08 мая 2021

аренда и ссущие дети

почему я очень стараюсь не сдавать в аренду жилье семье с детьми? да вот потому что обоссут все! и потмо на полном морозе,что они это не делали..
Вовчик и Ира Манилич из Черновецкой области,вам большой привет!
это ж надо умудриться-при наличие наматрасника-детям обоссать диван!
крик души..
но пусть их узнает вся страна
автор Угги в горошек 08 мая 2021
подскажите,пожалуйста, черный списки/блэк листы вот таких чудо- аредаторов.. размещу их везде
Черпак_для_фантазий 08 мая 2021
Каравай-каравай 08 мая 2021
Плохо вы старались не сдавать жилье семье с детьми
Не стесняюсь 08 мая 2021
Ответ дляУгги в горошек
подскажите,пожалуйста, черный списки/блэк листы вот таких чудо- аредаторов.. размещу их везде
вы не опасаетесь судебных исков?
Кашпо 08 мая 2021
Для этого есть группа риелтор зло. Там есть у них ещё для арендодателей вроде. И без доказательств это просто клевета
60 метров сметаны 08 мая 2021
Как я вас понимаю!
Но здесь, думаю, никому ничего не скажуи эти фамилии(
Из Виа-гры 08 мая 2021
Я бы вас по судам затаскала, просто, чтоб вам нервы потрепать.
Эта_Шикарна) 08 мая 2021
Ответ дляУгги в горошек
подскажите,пожалуйста, черный списки/блэк листы вот таких чудо- аредаторов.. размещу их везде
так... а эта Ира блондинка?
автор Угги в горошек 08 мая 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Плохо вы старались не сдавать жилье семье с детьми
я и не сдавала. было сказано-будет изредка приезжать жена.. о детях-ни слова!
Alla MMS 08 мая 2021
Это не о н и
автор Угги в горошек 08 мая 2021
Ответ дляКашпо
Для этого есть группа риелтор зло. Там есть у них ещё для арендодателей вроде. И без доказательств это просто клевета
у меня есть видео дивана..
Воздух в банке 08 мая 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Я бы вас по судам затаскала, просто, чтоб вам нервы потрепать.
У Вас ус отклеился (с)
Каравай-каравай 08 мая 2021
Ответ дляУгги в горошек
я и не сдавала. было сказано-будет изредка приезжать жена.. о детях-ни слова!
Жесть. Может это муж обосцался). Хотя не важно кто.
Кашпо 08 мая 2021
Ответ дляУгги в горошек
у меня есть видео дивана..
Ээээм. Необходимо фото до и после
Не стесняюсь 08 мая 2021
Ответ дляУгги в горошек
у меня есть видео дивана..
и что?
santa 08 мая 2021
Тётушка Лошадь 08 мая 2021
Автор, тут арендрдатели во всем виноваты. Я тут писала, что вытворили квартиранты. Меня облаяли все. Никто меня не услышал.
бювет_в_обед 08 мая 2021
Может это сперма?
Фокус-Покус 08 мая 2021
Ответ дляУгги в горошек
я и не сдавала. было сказано-будет изредка приезжать жена.. о детях-ни слова!
То жена сквиртовала
Черпак_для_фантазий 08 мая 2021
Ответ дляФокус-Покус
То жена сквиртовала
автор Угги в горошек 08 мая 2021
Ответ длябювет_в_обед
Может это сперма?
протекшая на днище дивана аж? ну-ну..
Из Виа-гры 08 мая 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Автор, тут арендрдатели во всем виноваты. Я тут писала, что вытворили квартиранты. Меня облаяли все. Никто меня не услышал.
Просто вы хотите и деньги за квартиру брать и чтоб квприиру была будто в ней никто не жил... Так не бывает
Девальвация 08 мая 2021
Ответ дляНе стесняюсь
вы не опасаетесь судебных исков?
Удалено администрацией...
ГейСюда 08 мая 2021
Ответ дляФокус-Покус
То жена сквиртовала
Я тоже так думаю. А то сразу на детей и животных спихивают
Я не такая 08 мая 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Я бы вас по судам затаскала, просто, чтоб вам нервы потрепать.
За что? Все маленькие дети писают не в горшок.
Не стесняюсь 08 мая 2021
Ответ дляДевальвация
Удалено администрацией...
ваша страна Киев? хотя да, о чем я спрашиваю...у киевлян даже глобус их киева есть.
Оябунчик 08 мая 2021
Ответ дляКашпо
Для этого есть группа риелтор зло. Там есть у них ещё для арендодателей вроде. И без доказательств это просто клевета
А я автора розумію, дійсно квартиранти з дітьми це зло. В мене колега пожаліла таких і сдала їм квартиру, через 8 місяців вони з квартири зробили сарай. Зісцяли все, в тому числі дорогий новий килим за 12 тисяч.... Тепер вона здає тільки бездітним
бювет_в_обед 08 мая 2021
Ответ дляУгги в горошек
протекшая на днище дивана аж? ну-ну..
Ну да, залп хороший и пиво принятое дало о себе знать. Я хотела вас утешить. Ну вы поняли.
60 метров сметаны 08 мая 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Я бы вас по судам затаскала, просто, чтоб вам нервы потрепать.
Интересно посмотреть на ваше исковое заявление, с которым затаскивать бы собирались
Девальвация 08 мая 2021
Ответ дляНе стесняюсь
ваша страна Киев? хотя да, о чем я спрашиваю...у киевлян даже глобус их киева есть.
Да, 4 от Крещатика
Киевлянка, в 5-ом