08 мая 2021

Учитель обвиняет родителей что их дети плохо учатся.

Собрались идти к директору, договорились об этом в группе в вайбере . Наша учительница узнала и збросила голосовое сообщения в группу что это наши дети плохо учатся и мы им должны объяснять всё.
Бойцовская 08 мая 2021
меняйте учителя
Цвиринь 08 мая 2021
Так ви спочатку зібралися до директора,а потім вас звинуватили?
Крутышка-Пышка 08 мая 2021
Бред какой-то. Весь класс плохо учиться?
автор Бабка в тапках 08 мая 2021
Ответ дляЦвиринь
Так ви спочатку зібралися до директора,а потім вас звинуватили?
Нас не устраивает как учит наших детей учитель, плюс они её боятся. Мы решили пойти к директору, кто то рассказал об этом учительнице и она нам ответила в группе.
Цвиринь 08 мая 2021
Ответ дляБабка в тапках
Нас не устраивает как учит наших детей учитель, плюс они её боятся. Мы решили пойти к директору, кто то рассказал об этом учительнице и она нам ответила в группе.
Аж цікаво як вона їх вчить? А конкретні проблеми які? Рівень знань?
автор Бабка в тапках 08 мая 2021
До этого разговаривали неоднократно с учительницей лично многие родители, ничего не поменялось. Решили обратиться к директору. Учительница бывший психолог, давит детей морально и постоянно выкручиваться перед родителями.
автор Бабка в тапках 08 мая 2021
Ответ дляЦвиринь
Аж цікаво як вона їх вчить? А конкретні проблеми які? Рівень знань?
Из 25 человек 7 заниматся хорошо.
Пенек Возмездия 08 мая 2021
Ответ дляБабка в тапках
До этого разговаривали неоднократно с учительницей лично многие родители, ничего не поменялось. Решили обратиться к директору. Учительница бывший психолог, давит детей морально и постоянно выкручиваться перед родителями.
Давит морально это что? Можно конкретнее?
Майская киска 08 мая 2021
Ответ дляБабка в тапках
Из 25 человек 7 заниматся хорошо.
Ну может собрались такие тупицы.и учитель как всегда виноват.У сына в классе есть такие,которые не знают сколько будет 5*2 и что? Учили таблицу умножения 1,5 года назад.Учитель виноват?
Бармалеина 08 мая 2021
Ответ дляБабка в тапках
Из 25 человек 7 заниматся хорошо.
Какой класс? Вообще это нормальный процент
Не будь КакСвета 08 мая 2021
Ответ дляМайская киска
Ну может собрались такие тупицы.и учитель как всегда виноват.У сына в классе есть такие,которые не знают сколько будет 5*2 и что? Учили таблицу умножения 1,5 года назад.Учитель виноват?
даже если собрались тупицы не учителю рассказывать родителям. что им делать. вы не находите?
автор Бабка в тапках 08 мая 2021
Ответ дляБармалеина
Какой класс? Вообще это нормальный процент
Второй класс. В 3 классе из 23 детей, человек 5 только плохо понимаю программу.
Майская киска 08 мая 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
даже если собрались тупицы не учителю рассказывать родителям. что им делать. вы не находите?
Не находите.Например таблицу умножения должны учить дома!!! Учитель во время урока даёт информацию всем одинаково.Но почему-то одним доходит,а вторым нет.В ее обязанности не входит сидеть после уроков и разжевывать.Почему-то я со своими детьми дома вообще не занимаюсь,они все на уроке схватывают.А другие сидят и не догоняют.Сын раскатывает что дети есть настолько тупые,что элементарные примеры решить не могут.Учитель виноват??? У нас половина родителей гдз готовые дают детям списывать,а на диагностической работе потом у них начальный уровень
автор Бабка в тапках 08 мая 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Давит морально это что? Можно конкретнее?
Дети приходят домой без настроения и не хотят идти в школу, молчат . Про себя ничего не расказывают, за то рассказывают про то как сегодня в школе учительница обзывала дураком и тупицей кого-то друго то. Про то что кто то к ней подошёл что то спросить, а она сказала уйди у меня нет времени, я занята. Дети дерутся она не реагирует. И постоянно детям говорит попробуй только маме рассказать. Плохо относится к детям из не очень обеспеченных семей.
Майская киска 08 мая 2021
Ответ дляБабка в тапках
Дети приходят домой без настроения и не хотят идти в школу, молчат . Про себя ничего не расказывают, за то рассказывают про то как сегодня в школе учительница обзывала дураком и тупицей кого-то друго то. Про то что кто то к ней подошёл что то спросить, а она сказала уйди у меня нет времени, я занята. Дети дерутся она не реагирует. И постоянно детям говорит попробуй только маме рассказать. Плохо относится к детям из не очень обеспеченных семей.
А что она должна делать когда дети дерутся? Разборонить? Разбираться? Наша Учитель сначала разбиралась,но каждая сама с наездами что мой ребёнок прав,а тот первый начал,и вторая тоже так твердит!!! Потом обиды и обвинения.Она четко сказала после таких разборок чтоб сами потом разбирались,все бубочки у каждой мамы и у каждой @мой не такой@ Учите детей не лезть в драки.
Не будь КакСвета 08 мая 2021
Ответ дляМайская киска
Не находите.Например таблицу умножения должны учить дома!!! Учитель во время урока даёт информацию всем одинаково.Но почему-то одним доходит,а вторым нет.В ее обязанности не входит сидеть после уроков и разжевывать.Почему-то я со своими детьми дома вообще не занимаюсь,они все на уроке схватывают.А другие сидят и не догоняют.Сын раскатывает что дети есть настолько тупые,что элементарные примеры решить не могут.Учитель виноват??? У нас половина родителей гдз готовые дают детям списывать,а на диагностической работе потом у них начальный уровень
вам бы валерьянки выпить не мешало. вы так бурно реагируете
автор Бабка в тапках 08 мая 2021
Ответ дляМайская киска
А что она должна делать когда дети дерутся? Разборонить? Разбираться? Наша Учитель сначала разбиралась,но каждая сама с наездами что мой ребёнок прав,а тот первый начал,и вторая тоже так твердит!!! Потом обиды и обвинения.Она четко сказала после таких разборок чтоб сами потом разбирались,все бубочки у каждой мамы и у каждой @мой не такой@ Учите детей не лезть в драки.
Да я считаю что она должна лесть в драку, это начальная школа, потом позвонить родителям.
Бубль Гум) 08 мая 2021
Ответ дляБабка в тапках
Из 25 человек 7 заниматся хорошо.
В любом классе так - 7 человек занимаются, а остальные от случая к случаю. Некоторым из них вообще не дано понимание предмета, даже у индивидуального, дорогого репетитора.
Цвиринь 08 мая 2021
Ответ дляБабка в тапках
Да я считаю что она должна лесть в драку, это начальная школа, потом позвонить родителям.
Лесть- це трошечки інше
Ручки-Крючки 08 мая 2021
Ответ дляБабка в тапках
Нас не устраивает как учит наших детей учитель, плюс они её боятся. Мы решили пойти к директору, кто то рассказал об этом учительнице и она нам ответила в группе.
Ее нет в вашем чате?
Майская киска 08 мая 2021
Ответ дляБабка в тапках
Да я считаю что она должна лесть в драку, это начальная школа, потом позвонить родителям.
Наша лезла,так потом были обиды мам тех детей,которые были не правы.Они верили своему ребёнку,а не учителю
Ручки-Крючки 08 мая 2021
Ответ дляБабка в тапках
До этого разговаривали неоднократно с учительницей лично многие родители, ничего не поменялось. Решили обратиться к директору. Учительница бывший психолог, давит детей морально и постоянно выкручиваться перед родителями.
Из психолога в учителя? Очень интересно)
оксюморон 08 мая 2021
Я только на дистанционном обучение увидела на самом деле отношение детей к учёбе, тот учитель что требует знания и выполнения д.з.-плохой, у тех кто учится не хочет постоянные проблемы с камерой,звуком и отправкой домашних заданий.Я считаю если в классе 7 человек учится хорошо, то это проблема не в учителя, информацию всем дают одинаковую, только кто-то берет ее , а остальные придумывают причины и обвиняют учителя.
Ручки-Крючки 08 мая 2021
Ответ дляБабка в тапках
Дети приходят домой без настроения и не хотят идти в школу, молчат . Про себя ничего не расказывают, за то рассказывают про то как сегодня в школе учительница обзывала дураком и тупицей кого-то друго то. Про то что кто то к ней подошёл что то спросить, а она сказала уйди у меня нет времени, я занята. Дети дерутся она не реагирует. И постоянно детям говорит попробуй только маме рассказать. Плохо относится к детям из не очень обеспеченных семей.
Это и есть вышеупомянутое ’давит детей морально’ ?
Бармалеина 08 мая 2021
Ответ дляБабка в тапках
Второй класс. В 3 классе из 23 детей, человек 5 только плохо понимаю программу.
Ничего не поняла . Второй или третий класс?
Запасная спина 08 мая 2021
Ответ дляМайская киска
Ну может собрались такие тупицы.и учитель как всегда виноват.У сына в классе есть такие,которые не знают сколько будет 5*2 и что? Учили таблицу умножения 1,5 года назад.Учитель виноват?
Якщо чесно, то да, вчитель.
У нас вчителька спеціально просила не вчити таблицю, щоб не збивати. Навчила в класі сама.
автор Бабка в тапках 08 мая 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Ее нет в вашем чате?
В родительском, чате нет.
автор Бабка в тапках 08 мая 2021
Ответ дляоксюморон
Я только на дистанционном обучение увидела на самом деле отношение детей к учёбе, тот учитель что требует знания и выполнения д.з.-плохой, у тех кто учится не хочет постоянные проблемы с камерой,звуком и отправкой домашних заданий.Я считаю если в классе 7 человек учится хорошо, то это проблема не в учителя, информацию всем дают одинаковую, только кто-то берет ее , а остальные придумывают причины и обвиняют учителя.
Наш учитель только высылает видео уроков с ютуба и всё.
Пенек Возмездия 08 мая 2021
Ответ дляБабка в тапках
Дети приходят домой без настроения и не хотят идти в школу, молчат . Про себя ничего не расказывают, за то рассказывают про то как сегодня в школе учительница обзывала дураком и тупицей кого-то друго то. Про то что кто то к ней подошёл что то спросить, а она сказала уйди у меня нет времени, я занята. Дети дерутся она не реагирует. И постоянно детям говорит попробуй только маме рассказать. Плохо относится к детям из не очень обеспеченных семей.
Переводите в другой класс
автор Бабка в тапках 08 мая 2021
Ответ дляБармалеина
Ничего не поняла . Второй или третий класс?
Мы во втором классе, я к примеру сказала про третий класс.