Персонаж Аноним• 07 мая 2021
Вот за что жизнь так наказывает??? За что???
неДодекаэдр• 07 мая 2021
Ответ дляРомашкинная
А незнаю за що, жида завжди небагато, не вистачало любові...Вийшла заміж в 18 , д..раз). Чоловік заробляти за 13 років не навчився навіть мінімалку, житла немаю. Ще повісив на нас свого тата після інсульту, якому 61.....Звісно свекор має пенсію аж 1760....Мені 32, дітей немає і незнаю чи в такій обстановці вийде.....Доглядаємо свекра 2 роки і вже таке враження, що 20...
НУ так уходите от мужа - а сам пусть за своим отцом смотрит. Поверьте, с таким грузом на него никто не клюнет.
долой_лама• 07 мая 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Сейчас будет 7 через неделю
Тут и в Вас причина может быть и в ней.
Так сложно сказать.
Вы знаете своё время и место рождения?
Так сложно сказать.
Вы знаете своё время и место рождения?
Стетоскопуло• 07 мая 2021
Ответ длядолой_лама
Тут и в Вас причина может быть и в ней.
Так сложно сказать.
Вы знаете своё время и место рождения?
Так сложно сказать.
Вы знаете своё время и место рождения?
Да, время +/- час. Место точно
СережкинаЯ• 07 мая 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я тааак устала! Я так устала! Бабушка лежачая, на инсулине, 74 года, нужно мерять сахар, колоть инсулин, кормить ,готовить. Мама онкобольная... привязана к комнате, сама ничего не может
Автор, тяжелее всего, когда болеют дети...
Ответ длядолой_лама
Отпишусь вам позже.
Можете в личку написать. Откроюсь
Мы когда ходили в прошлом году, мне не хотелось знать будущее, в моей ситуации это страшно, мало ли. А вот что можно изменить в жизни я бы узнать хотела. Знаю многие случаи, когда изменив жизнь, люди реально избавлялись от проблем, так же как и случаи, когда изменив что-то эти проблемы находили.
долой_лама• 07 мая 2021
Ответ дляOllka
Можете в личку написать. Откроюсь
Напишите мне на почту
kryglovanatalis@ukr.net
Скомуниздила• 07 мая 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Держитесь, что тут скажешь.
Моей маме 90 лет, понятно, что смотреть нужно. Брат на инсулине был, почки отказали, за ним смотрела (он умер недавно). Тоже на мне был весь уход.
Еще 3 детей подростков, нужно всем уделить внимание,
А я одна, денег государство пшик дает, ночами подрабатывала копейки, чтобы с голоду не умереть.
Сейчас сама больная, беззубая, никому не нужная, ибо 50 лет в нашем государстве, это глубокая старость. На работу не сильно и возьмут, тем более меня такую красивую ))сейчас. А денег на зубы нет, вот такой замкнутый круг.
Но я не сдаюсь, карабкаюсь,я все таки нужна детям и маме, хотя себя жалко тоже.
Белый Лосик• 07 мая 2021
Ответ дляДикая Роза
Нужно благодарить Бога за то, что у вас есть. За то, что вы просыпаетесь утром, за тело, которое помогает вам перемещаться, кушать, видеть красоту природы. За крышу над головой, за возможность заработать себе на разные блага, за любовь к близким, к мужчине, к животным, долго все перечислять.
И тогда поймёте, что все трудности даны лишь для того, чтоб вы научились ценить все то, что у вас есть. Все гладко в жизни не бывает, иначе было бы неинтересно. Всё испытания даны для того, чтоб вы стали такой, какой должны быть
Зарекалась отвечать на такие комментарии. С доброй, веселой девочки я превратилась в жесткую и злую женщину, когда родился больной ребенок. Я всегда помогала нуждающимся, пожилым людям, сейчас даже себе помочь не могу.
Крапипопка• 07 мая 2021
Ответ дляНа перекуре
Свинкой?
Да автору очень не хватает ухода за домашним животным...
Я не автору писала, другой девушке. Животные помогают со стрессом справиться, особенно собаки. Они гораздо преданнее людей. Я никому не советовала сию же минуту кого то заводить. Но! Есть случаи, когда собаки помогали деткам переживать серьезные травмы. Есть двое знакомых, дети с псих.диагнозом и умственной отсталостью. У них собаки. Лабрадор и колли. Дети, уже взрослые конечно, но в душе дети конечно, очень дружны с ними. Это их единственные друзья. А автору с онкобольной мамой я этого не писала, не перекручивайте
Крапипопка• 07 мая 2021
Ответ дляУтренняя зорька
расскажите это маленьким деткам в Охматдите, с онкологией. Они просто видят в свои 3-5 месяцев жизнь слишком мрачной, и поэтому их мысли притягивают болезнь
Когда то читала статью о тирании позитива и как следствие, фашизм позитива. Многие знакомые ударились в это...даже страшно, не думай о плохом, иначе протянешь...а как же здравый смысл и инстинкт самосохранения?
Кукарикуууууу• 07 мая 2021
Ответ дляМу ма му ма му
а какой бог создал?)
христианский? иудейский? исламский? буддийский? языческий?) ну и так далее)
ведь в христианстве, ни один поп не скажет, что без разницы какому богу молиться, а кроме христианства все дороги ведут в ад)
так и другие некоторые религии)
а если кто вообще верит в дьявола? а может дьявол все создал?))
а если есть иные цивилизации?))
никто не знает кем и зачем создано)
так и другие некоторые религии)
а если есть иные цивилизации?))
никто не знает кем и зачем создано)
Ну вот, вы сами подтверждаете что кем то создано. Значит глупо отрицать, что того, кто это создал нет)) кто бы он там ни был.
Просто кем именно, ответ на этот вопрос люди ищут всю жизнь. И у каждого ответ свой.
Но то, что этот кто то существует, сомнений не вызывает.
Крапипопка• 07 мая 2021
Ответ дляНа перекуре
В том что давно вакцина есть от паротита, можно не страдать
Хм...ребенок привит 20 октября 2020 Приориксом. Второй дозой. Первая тоже европейская хорошая вакцина была. После ковид надломил зуб, надорвал десну, пришлось вести к хирургу, хоть зуб и молочный. Там и схватил, видимо. Нам два дня диагноз не могли поставить, педиатры упорно ставили лимфоденит. А вы дальше издеваетесь. Всех благ
Я люблю транзисторы• 07 мая 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Все хуже не придумаешь. Так приторно горько!
Задайте вопрос по другому: не за что, а для чего? Любая тяжелая ситуация это точка роста. Примите опыт достойно
Ласунка• 07 мая 2021
Ответ дляКрапипопка
После всех вакцин переболела паротитом в 18 лет (во время сессии в чужом городе, заразила, наверное, пол института), удовольствие сомнительное, жевать не возможно-болит страшно.
Фамильная фондюшница• 07 мая 2021
Ответ длядолой_лама
Я догадываюсь от куда...
Обучаюсь на астролога,вот там есть ответы..
От куда онкология,рак,зависимости,инсульта и т.д-всё у человека при рождении заложено и если человек не делает то что это уберёт,то и получает что написано.
А что надо делать,чтоб этого не было?Вы пишите
’Если человек не делает то что это уберёт’
Как это убирать?
Моя мама всю жизнь помогает людям,а у нее здоровье сейчас,только хуже,диабет,глаукома,сейчас у нее стала чаще стенокардия и идет ей ишемическая атака в голову как инсульт.
Я одна, я на инвалидности,мужа и детей нет,если что с мамой,тоже переживаю каждый день из за ее сердца.
.
Как это убирать?
.
Крапипопка• 07 мая 2021
Ответ дляЛасунка
Понимаю и сочувствую. Тем более чем старше, тем тяжелее это заболевание переносится. А у мальчишек ещё и орхит бывает....поэтому никак выдохнуть не можем. Живу с ингалятором возле кровати. У паротита очень высокая контагиозность, как у ветрянки.
ИзЮмрудная• 07 мая 2021
Ответ длядолой_лама
Я догадываюсь от куда...
Как человек ребенок и дальше должен что то делать что это уберёт, что?
Уточка• 07 мая 2021
Наказывает значит есть за что, может и не вы, а ваши предки где то отметились, есть таки бумеранг.....
Купипупсичек• 07 мая 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
У меня бабушка в 62 умерла от онкологии и перед тем 10 лет промучилась. Никогда в жизни никому ничего плохого не сделала, не курила, не пила. Хз, откуда оно берется((
Звідки Ви це можете знати?
Куплю орехи• 07 мая 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Блин, сложно.
Сколько Вам лет?
На сиделку хоть иногда денег нет?
Сколько Вам лет?
На сиделку хоть иногда денег нет?
Купипупсичек• 07 мая 2021
Ответ длядолой_лама
Я догадываюсь от куда...
Дитина в 6 місяців від чого відмовляється?
Від прикорму?
Куплю орехи• 07 мая 2021
Ответ дляДикая Роза
бла-бла-бла.
человек реально устал.
Куплю орехи• 07 мая 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Держитесь , автор, каждый сам несёт свой крест. За свои страдания и за ту доброту что вы делаете, Бог вознаградит вас.
Но это не точно.
Куплю орехи• 07 мая 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Да! Очередной лопатой по голове...как я привыкла
Отвыкайте.
Меняйте сознание.
Меняйте отношение к жизни.
Вы поэтому и притягиваете такое, потому, что привыкли.
Но это не сейчас, конечно и не сразу.
Сейчас реально сложно Вам, конечно.
Меняйте сознание.
Меняйте отношение к жизни.
Но это не сейчас, конечно и не сразу.
Сейчас реально сложно Вам, конечно.
Куплю орехи• 07 мая 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Ой, мама моя вообще тогда бедная была, мне её так жаль было((( Получилось, что за 2 года умерли её родители и 2 родных брата
Жесть, конечно.
Но Ваша мама, слава Богу, жива?
Куплю орехи• 07 мая 2021
Ответ дляиз желе я
Это пройдёт. Я вас понимаю. Выходите гулять просто куда нибудь. Не зацикливайтесь. Это их жизнь, их боль. Не принимайте её на себя
Помогайте чем можете, но не отдавайте себя на все сто. У вас своя жизнь. Просто примите и делайте все на автомате. А потом гулять, смеяться через не могу.
Вот.
Куплю орехи• 07 мая 2021
Ответ дляАБВГДейка
У меня за два года умерли младшая сестра (30 лет) и мама((
О. Это реальная жесть. Это, обычно, самые близкие люди.
Куплю орехи• 07 мая 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Я вас расстрою, скорее всего за их грехи и наказывает или ещё глубже по роду, и вам нужно выдержать, для будущих поколений, если планируете детей ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно выдержать
Почему же внуков и правнуков, Гитлера и других его единомышленников никто не наказал?
Они, да и вся нация, живут припеваючи.
МУСЯкомарова• 07 мая 2021
Ответ дляНа перекуре
Свинкой?
Глупее комента не встречала