08 мая 2021

Спідниці "під шкіру" ще актуальні?

Купила в Резервед спідницю під шкіру (з боковими кишенями, не коротка, трішки вище коліна), і от думаю, чи актуально ще таке і куди в ньому ходити)
А у нас макарошки 08 мая 2021
та говнисто. Честно говоря, оно никогда и никуда не было норм
4есотка 08 мая 2021
Я хожу, мне нравится, только модель другая
Оно само купилось 08 мая 2021
классика, всегда в моде
Матраскин Брат 08 мая 2021
Нормально
Радуга-дуга 08 мая 2021
Именно эта,не очень,извините
Не против 08 мая 2021
Эта не очень.
Мотылек 08 мая 2021
Мне нравится на других женщинах ’кожаная’ одежда, но как такое стирать? Ручная стирка? Поэтому не покупаю себе такие вещи даже по хорошей цене.