая 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
У меня подобное от Зары, рукав только другой, смотрится отлично. Не слушайте никого, если вам нравится, носите)
Спасибо!
Вытворунка 06 мая 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Выгляжу хорошо ,хоть и покрупнее девушки на фото
у меня такое платье, мнется, и да как тут говорят тряпка, но в жару вы гулять собаку и на дачу норм. Но когда будете покупать, уточните его длину.... она обманчива, в реале она 88 см.
ГейСюда 06 мая 2021
можно
Я Главная 06 мая 2021
Я и короче ношу
Неправдиша 06 мая 2021
Смотря какой размер и какой вес.
57-60 и выше, не носить.
автор СкиниУскачи! 06 мая 2021
Ответ дляНеправдиша
Смотря какой размер и какой вес.
57-60 и выше, не носить.
А вот и буду
Неправдиша 06 мая 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
А вот и буду
Ну носите, и будет не красиво.
Зачем тогда спрашивать?
автор СкиниУскачи! 06 мая 2021
Ответ дляНеправдиша
Ну носите, и будет не красиво.
Зачем тогда спрашивать?
Дабы поспорить) будет красиво .я считаю ,главное пропорции фигуры .а не вес )
Неправдиша 06 мая 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Дабы поспорить) будет красиво .я считаю ,главное пропорции фигуры .а не вес )
С большим весом никакие пропорции не помогут, будете выглядишь как огромный шарик , все, не пишите мне, удачи
Отжигающая 06 мая 2021
Платье дурацкое. И эта вся мода делать из фигуристых девчонок несуразное чёртишо тоже херня.