07 мая 2021

Ваши девочки 10-12 носят джинсы МОМ ?

Хочу заказать по интернету, но боюсь прогадать с размером. Подскажите на что обратить внимание пр выборе?
Лучше на худеньких сидят или плотных?
Чу Ча 07 мая 2021
Зачем девочке в 12 лет уже не актуальные момы?
Купите хотя бы слоучи или багги, а лучше немножко расклешеные джинсы с высокой талией, это мрднее будет.
Ширли-Мырли 07 мая 2021
моя джинсы вообще не ност, беда-печаль((( Уже три пары новых перерастает, эх...
Ошеламиссимо 07 мая 2021
Моя не носит такие, ей не нравятся
Гербария 07 мая 2021
Не носят
Не умею мерить 07 мая 2021
моя носит и мом и багги и баллоны и клеш с высокой талией
Не стесняюсь 07 мая 2021
На худеньких
Гербалайф и Ко 07 мая 2021
мом лучше мерить. Дочке 12, в резерве мерила, так не понравились.
ТаЕщеОптимистка 07 мая 2021
Моя носит, но она сама захотела такие джинсы))
Уравнобешенная 07 мая 2021
Ответ дляЧу Ча
Зачем девочке в 12 лет уже не актуальные момы?
Купите хотя бы слоучи или багги, а лучше немножко расклешеные джинсы с высокой талией, это мрднее будет.
вот все пишут ’не модные’, а открываешь инсайты и они там есть.
и за принт тай-дай - тоже не модно, а он почти везде.
Как_б_не_так 07 мая 2021
Носит, моя худая.
Пополняю_Карму 07 мая 2021
Носить балони і прямі широкі з високою талією,13 років,але дуже дрібна вона в мене
Чу Ча 07 мая 2021
Ответ дляУравнобешенная
вот все пишут ’не модные’, а открываешь инсайты и они там есть.
и за принт тай-дай - тоже не модно, а он почти везде.
Ну так на инсайтах и скинни есть, хоть они точно не в моде)) Но спрос есть, поэтому их отшивают и продают.
Далеко не все, что продается на инсайтах, трендово и актуально, некоторые модели годами там висят, пока их покупают. Замкнутый круг)
Кружите меня,кружите 07 мая 2021
Ответ дляЧу Ча
Ну так на инсайтах и скинни есть, хоть они точно не в моде)) Но спрос есть, поэтому их отшивают и продают.
Далеко не все, что продается на инсайтах, трендово и актуально, некоторые модели годами там висят, пока их покупают. Замкнутый круг)
Та ладно, а ничего что эти подстреленные модные висячие джинсы не всем идут, я лучше буду ходить в не модных скини чем в этих модных подстрелках)))
Вкаблучках 07 мая 2021
7 лет дочке. Купила шорты джинсовые мом наверное.
Вкаблучках 07 мая 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Та ладно, а ничего что эти подстреленные модные висячие джинсы не всем идут, я лучше буду ходить в не модных скини чем в этих модных подстрелках)))
Кто Вам сказал, что скинни немодные?
Смотря как и с чем их носить сейчас
Пушка заряжённая 07 мая 2021
Ответ дляЧу Ча
Ну так на инсайтах и скинни есть, хоть они точно не в моде)) Но спрос есть, поэтому их отшивают и продают.
Далеко не все, что продается на инсайтах, трендово и актуально, некоторые модели годами там висят, пока их покупают. Замкнутый круг)
Скинни уже года три -четыре фу-фу и каждую коллекцию их весь масс маркет отшивает,меняет посадку и цвета, потому что не мода делает улицу, а улица делает моду. Они очень удобны.
Кружите меня,кружите 07 мая 2021
Ответ дляВкаблучках
Кто Вам сказал, что скинни немодные?
Смотря как и с чем их носить сейчас
Выше пишут
Вкаблучках 07 мая 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Выше пишут
О Господи)
Вам выше напишут, что трусы носить немодно. Так пойдёте без трусов?
Вкаблучках 07 мая 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Скинни уже года три -четыре фу-фу и каждую коллекцию их весь масс маркет отшивает,меняет посадку и цвета, потому что не мода делает улицу, а улица делает моду. Они очень удобны.
Конечно ))
Это элементарная логика. Есть спрос, они отшивают и продают. А модно не модно- это уже другой вопрос. Это давно и всем понятно
Пушка заряжённая 07 мая 2021
Ответ дляВкаблучках
Конечно ))
Это элементарная логика. Есть спрос, они отшивают и продают. А модно не модно- это уже другой вопрос. Это давно и всем понятно
Мода -это то что встречается наиболее часто(латинское значение слова). Поэтому улица делает моду.А у нас путают с трендами, кстати, тренды тоже сносно предсказываются теперь, на основе матанализа ,никаких неожиданностей.
Вкаблучках 07 мая 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Мода -это то что встречается наиболее часто(латинское значение слова). Поэтому улица делает моду.А у нас путают с трендами, кстати, тренды тоже сносно предсказываются теперь, на основе матанализа ,никаких неожиданностей.
Чу Ча 07 мая 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Та ладно, а ничего что эти подстреленные модные висячие джинсы не всем идут, я лучше буду ходить в не модных скини чем в этих модных подстрелках)))
Ну так ходите, я вам запрещаю, что ли?
Чу Ча 07 мая 2021
Ответ дляВкаблучках
Кто Вам сказал, что скинни немодные?
Смотря как и с чем их носить сейчас
На НВМ мне это сказали (точнее, показали), как и всем, кому эта тема интересна))
Вкаблучках 07 мая 2021
Ответ дляЧу Ча
На НВМ мне это сказали (точнее, показали), как и всем, кому эта тема интересна))
Почему мне то отвечаете?
автор Подскажите плиз 09 мая 2021
Ответ дляШирли-Мырли
моя джинсы вообще не ност, беда-печаль((( Уже три пары новых перерастает, эх...
Фото нет, не продаете?
автор Подскажите плиз 09 мая 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Носить балони і прямі широкі з високою талією,13 років,але дуже дрібна вона в мене
Фото нет, посмотреть как сидят?