Железный коготь• 07 мая 2021
Мужчины тоже губы тп делают, как вам?
Куда_бежать• 08 мая 2021
Ответ дляСкелет дыни
сегодня в фэйсбуке увидела блоггершу 20 лет с такими губами.. жесть.. дочка судьи Печерского суда. высказывалась о Басте - вот там пипец .. в шоке от всего)) и от губ, и от мата, и от того. что это дочь судьи..
Отмотала своё• 08 мая 2021
Ответ дляСкелет дыни
а чо задом?
губами и пробивают))
У кого что более рабочее
Отмотала своё• 08 мая 2021
Ответ дляCopy-Paste
Ээээ... серьезно? Вы хоть погуглите как они пашут годами чтоб попасть в тот шоубиз и какое-то время в нем удержаться.
Так задом махать под каждым продюсером тоже не легкий труд, а потом они вспоминают на склоне лет, как Лорак, и многие звезды Голливуда, через что им проходить приходилось, печалька у них