08 мая 2021

Кто колол астрозенека в Украине, как перенесли?

Переживаю за эту вакцину как перенесли и и возраст?
Мудробаба 08 мая 2021
22,49,50 лет перенесли нормально. Только 49 ночью поднялась температура до 37,1
Воленс-неволенс 08 мая 2021
Вы имеете в виду ковидшиелд?
АнтиТанкист 08 мая 2021
Родители кололи индийскую, отлично перенесли, вообще без каких либо симптомов. 65 и 72
автор Ра ру ра ру ра 08 мая 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Родители кололи индийскую, отлично перенесли, вообще без каких либо симптомов. 65 и 72
Здоровья им!
АнтиТанкист 08 мая 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Здоровья им!
Благодарю
Праздничный сервиз 08 мая 2021
Кололи 5-ро знакомых. Двое вообще не заметили прививку. Ещё у двоих температура 38 пару дней. А у последнего - температура 39 3 дня и рвота.
Праздничный сервиз 08 мая 2021
Возраст около 40 лет у всех
Указка 08 мая 2021
сегодня уколол папа. узнала уже пост фактум. завтра буду звонить узнавать, как себя чувствует. вечером было ок
Ля-Ля 08 мая 2021
68,69,69, 91 - все перенесли отлично! 2 года назад делали всем АКДС и двое из четверых перенесли плохо...
ВсеЧетко 08 мая 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Кололи 5-ро знакомых. Двое вообще не заметили прививку. Ещё у двоих температура 38 пару дней. А у последнего - температура 39 3 дня и рвота.
Жесть(( ну и гадость
Что вы хотите здесь прочитать?
Все переносят индивидуально.
Вы получите информацию типа:
Да, курить вредно, но мой дедушка курил как паровоз до 95 лет.
Всех в сад 08 мая 2021
А меня интересует, кто-то делал тест на антитела после прививки?
Читала отзывы о другой вакцине( название которой у нас нельзя упоминать))) там делали тесты на антитела и после первой и после второй, выкладывали результаты.
О ковишилде ничего не слышно, может кто-то делал, интересно
Баба_Воля 08 мая 2021
После астразенеки температура, слабость, болела рука. Возраст 45,50. Ковишилд китайский отлично у всех 4-х за 50 всем. Мой врач советует китайскую, так как она легче переноситься. Но вот как защищает не знаю. Сам врач вакцинировался, хотя болел, но а/т уже практически не было
Элька-Карамелька 08 мая 2021
Ответ дляВсех в сад
А меня интересует, кто-то делал тест на антитела после прививки?
Читала отзывы о другой вакцине( название которой у нас нельзя упоминать))) там делали тесты на антитела и после первой и после второй, выкладывали результаты.
О ковишилде ничего не слышно, может кто-то делал, интересно
Я колола ту, о которой нельзя упоминать. Вторую еще не сделала, после сдам анализ, посмотрю , что с антит-ми будет. До этого было 0
АБВГДейка 08 мая 2021
После корейской у 77 и 88лет- никакой реакции, у 46, 48,70 лет- ломота в теле, головная боль, незначительное повышение температуры в ночь и на след.день, ощущение в месте прививки. Всем кололи в один день, но из разных флаконов. Уже и забыли об этом
АдеКВАтная 08 мая 2021
Чем старше человек, тем обычно легче переносит.

У меня была невысокая темпа - 37,4.
АдеКВАтная 08 мая 2021
Почему легче переносит - понятно.
Кудряшка Сью 08 мая 2021
Сейчас в фб в мед группах много отзывов пишут. Именно температура высокая несколько дней, рука болит, морозить многих сильно. Темпа плохо сбивается. Возраст от 40+
После шести ни-ни 08 мая 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Сейчас в фб в мед группах много отзывов пишут. Именно температура высокая несколько дней, рука болит, морозить многих сильно. Темпа плохо сбивается. Возраст от 40+
Да, так мой дядя и переносил ее. Он в возрасте за 70 лет. Тетя легче перенесла.
Залатавая 08 мая 2021
Один вопрос-ЗАЧЕМ??? Вы нарушили код ДНК.Могут быть необратимые последствия.
Но это ваша жизнь и вам решать.
Самоликвидация.
Этожзвяздаяегообожаю 08 мая 2021
Ответ дляВсех в сад
А меня интересует, кто-то делал тест на антитела после прививки?
Читала отзывы о другой вакцине( название которой у нас нельзя упоминать))) там делали тесты на антитела и после первой и после второй, выкладывали результаты.
О ковишилде ничего не слышно, может кто-то делал, интересно
Меня больше волнует делали ли кто-то тест на антитела ДО прививки и биохимию ДО прививки.
Я не понимаю как вообще можно что-то колоть БЕЗ анализов
Этожзвяздаяегообожаю 08 мая 2021
Ответ дляЗалатавая
Один вопрос-ЗАЧЕМ??? Вы нарушили код ДНК.Могут быть необратимые последствия.
Но это ваша жизнь и вам решать.
Самоликвидация.
Вы бы хоть почитали о прививках, они совершенно разные по характеристикам.
Если что, я против прививок, ни себе, ни своей семье точно колоть ничего не будем. Ковидом болели
Но вы невежественны, разберитесь в вопросе, сейчас много информации. Например, спутник - векторная вакцина, никакого отношения к ДНК не имеет. И в целом в других вакцинах речь идет не о ДНК, а об РНК, вы биологию в школе проспали? Это не одно и то же
язззззь!!! 08 мая 2021
Ответ дляЗалатавая
Один вопрос-ЗАЧЕМ??? Вы нарушили код ДНК.Могут быть необратимые последствия.
Но это ваша жизнь и вам решать.
Самоликвидация.
ну вы же как то без мозга живёте. Так что и мы ’без днк’ попрбуем
Залатавая 08 мая 2021
Ответ дляязззззь!!!
ну вы же как то без мозга живёте. Так что и мы ’без днк’ попрбуем
Ваше право. Только потом не плачьтесь.вы цепляется любым способом за жизнь и боитесь умереть от короновируса. Кто чего очень сильно боится,с тем все и случается,не за жизнь цепляться нужно,а за Бога. Он один всем управляет и если суждено умереть,то умрёте,как бы не цеплялись. Прививка- это огромный шаг к смерти,но медленной.
Залатавая 08 мая 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вы бы хоть почитали о прививках, они совершенно разные по характеристикам.
Если что, я против прививок, ни себе, ни своей семье точно колоть ничего не будем. Ковидом болели
Но вы невежественны, разберитесь в вопросе, сейчас много информации. Например, спутник - векторная вакцина, никакого отношения к ДНК не имеет. И в целом в других вакцинах речь идет не о ДНК, а об РНК, вы биологию в школе проспали? Это не одно и то же
Я верю Святому Писание. Всё,что написано в Книге Жизни- сбывается.
язззззь!!! 08 мая 2021
Ответ дляЗалатавая
Ваше право. Только потом не плачьтесь.вы цепляется любым способом за жизнь и боитесь умереть от короновируса. Кто чего очень сильно боится,с тем все и случается,не за жизнь цепляться нужно,а за Бога. Он один всем управляет и если суждено умереть,то умрёте,как бы не цеплялись. Прививка- это огромный шаг к смерти,но медленной.
Ооооо, понеслась
Щас я вам страшное скажу - я в ваших богов не верю. Есть такая вещь - наука. Но вам может быть вредно, там мозги все таки нужны.
Этожзвяздаяегообожаю 08 мая 2021
Ответ дляЗалатавая
Я верю Святому Писание. Всё,что написано в Книге Жизни- сбывается.
Почитайте тогда хоть о прививках, чтобы не выглядеть невеждой.
У всех своя книга жизни
Этожзвяздаяегообожаю 08 мая 2021
Ответ дляЗалатавая
Ваше право. Только потом не плачьтесь.вы цепляется любым способом за жизнь и боитесь умереть от короновируса. Кто чего очень сильно боится,с тем все и случается,не за жизнь цепляться нужно,а за Бога. Он один всем управляет и если суждено умереть,то умрёте,как бы не цеплялись. Прививка- это огромный шаг к смерти,но медленной.
Что значит, цепляетесь за жизнь? А вы не умрете? И не надо здесь никого учить. Религия - опиум для народа, и ничего общего с истинной верой не имеет.
Вы врач, что вы так рассуждает о прививках? Или биолог?
Этожзвяздаяегообожаю 08 мая 2021
Ответ дляязззззь!!!
ну вы же как то без мозга живёте. Так что и мы ’без днк’ попрбуем
Терпеть не могу религиозных фанатиков без мозгов(((
Услышали звон, не разобрались, приплели Писание, все в кучу(((
Нежная Лапка 08 мая 2021
Родители и бабушка делали. У бабушки рука немного опухла и температура была, у папы вечером температура была, мама нормально