06 мая 2021

Как теперь жить???

Сегодня узнала, что мой папа был свидетелем изнасилования своей сестры((( Но никто об этом в то время не узнал , и эта тайну унесла в могилу та самая сестра .Не могу выбросить из головы тот факт, что тетя и папа несли этот груз всю жизнь((((
ЯсноВидящая 06 мая 2021
Он ничего не сделал, чтобы этого избежать?
Мадам БрЮшкина 06 мая 2021
Отец жив?
Вредняжка 06 мая 2021
Папа жил себе счастливо, а вы прям заморочились
Звоночек 06 мая 2021
Автор, с этим можно жить, - нужно время переварить информацию
автор Госпожа Белладонна 06 мая 2021
Ему было 7 лет, он не понимал, что происходит, увы( Уже когда стал постарше- понял (((Но озвучить уже было стыдно или поздно- не знаю((( это было в 60-х годах. Тогда ещё в этом возрасте не так были осведомлены об этом...
автор Госпожа Белладонна 06 мая 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Отец жив?
Да
Непонятно 06 мая 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ему было 7 лет, он не понимал, что происходит, увы( Уже когда стал постарше- понял (((Но озвучить уже было стыдно или поздно- не знаю((( это было в 60-х годах. Тогда ещё в этом возрасте не так были осведомлены об этом...
Ну так тем более, зачем ворошить прошлое?
Непостоянная постоянность 06 мая 2021
Для чего брать на себя чужие, давно прожитые эмоции и что-то додумывать?
Купи слона 06 мая 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Он ничего не сделал, чтобы этого избежать?
Где вы такие берётесь? Нет, стоял, смотрел, ещё и фонариком светил.
Автор, 7 лет ему было, все равно все притупилось за столько то лет.
Меня пытались изнасиловать, душили, места живого на мне не было, не знаю, как сбежала. Прошло 16 лет, уже нетак страшно вспоминать, да и вообще редко вспоминаю последних пару лет.
Вредняжка 06 мая 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ему было 7 лет, он не понимал, что происходит, увы( Уже когда стал постарше- понял (((Но озвучить уже было стыдно или поздно- не знаю((( это было в 60-х годах. Тогда ещё в этом возрасте не так были осведомлены об этом...
И чего вы этим спустя 60 лет озаботились?
ЯсноВидящая 06 мая 2021
Ответ дляКупи слона
Где вы такие берётесь? Нет, стоял, смотрел, ещё и фонариком светил.
Автор, 7 лет ему было, все равно все притупилось за столько то лет.
Меня пытались изнасиловать, душили, места живого на мне не было, не знаю, как сбежала. Прошло 16 лет, уже нетак страшно вспоминать, да и вообще редко вспоминаю последних пару лет.
Если бы автор в заглавном посте это объяснила, то таких вопросов не возникло бы
КартаБезКомиссий 06 мая 2021
а мне другое интересно, на отце это как-то сказалось на Ваш взгляд? Все ж психологи про детские травмы любят рассказывать
автор Госпожа Белладонна 06 мая 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
а мне другое интересно, на отце это как-то сказалось на Ваш взгляд? Все ж психологи про детские травмы любят рассказывать
Вы все к психологам ходите?
автор Госпожа Белладонна 06 мая 2021
Ответ дляВредняжка
И чего вы этим спустя 60 лет озаботились?
Меня повергло это в шок, учитывая то, что изнасилована было тебя в таком возрасте родным дядей.
автор Госпожа Белладонна 06 мая 2021
Ответ дляВредняжка
И чего вы этим спустя 60 лет озаботились?
*была тётя родным дядей