07 мая 2021

Совпадения Тиндер

Вам пишут все мужчины с которыми Вы совпали в Тиндере? Как реагируете, если не пишут? Бывает, что игнорите написавших?
Результат:
вже голосів: 45
21 (46.67%) Не все
21 (46.67%) Результат
3 (6.67%) Все
Дея Торис 08 мая 2021
не все
никак не реагирую
да, бывает не отвечаю
Из ДОМа-2 Я 08 мая 2021
За полгода совпадений больше 100, написали около 40. То есть меньше половины. Первая не пишу. Некоторых из написавших приходится игнорить после первых фраз, потому что начало переписки или тупое, или хамовитое, или малоинициативное.
Посудомойка 08 мая 2021
хватило меня на три дня, удалила анкету.
автор Дюймовочка 08 мая 2021
Ответ дляПосудомойка
хватило меня на три дня, удалила анкету.
Многие писали?)
Посудомойка 08 мая 2021
А вы как реагируете? Возможно он всем ставит лайки
Посудомойка 08 мая 2021
Ответ дляДюймовочка
Многие писали?)
Да писали много и совпадений было много
автор Дюймовочка 08 мая 2021
Ответ дляПосудомойка
А вы как реагируете? Возможно он всем ставит лайки
Я в неодоумении. Совпали же, напиши. Если не пишешь, зачем свайпал вправо(
Добра всем! 08 мая 2021
Ответ дляДея Торис
не все
никак не реагирую
да, бывает не отвечаю
Вы развелись?
Дея Торис 08 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
Вы развелись?
с первым мужем давно
второй летом умер
Добра всем! 08 мая 2021
Ответ дляДея Торис
с первым мужем давно
второй летом умер
У вас ребенок маленький?
Дея Торис 08 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
У вас ребенок маленький?
всего их 4))))
младшему 3.5
Из ДОМа-2 Я 08 мая 2021
Ответ дляДюймовочка
Я в неодоумении. Совпали же, напиши. Если не пишешь, зачем свайпал вправо(
1. Чтобы проверить, многие ли свайпнут его.
2. По принципу шоппинга ))).
Идёшь между рядами одежды в магазине. Некоторую одежду посмотрел (это как свайпнул, смэтчился, но не написал), некоторую взял в примерочную (начал переписку), некоторую купил (пошел на свидания), некоторая одежда стала любимой (секс, чувства, краткие или долгие отношения).
Любительница 08 мая 2021
у меня 908 пар с января, 390 профайлов я даже не открывала, ну и они мне не написали соответственно. Еще может 100-150 я открывала и они не написали. Еще столько же я удалила ( я не часто удаляю). Т.е. где-то с половиной пар была переписка
bonbybr21 08 мая 2021
Ответ дляДюймовочка
Я в неодоумении. Совпали же, напиши. Если не пишешь, зачем свайпал вправо(
Так он же не трлько с вами мог совпасть. Скорей всего написал уже другой с которой тоже совпал.