08 мая 2021

вы в шоке, от того что весна почти закончилась ?

Мне без сахара 08 мая 2021
Да нет, жду лета. Нормально все, по курсу
Зупка_цем 08 мая 2021
В шоке, что весны и не было.
Апофиозная 08 мая 2021
Погода этой весной подкачала. Да и очень быстро время пролетело.
Мюллерная 08 мая 2021
Да, не было весны (( Погода - жесть, локдаун...
Не за Будка 08 мая 2021
Закончилась не начавшись
Жена сына 08 мая 2021
Ответ дляМюллерная
Да, не было весны (( Погода - жесть, локдаун...
+1. Грустно очень, любимая пора года
Редисочка 08 мая 2021
Я каждый год так жду весну! Как чуда. А ещё и ковидом болела с декабря до января и дольше и даже дни считала, это единственный способ был чтобы немного утихомирить тошноту, боли, спазмы. И вот она..уходит не начавшись. Девочки, как говорила Сердючка: не пожила, девчата, не пожила же.
очки_ннадо 08 мая 2021
Я ее в этом году не заметила. Вместо весны осень была, а сейчас моргнем и уже лето.
Бесбардак 08 мая 2021
Да. Я вообще внутри себя не успеваю за временем. Все слишком быстро. По моим внутренним ощущениям сейчас начало марта.
Без Баяна 08 мая 2021
Ответ дляБесбардак
Да. Я вообще внутри себя не успеваю за временем. Все слишком быстро. По моим внутренним ощущениям сейчас начало марта.
я 22 года назад в начале марта родила, выходила из роддома в шубе, легкий мороз был)
Совбез 08 мая 2021
Как раз сегодня об этом подумала. Что весна практически прошла, а никакого ощущения весны не было. Вот только сейчас начало появляться, а осталось всего ничего.
Рюмка ДЗЫНЬ 08 мая 2021
Я немного успела застать весну. Боялась пропустить, поэтому ловила каждую минуту. Но всё равно грустно, что уже конец весны.
Копирайторша 08 мая 2021
у меня отопление не выключалось еще, у нас ледяной ветер и дожди, весны не было, как и год и два назад, впрочем. достали куртки и шапки
Бесбардак 08 мая 2021
Ответ дляБез Баяна
я 22 года назад в начале марта родила, выходила из роддома в шубе, легкий мороз был)
Мои оба апрельские, тоже ассоциации прочные каждый год)
Май холодный - не останешься голодный.
Не должно быть сухого и жаркого лета.
Щепотка_совести 08 мая 2021
Её и не было. Была какая то гадкая осень. Май а я в свитере и пальто.
Интеллектуальные оладьи 08 мая 2021
Я в шокЕ, жизнь летит мимо меня
Оскорбляю всячески 08 мая 2021
Не знаю, весна как весна.
Для меня выше 18 градусов уже приближается к лету. А плюс 18 у нас было (сейчас временное похолодание).
А какова должна быть весна по Вашему?
Ноу коммент 08 мая 2021
так люблю ,когда деревья цветут,чтоб этим ароматом насладиться. Выйдешь когда-то бывало вечером на балкон,а запах аж пьянит ....
А тут что-то уже и облетать цвет начал ,а ароматов и не было никаких((( то дождь,то дубарь.
Эххххх,вот в мое время была весна ,так весна (скрипучим старушечьим голосом)
Я_готова_ко_второму 08 мая 2021
Я вообще в грусти, что в Киеве такое короткое лето... Тепло по факту в июне начинается и в сентябре кончается. Я на юге выросла, где весна буйным цветом с апреля, а жара стоит до конца октября. Киевское лето мне и не лето, а так, вспышка тепла, я даже нагреться не успеваю. Про весну вообще и речи нет. Какая тут весна, в зимних ботинках...
Белоснежко 08 мая 2021
Так будет + 10 лет( Пасха поздняя) пора привыкать, увы
Ms. Анонимная 08 мая 2021
нет, я жду зиму) не люблю весну/лето/осень))
Магиня 08 мая 2021
Я в шоке, что мне 44 года ааааа
dahashutka19 08 мая 2021
Ответ дляБелоснежко
Так будет + 10 лет( Пасха поздняя) пора привыкать, увы
Всеггда интересно было, как оно связано ? Погода и пасха