08 мая 2021

11 лет разница между детьми. Ваше мнение?

Как сделать так,чтобы сын меньше ревновал? Собственник,эгоист,братьев и сестер не хочет.
Больше проводить времени,выслушивать... А если покупаешь что-то малышу,то и старшему надо,чтобы не обидеть? Или как?

И у кого такая разница ?
автор Репетиторша 08 мая 2021
При этом,хороший и толковый парень.
Я в детстве была такая же. Маленькая эгоистка. Всегда надеялась,что мама больше не родит
годовасик 08 мая 2021
У меня с братом 19 лет разницы
автор Репетиторша 08 мая 2021
Ответ длягодовасик
У меня с братом 19 лет разницы
Кто старше?как сейчас отношения? Это почти родитель
Красота неземная 08 мая 2021
Для меня это перебор, нет общих интересов у детей.
Секс-Бомба 08 мая 2021
Большая разница. Вряд ли будут общаться во взрослом возрасте. Говорите с ней. Но няньку из него не делайте. Он уже входит в подростковый возраст.
Секс-Бомба 08 мая 2021
с ним
Новогодняя пальма 08 мая 2021
9 лет,старшему ребёнку уделяйте больше времени,гуляйте ,со временем привыкнет к малышу
Просто сразу не давите,готовностей что он ваша опора ,вы ему доверяете
И хвалите ,хвалите много много
Кисельная барышня 08 мая 2021
Даже не знаю что сказать, у меня у сына и дочки 10 лет разница, но я с сыном ещё с детства разговаривала про братика или сестричку, поэтому когда я наконец забеременела, сын ждал с нетерпением
Секс-Бомба 08 мая 2021
Ответ дляКрасота неземная
Для меня это перебор, нет общих интересов у детей.
однозначно, хорошо, когда разница два, три года, тогда и детство одно на двоих.
автор Репетиторша 08 мая 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Большая разница. Вряд ли будут общаться во взрослом возрасте. Говорите с ней. Но няньку из него не делайте. Он уже входит в подростковый возраст.
Нене. Нянькой точно делать не буду
годовасик 08 мая 2021
Ответ дляРепетиторша
Кто старше?как сейчас отношения? Это почти родитель
Сын любимый, желанный,а я так,мимо проходила... Только сегодня поругались на тему а за что тебя хвалить?Токс,не буду я с ней больше общаться.За 30 лет доброго слова не услышала
автор Репетиторша 08 мая 2021
Ответ дляКисельная барышня
Даже не знаю что сказать, у меня у сына и дочки 10 лет разница, но я с сыном ещё с детства разговаривала про братика или сестричку, поэтому когда я наконец забеременела, сын ждал с нетерпением
Я сама не хотела. Всегда хотела одного ребенка. А потом... Теперь не знаю,как сказать
автор Репетиторша 08 мая 2021
Ответ длягодовасик
Сын любимый, желанный,а я так,мимо проходила... Только сегодня поругались на тему а за что тебя хвалить?Токс,не буду я с ней больше общаться.За 30 лет доброго слова не услышала
Так сын младше?
Море_море_я_скучаю 08 мая 2021
Между сыновьями 14 лет разницы, старший очень рад,что у него есть брат, очень трепетно к нему относится.
автор Репетиторша 08 мая 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Большая разница. Вряд ли будут общаться во взрослом возрасте. Говорите с ней. Но няньку из него не делайте. Он уже входит в подростковый возраст.
У моей мамы большая семья. И мама очень тесно общается с сестрой,которая старше на 10 лет. Но они обе женщины ...
Секс-Бомба 08 мая 2021
Ответ дляРепетиторша
У моей мамы большая семья. И мама очень тесно общается с сестрой,которая старше на 10 лет. Но они обе женщины ...
у вас разнополые?
у меня у мамы брат старше на 10 лет, не общаются
автор Репетиторша 08 мая 2021
Ответ дляСекс-Бомба
у вас разнополые?
у меня у мамы брат старше на 10 лет, не общаются
Я ещё не знаю...
автор Репетиторша 08 мая 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Между сыновьями 14 лет разницы, старший очень рад,что у него есть брат, очень трепетно к нему относится.
Сколько сейчас детям?
Секс-Бомба 08 мая 2021
Ответ дляРепетиторша
Я ещё не знаю...
да не берите в голову, в каждой семье по-разному. Просто общайтесь с сыном, вы же его знаете как никто, знаете как достучаться до него. Много примеров где все дружные и отлично сохраняют отношения на всю жизнь.
годовасик 08 мая 2021
Ответ дляРепетиторша
Так сын младше?
На 19 лет.
Гжегож Бженчишчикевич 08 мая 2021
У мужа с сестрой такая разница. И у наших детей тоже. Все отлично! Никто не делит маму, люблю обоих безумно!
Кисельная барышня 08 мая 2021
А вы с сыном близки, автор?
Оябунчик 08 мая 2021
У тата з братом 10 років різниці, все ок, спілкуються багато і допомагають один одному.
Лорка-хлорка 08 мая 2021
Ответ длягодовасик
Сын любимый, желанный,а я так,мимо проходила... Только сегодня поругались на тему а за что тебя хвалить?Токс,не буду я с ней больше общаться.За 30 лет доброго слова не услышала
А брату 11 лет?
годовасик 08 мая 2021
Да.
Брюльтик 08 мая 2021
Ответ длягодовасик
У меня с братом 19 лет разницы
У меня с сестрой 14
Только сейчас,в мои за 30ть,мы с ней сравнялись и общаемся на равных
Брюльтик 08 мая 2021
Моему ребенку будет 7,жалею,что не родила раньше ,теперь,думаю,уже не решусь
Пацан к успеху шел 08 мая 2021
У моих 10,6 разница. Сын 2003 август, дочь 2014 февраль. Отличная разница, ревности почти не было. Сыну конечно меньше внимания стало с рождением сестрички, но он адекватно воспринял. Сейчас игрушки ей покупает с карманных денег, книжечки, цветочки, конфетки. Может из школы забрать, если я не успеваю, пойти на великах с ней покататься, на мульт сводить в кино вместе с девушкой своей)
автор Репетиторша 08 мая 2021
Ответ дляКисельная барышня
А вы с сыном близки, автор?
Да.
Но он привык,что я все ему, все для него.
Если затевала такой разговор, то он воспринимал в штыки и говорил,что не хочет
годовасик 08 мая 2021
Ответ дляБрюльтик
У меня с сестрой 14
Только сейчас,в мои за 30ть,мы с ней сравнялись и общаемся на равных
Мне 30,живу на другом конце города.С мамой общаться не хочу,а с братом созваниваемся.