07 мая 2021

Какие функции Корзины в продавалке?

Объясните, пожалуйста, какие функции корзины в продавалке?
У меня один из моих товаров кто-то положил в корзину, это еще не покупка?
Где почитать о новых значках продавалки :_))
Однозначно 07 мая 2021
Я сегодня оформляла заказ из 4 позиций (3 разных объявления) у одного продавца. Сложила всё в корзину и оформила заказ. В принципе, удобно. Правда, заказ привязался не к тому объявление, к которому я хотела. Наверное, нужно было этот товар положить в корзину первым.

Думаю, что если товар лежит в корзине, то это ещё не заказ)) Например, на ’Розетке’ я, бывает 2 дня корзину перебираю, пока приду к окончательной версии заказа. И только тогда нажимаю кнопку ’Оформить заказ’. В продавалке теперь, по-видимому, так же.
Admin 07 мая 2021
Информация, что товар у кого то в корзине- это просто информация. Как и та, что кто то добавил в Избранное.
Как пользоваться этой инфо- дело лично каждого. Например, для продавца это прямая возможность делать персональные ценовые предложения таким пользователям.
автор Топтунша 09 мая 2021
Ответ дляОднозначно
Я сегодня оформляла заказ из 4 позиций (3 разных объявления) у одного продавца. Сложила всё в корзину и оформила заказ. В принципе, удобно. Правда, заказ привязался не к тому объявление, к которому я хотела. Наверное, нужно было этот товар положить в корзину первым.

Думаю, что если товар лежит в корзине, то это ещё не заказ)) Например, на ’Розетке’ я, бывает 2 дня корзину перебираю, пока приду к окончательной версии заказа. И только тогда нажимаю кнопку ’Оформить заказ’. В продавалке теперь, по-видимому, так же.
Спасибо Вам за разъяснения!
Однозначно 09 мая 2021
Ответ дляТоптунша
Спасибо Вам за разъяснения!