08 мая 2021

В ТЦ сейчас есть скидки хорошие на одежду?

В Вайкики, Резервед или подобные есть смысл ехать или нет?
Яжемать Мне можно 08 мая 2021
Скидок нет. Киев
автор Ванна Тазиковна 08 мая 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Скидок нет. Киев
Жаль(
Пиши-пропало 08 мая 2021
В Резервед была сегодня. Я в Одессе, но думаю, что так везде. Скидок нет, есть одна стеночка со скидками всякого странного мотлоха. Джинсы дореволюционные по 499, какие-то блузки ....
Новая коллекция не очень примечательная. От безысходности промеряла десяток вещей, муж все забраковал. Зашла Бенетон - оттуда вышла побитой собакой от цен, в Манго аналогично. И скидок в них нет вообще.
автор Ванна Тазиковна 08 мая 2021
Ответ дляПиши-пропало
В Резервед была сегодня. Я в Одессе, но думаю, что так везде. Скидок нет, есть одна стеночка со скидками всякого странного мотлоха. Джинсы дореволюционные по 499, какие-то блузки ....
Новая коллекция не очень примечательная. От безысходности промеряла десяток вещей, муж все забраковал. Зашла Бенетон - оттуда вышла побитой собакой от цен, в Манго аналогично. И скидок в них нет вообще.
Вот жеж фигня какая. Хочется чего-то свеженького купить и недорого
В танке 08 мая 2021
Нету, Киев. Только что прошлась по ТЦ. Есть скидки небольшие на что-то страшненькое
автор Ванна Тазиковна 08 мая 2021
Ответ дляВ танке
Нету, Киев. Только что прошлась по ТЦ. Есть скидки небольшие на что-то страшненькое
ясно
из_под_тишка 08 мая 2021
Ответ дляПиши-пропало
В Резервед была сегодня. Я в Одессе, но думаю, что так везде. Скидок нет, есть одна стеночка со скидками всякого странного мотлоха. Джинсы дореволюционные по 499, какие-то блузки ....
Новая коллекция не очень примечательная. От безысходности промеряла десяток вещей, муж все забраковал. Зашла Бенетон - оттуда вышла побитой собакой от цен, в Манго аналогично. И скидок в них нет вообще.
Так вот как можно охарактеризовать состояние! Точно ведь, как побитая собака.
Вчера прошлась в поисках нескольких вещей на лето. Ну кря, 🙄буду носить купленное ещё в 18-19 году.
В том году ничего не купила, в этом году аж два раза ничего не куплю
Молчавочка 08 мая 2021
Знижки ще не скоро будуть, після локдауну дуже великі збитки.
Дама-мадама 08 мая 2021
Скидки обычно в конце июня.
автор Ванна Тазиковна 08 мая 2021
Ответ дляДама-мадама
Скидки обычно в конце июня.
будем ждать
Малявка-козявка 08 мая 2021
Нет
Пиши-пропало 08 мая 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Вот жеж фигня какая. Хочется чего-то свеженького купить и недорого
Я на прошлой неделе разбирала шкаф. Загрузила в старый (он вообще-то новый, но отбили колесо в хваленом вечном чемодане на втором перелёте) чемодан все свои летние вещи и вынесла. Реально все. Муж подарил 1000 $, думаю дай устрою эксперимент и оденусь во все новое к сезону. С обувью порядок, если что.
Но что-то пошло не так))).
автор Ванна Тазиковна 08 мая 2021
Ответ дляПиши-пропало
Я на прошлой неделе разбирала шкаф. Загрузила в старый (он вообще-то новый, но отбили колесо в хваленом вечном чемодане на втором перелёте) чемодан все свои летние вещи и вынесла. Реально все. Муж подарил 1000 $, думаю дай устрою эксперимент и оденусь во все новое к сезону. С обувью порядок, если что.
Но что-то пошло не так))).
Пиши-пропало 08 мая 2021
Ответ дляМолчавочка
Знижки ще не скоро будуть, після локдауну дуже великі збитки.
Реально переизбыток вещей, магазинам/производителям нужен оборот. Наоборот, кто первый запустит скидки, тот и урвёт клиента.
AlisaLib 08 мая 2021
Скидок нет, плюс все страшненькое. Белая Церковь город.
Inna_A 08 мая 2021
Я была в Лавине 3 мая. Купила по скидке пальто в Мохито, платье в хаусе и малому рубашек в Вайкики по 199 грн, а потом в Котоне нашла вообще по 149 грн. Я бы сказала, что скидки есть. Но может за неделю уже раскупили
Аноним НаВсеГда 08 мая 2021
В House на прошлогоднюю коллекцию. Джинсы, футболки, толстовки.