08 мая 2021

Спортивный костюм, качественный, порекомендуйте

Девочки, где покупаете, хорошие спортивные костюмы для города, качественные ?
Заказала на инсте и на олх, качество ужас, 2 -3 раза надела весь в катышках ...
всем спасибо
Тантрический кекс 08 мая 2021
Покупала в Инстаграме наложкой осматривала при доставке,специально заказала два разных дешевле и дороже,то конечно забрала дороже,качество нравится
Ряженка 08 мая 2021
Стимма
отличное качество, брала себе месяца 3 назад
заказывайте через совместные покупки, здесь на кидстаффе девочки выкупают
розничная цена костюма около 1200 грн
а через них можно практически в 2 раза дешевле взять
Ряженка 08 мая 2021
Ответ дляТантрический кекс
Покупала в Инстаграме наложкой осматривала при доставке,специально заказала два разных дешевле и дороже,то конечно забрала дороже,качество нравится
а что вы при осмотре увидите? появятся ли катышки через пару носок?
автор Тихомандражная 08 мая 2021
Ответ дляТантрический кекс
Покупала в Инстаграме наложкой осматривала при доставке,специально заказала два разных дешевле и дороже,то конечно забрала дороже,качество нравится
Я тоже наложкой заказывала , 2 одинаковых , но разных цветов , качество пошива разное было, внешне 1 костюм все отлично пошито, цвет и тд ., но пару раз на прогулку надела и все ... больше носить нельзя . Ваш не кашлатится, внешний вид не потерял ? Можно ссылку?
автор Тихомандражная 08 мая 2021
Ответ дляРяженка
Стимма
отличное качество, брала себе месяца 3 назад
заказывайте через совместные покупки, здесь на кидстаффе девочки выкупают
розничная цена костюма около 1200 грн
а через них можно практически в 2 раза дешевле взять
А можно ссылку на девочку? Спасибо
Ряженка 08 мая 2021
Ответ дляТихомандражная
А можно ссылку на девочку? Спасибо
минутку, попробую найти
40каградусная 08 мая 2021
В гугле и инстаграмме найдите «крутяков». Костюм 2000 грн. Отличный
Ряженка 08 мая 2021
отправила скрин, чтобы за ссылку не забанили)
там есть ее тел, можно и в вайбере писать
Безпринципная 08 мая 2021
Я брала костюмы, и худи , вики адамской, в инсте. Качество отличное . После многократных стирок/носок.Катышек нет
Ряженка 08 мая 2021
автор, я считаю, нет смысла платить до 2000 грн за спорт костюм
если можно заказать на стимме, тем более по оптовой цене через девочек
розничная цена у них то не маленькая, больше 1 тыс грн
соответственно качество тоже хорошее
вы можете на сайте выбрать костюм, там в описании есть замеры кофты и штанов на каждый размер
попробуйте)
я вот заказала 1 раз и хочу еще заказать) качество реально хорошее)
автор Тихомандражная 08 мая 2021
Ответ для40каградусная
В гугле и инстаграмме найдите «крутяков». Костюм 2000 грн. Отличный
Спасибо, посмотрю
автор Тихомандражная 08 мая 2021
Ответ дляРяженка
отправила скрин, чтобы за ссылку не забанили)
там есть ее тел, можно и в вайбере писать
Большущее спасибо, очень помогли !
Ряженка 08 мая 2021
Ответ дляТихомандражная
Большущее спасибо, очень помогли !

там вы выбираете на оф сайте стиммы костюм, отправляете этой девочке и она вам называет цену, по которой она может заказать)
Тантрический кекс 08 мая 2021
Ответ дляТихомандражная
Я тоже наложкой заказывала , 2 одинаковых , но разных цветов , качество пошива разное было, внешне 1 костюм все отлично пошито, цвет и тд ., но пару раз на прогулку надела и все ... больше носить нельзя . Ваш не кашлатится, внешний вид не потерял ? Можно ссылку?
Посмотрите в верху на фото указан пользователь,я не рекоамирую если что,просто рекомендую,сама по предоплате заказывала 2костюма,и все не то,этим довольна, качественный
автор Тихомандражная 08 мая 2021
Ответ дляТантрический кекс
Посмотрите в верху на фото указан пользователь,я не рекоамирую если что,просто рекомендую,сама по предоплате заказывала 2костюма,и все не то,этим довольна, качественный
Спасибо