08 мая 2021

Где в Киеве купить подростку велосипед?

И может подскажите фирму. 26 колеса наверное (рост 160 см)
КротоТо 08 мая 2021
Ардис
автор ДеньгиНеСдаю 08 мая 2021
Ответ дляКротоТо
Ардис
Та ну.. Самые по-моему не очень которые
PANTERA_KET 08 мая 2021
Наро.. у моего прайд марвэлл. Кубы хорошие но дороже
PANTERA_KET 08 мая 2021
Харо
автор ДеньгиНеСдаю 08 мая 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Харо
Вот сейчас харо, будем продавать, 24 колеса. Теперь надо 26 колёса
рукиЖимолости 08 мая 2021
есть классные по скидкам из прошлых коллекций в Драйв-спорте.
Дядя Жора 08 мая 2021
У сына Прайд 5 лет откатал , сказал новый такой же хочет , но уже взрослый
автор ДеньгиНеСдаю 08 мая 2021
Ответ длярукиЖимолости
есть классные по скидкам из прошлых коллекций в Драйв-спорте.
Я там почемуто ничего знакомого из брендов не нашла. А поскольку не шарю, то для меня это прям стресс
PANTERA_KET 08 мая 2021
Ответ дляДядя Жора
У сына Прайд 5 лет откатал , сказал новый такой же хочет , но уже взрослый
И я на нем катаюсь. Вес до 115 кг.))
Бабушка мороз 08 мая 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Та ну.. Самые по-моему не очень которые
Ошибаетесь, и даже очень. Ардисы разные бывают. Навесное в основном составляет 80 процентов суммы. Это так называемое цена-качество.
Колеса 26, но и размер рамы вам нужен от 15 и выше.
Если вы не ограничены в деньгах возьмите Бергамот, Команч, Форт.
Tatyana_1975 08 мая 2021
Куб даже с самой дешевой начинкой будет супер. Но они сами не дешевые. О
PANTERA_KET 08 мая 2021
Черный взяли
PANTERA_KET 08 мая 2021
Ответ дляTatyana_1975
Куб даже с самой дешевой начинкой будет супер. Но они сами не дешевые. О
Куб я сама себе мечтаю
Бабушка мороз 08 мая 2021
У меня с мужем Ардисы, у мужа дороже. Нормально, ездят, легкие, я свой легко могу поднять и нести.
Tatyana_1975 08 мая 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Куб я сама себе мечтаю
Мы купили себе в прошлом году. Они стали нашим спасением в карантин. В этом году купили дочке. Уже открыли сезон катания, правда 30 км после зимы ощущуются
Ошеламиссимо 08 мая 2021
Мы Мириду сыну покупали, очень доволен
рукиЖимолости 08 мая 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я там почемуто ничего знакомого из брендов не нашла. А поскольку не шарю, то для меня это прям стресс
GT недорогие и классные, был у нас на 24 колесах. Сейчас взяли Мустанг на 26. Этот воообще мерседес по сравнению с остальными великами)
Проконсультируйтесь, это специализированный магазин, фуфельного там ничего нет.
Tatyana_1975 08 мая 2021
Ответ дляБабушка мороз
Ошибаетесь, и даже очень. Ардисы разные бывают. Навесное в основном составляет 80 процентов суммы. Это так называемое цена-качество.
Колеса 26, но и размер рамы вам нужен от 15 и выше.
Если вы не ограничены в деньгах возьмите Бергамот, Команч, Форт.
Мы дочке на 1м50 см брали уже 27 колеса (или даже 27,5).
PANTERA_KET 08 мая 2021
Ответ дляTatyana_1975
Мы купили себе в прошлом году. Они стали нашим спасением в карантин. В этом году купили дочке. Уже открыли сезон катания, правда 30 км после зимы ощущуются
Какой вы себе выбрали? Модель скинете?
автор ДеньгиНеСдаю 08 мая 2021
Ответ дляБабушка мороз
Ошибаетесь, и даже очень. Ардисы разные бывают. Навесное в основном составляет 80 процентов суммы. Это так называемое цена-качество.
Колеса 26, но и размер рамы вам нужен от 15 и выше.
Если вы не ограничены в деньгах возьмите Бергамот, Команч, Форт.
Первый был ардис дед нам подарил, бюджетный, это был ужас... Серьезно. Сейчас рассчитываю на 13-15 тыс.
Tatyana_1975 08 мая 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Какой вы себе выбрали? Модель скинете?
Выбирал муж, поэтому быстро не скажу. Знаю, что городской. Моей модели в этом году уже нет. А дочке горный покупали. Сейчас попробую найти на сайте.
Tatyana_1975 08 мая 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Какой вы себе выбрали? Модель скинете?
Дочке этот. Я на нем тоже нормально могу ездить.
https://www.veloonline.com/view.shtml?id=39636
Попробую свой найти
МойНеТакой 08 мая 2021
В ближайшем ломбарде купила сыну,новейший, 2 тыс грн
МойНеТакой 08 мая 2021
Ответ дляTatyana_1975
Дочке этот. Я на нем тоже нормально могу ездить.
https://www.veloonline.com/view.shtml?id=39636
Попробую свой найти
Вот,похож на этот, 2 тыс грн в,ломбарде
PANTERA_KET 08 мая 2021
Ответ дляTatyana_1975
Дочке этот. Я на нем тоже нормально могу ездить.
https://www.veloonline.com/view.shtml?id=39636
Попробую свой найти
Класс!! Такой только мне, реб дороговато)
PANTERA_KET 08 мая 2021
Ответ дляМойНеТакой
Вот,похож на этот, 2 тыс грн в,ломбарде
Что ли по ломбардам пройтись..... но у него будет плохая энергетика слез, краденный 100%
Tatyana_1975 08 мая 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Какой вы себе выбрали? Модель скинете?
МойНеТакой 08 мая 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Что ли по ломбардам пройтись..... но у него будет плохая энергетика слез, краденный 100%
Мой ездит второй год

Жив,здоров, на ковид не болел
PANTERA_KET 08 мая 2021
Ответ дляМойНеТакой
Мой ездит второй год

Жив,здоров, на ковид не болел
Tatyana_1975 08 мая 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Класс!! Такой только мне, реб дороговато)
У дочки был Аполло, мы его продали за 7000 (за эту же сумму и купили раньше). 3000 заплатили бонусами (за предыдущие) в итоге заплатили 8 000 с хвостиком. А в прошлом году как раз перед карантином очень удачно с ценами попали