07 мая 2021

Девочки срочно !!! Нок спрей в нос

Девочки , я такой паникер , спрей нок спрей вместо пшика закапала в нос , там надо только по одному пшику , что будет , прочитала при передозировке такое , что капец
Четырёхсторонний скотч 07 мая 2021
сколько закапали?
Дайте подумать 07 мая 2021
Что капец?
Пересушили немного слизистую. Смажьте любым кремом или мазью. Больше воды. Вы всегда так истерите или это разовая акция?
Дайте подумать 07 мая 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
сколько закапали?
Судя по посту - не меньше одного флакона в одну ноздрю 🤦‍♀️
Шкала Радости 07 мая 2021
Кошмар,караул. Такое впечатление,что вы ведро выпили.
Астоновитесь! 07 мая 2021
Скорую
автор Библиотекарь 07 мая 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
сколько закапали?
Как обычные капли в нос , а надо один пшик
Скромняшка 07 мая 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Как обычные капли в нос , а надо один пшик
В одном пшике и будет та самая капля
Дайте подумать 07 мая 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Скорую
Срочно!!!
Женщинас 07 мая 2021
Реанимация, срочно.
автор Библиотекарь 07 мая 2021
Ответ дляДайте подумать
Срочно!!!
Девочки вы шутите ?
Женщинас 07 мая 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Девочки вы шутите ?
А вы?
автор Библиотекарь 07 мая 2021
Блин , меня колбасит от страха , я же пишу , я паникер
Астоновитесь! 07 мая 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Девочки вы шутите ?
Нет, конечно. Вы читали про передозировку?! «... гипертермия, тахикардия, аритмия, сосудистая недостаточность, артериальная гипертензия, дыхательные расстройства, отек легких, остановка сердца, психические расстройства». У вас уже последнее!!! Вызывайте бригаду!
Дайте подумать 07 мая 2021
Ответ дляЖенщинас
Реанимация, срочно.
Дайте подумать 07 мая 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Нет, конечно. Вы читали про передозировку?! «... гипертермия, тахикардия, аритмия, сосудистая недостаточность, артериальная гипертензия, дыхательные расстройства, отек легких, остановка сердца, психические расстройства». У вас уже последнее!!! Вызывайте бригаду!
И эти люди ходят среди нас по улицам...
Чем дальше- тем мне страшнее... А кто-то боится ходить на кладбища: там хоть лежат и точно никого не тронут. Сорри за сарказм 🤦‍♀️
автор Библиотекарь 08 мая 2021
Я адекватный человек , но с детства паникер , не надо было мне читать про передозировку, сразу страх берет
Точная копия плова 08 мая 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Я адекватный человек , но с детства паникер , не надо было мне читать про передозировку, сразу страх берет
Узбагойтесь! Я болела ковидом и брызгала нок спреем в постеовиде с октября по март месяц почти каждый день. Никакой передозировки не было.
автор Библиотекарь 08 мая 2021
Ответ дляТочная копия плова
Узбагойтесь! Я болела ковидом и брызгала нок спреем в постеовиде с октября по март месяц почти каждый день. Никакой передозировки не было.
Спасибо вам за ответ , успокоили меня
Птица секретарь 08 мая 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Как обычные капли в нос , а надо один пшик
Не страшно.
Женщинас 08 мая 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Я адекватный человек , но с детства паникер , не надо было мне читать про передозировку, сразу страх берет
Адекватные не боятся капель для носа.