08 мая 2021

чемодан объемом 103 л

это большой для одежды и обуви троих человек? или нужен больше? смотрю, есть и 112 и 120 л.
сориентируйте, пжлст.
спс.
автор Админко 08 мая 2021
да, человеки - 1 взрослый и 2 детей дошкольников.
Тюрюнь_Тюнь 08 мая 2021
Читайте розміри і подивитеся.
автор Админко 08 мая 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Читайте розміри і подивитеся.
у меня туго с пространственным воображением
Санька-4b93 08 мая 2021
Зачем такой большой? Если в полет, то лучше брать несколько меньших.
автор Админко 08 мая 2021
Ответ дляСанька-4b93
Зачем такой большой? Если в полет, то лучше брать несколько меньших.
не в самолет
Гарачый Шыкалад 08 мая 2021
Ответ дляСанька-4b93
Зачем такой большой? Если в полет, то лучше брать несколько меньших.
ага, особенно если замок сломается или ещё что-то
Санька-4b93 08 мая 2021
Ответ дляАдминко
не в самолет
Ну, в этот раз не в самолёт, а в другой раз в него, и кто то из троих и сам поедет. Как по мне, это слишком большой.
Ноу коммент 08 мая 2021
Ответ дляСанька-4b93
Ну, в этот раз не в самолёт, а в другой раз в него, и кто то из троих и сам поедет. Как по мне, это слишком большой.
Нормальный на 1 такой берем .