08 мая 2021

Только на втором месяце узнала,что беременна. Пила и курила

Очень переживаю.
В первую беременность была задержка, сразу узнала.
А тут и месячные были. В жизни полный крах, стала много выпивать,почти каждый день (такой период). Чаще сидр, пиво. Могла за вечер 2-3 литра. И много купила. Сигареты, кальян.
Очень волнуюсь. Все же будет хорошо?
Кто-то курил или пил во время беременности?
показать весь текст
Просто каралева 09 мая 2021
Ответ дляФайна цьоця
Как я благодарна всем за поддержку
А то плачу и плачу. Боюсь страшно !
Плакать не надо Идите к врачу, говорите как есть, проходите обследования. Всё будет хорошо.
Тут как тут 09 мая 2021
У моих двух подруг так было, по молодости и глупости, беременности в момент тяжёлых отношений и постоянного стресса. Тоже очень переживали, но. Дети здоровые, уже 13 и 5 лет. У первой только беспокойная дочка была до 6 месяцев.
Путающаяся 09 мая 2021
Ответ дляФайна цьоця
Как я благодарна всем за поддержку
А то плачу и плачу. Боюсь страшно !
Алкаши и наркоманы на системе
рожают здоровых детей. Успокойтесь, всё в вас будет хорошо
автор Файна цьоця 09 мая 2021
Ответ дляТут как тут
У моих двух подруг так было, по молодости и глупости, беременности в момент тяжёлых отношений и постоянного стресса. Тоже очень переживали, но. Дети здоровые, уже 13 и 5 лет. У первой только беспокойная дочка была до 6 месяцев.
Так мне уже под 30. Скоро 29.
Шаманю второпях 09 мая 2021
Какая у Вас неделя?
автор Файна цьоця 09 мая 2021
Ответ дляШаманю второпях
Какая у Вас неделя?
Сказали на осмотре что 2 месяца где-то. Точно УЗИ покажет
Тут как тут 09 мая 2021
Ответ дляФайна цьоця
Так мне уже под 30. Скоро 29.
Вторая подруга как раз в 28 забеременела) Пила как конь первые три месяца, от мужа уходить пыталась. Молодость и глупость у неё вне возраста,
Шаманю второпях 09 мая 2021
Ответ дляФайна цьоця
Сказали на осмотре что 2 месяца где-то. Точно УЗИ покажет
Скрининг делайте, найдите хорошего специалиста вашего города и у него делаете скринрнг. Это нам 12 недели вроде
автор Файна цьоця 09 мая 2021
Ответ дляТут как тут
Вторая подруга как раз в 28 забеременела) Пила как конь первые три месяца, от мужа уходить пыталась. Молодость и глупость у неё вне возраста,
Мы тоже с мужем типа разошлись
Поэтому, начала так пить (((
Кривая спроса 09 мая 2021
Ответ дляФайна цьоця
Так мне уже под 30. Скоро 29.
Я в 32 родила.Пила и курила,правда при первой задержке бросила.Не думала,что получится с 1 раза)
Из ДОМа-2 Я 09 мая 2021
Ответ дляФайна цьоця
Как хорошо )
Пусть и у меня так будет !

Я тоже не курила. А тут начала. И много так. Просто жесть
Да нормально всё не накручивайте, стресс самое плохое!!!!
Шаманю второпях 09 мая 2021
Ответ дляФайна цьоця
Сказали на осмотре что 2 месяца где-то. Точно УЗИ покажет
автор Файна цьоця 09 мая 2021
Ответ дляШаманю второпях
фото
Хорошо. Спасибо. Уже забыла что и как
Снегопадка 09 мая 2021
Слышала от врача, что плод до трёх месяцев «защищён» природой именно по этой причине: так как мать может не знать о беременности
Шаманю второпях 09 мая 2021
Ответ дляФайна цьоця
Хорошо. Спасибо. Уже забыла что и как
Обязательно сделайте, и кровь тоже нужно сдать, там определённые недели точно.
Тут как тут 09 мая 2021
Ответ дляФайна цьоця
Мы тоже с мужем типа разошлись
Поэтому, начала так пить (((
Не переживайте, всё хорошо будет. Первая подруга на момент беременности вообще узнала, что её парень год как колется винтом(!) Все вокруг ожидали, что родит инвалида. А девочка симпатичная и умная, уже программирование изучает углублённо, в гимнастике неслабые надежды подавала, пока не пришлось бросить из-за переезда в другую страну.
Здоровье ребёнка это часто лотерея.
Снегопадка 09 мая 2021
Ответ дляИ.О. человека
Слышала версию, что на таком раннем сроке ребёнок ещё не получает то что употребляете Вы. Не волнуйтесь раньше времени, это может больше навредить. И сделайте все обследования: узи, скрининги.
Вот я от врача-гинеколога тоже это слышала
Шаманю второпях 09 мая 2021
автор Файна цьоця 09 мая 2021
Ответ дляШаманю второпях
фото
Пушкининиана 09 мая 2021
Могла выпить и курила месяц как беременна была, тоже не знала. Всё хорошо, моя знакомая вообще колёсами закинулась когда беременная была где-то на 3 неделе. Всю беременность потом боялась. У неё тоже здоровый ребёнок. Думаю переживать не стоит
КрестьянинДиор 09 мая 2021
Я. Мне было 22. С мужем уехали в долгожданный отпуск. Бухали 10 дней подряд конскими дозами и курили. Все ок. И гинеколог мне сказала, мол забей и забудь, это фигня, вон некоторые каждый день всю беременность бухают и мало на ком отразилось
КрестьянинДиор 09 мая 2021
Ответ дляТут надолго
а что, у нее фигура яблоко?
живот 16 недель не видно было?
У меня в 30 недель живот резко вырос. И фигура не яблоко. До Б была 48 кг. Ну добавила до 30-ти недель +-3 кг, но не видно было
КрестьянинДиор 09 мая 2021
Ответ дляЖабры жабы
Не вините себя. Если алкоголь и табак повлиял на ребенка сильно, то будет выкидыш. Если нет, то всё ок. Природа-матушка умная. Почему сейчас много детей больных, да потому что многие с первых и до 9 месяца на сохранении лежат. Всё сохраняют, а природа против
100%. У меня свекровь работает в школе с больными детьми и большинство беременностей там сохраненные. Алкоголиков там нет
Скорая помощь 09 мая 2021
Ответ дляФайна цьоця
Милая автор, если Вы до этого вели адекватный образ жизни, всё в порядке со здоровьем, то все будет в порядке! Моя страшная дочка осчастливила своим заро ждением именно в период летнего отпуска + день рождения мужа. Был и алкоголь каждый день и курила тогда - вон, уже 12 лет моей красотке ! Когда узнала, что беременна, рыдала -переживала, но природа позаботились о том, что малыш защищён в первое время, так как не каждая женщина сразу понимает, что беременна
КрестьянинДиор 09 мая 2021
Ответ дляДикая Роза
Капець, скільки невігластва у людей.
Що там логічно представляти, якщо є чіткі періоди внутрішньоутробного розвитку??? Може, біологію в школі варто було не прогулювати?
Может вы прогуливали? Куча гинекологов такое подверждали
Настенные трусы. 09 мая 2021
Ответ дляТут надолго
а что, у нее фигура яблоко?
живот 16 недель не видно было?
Не было. Она полная
АнтиТроль 09 мая 2021
Ответ дляФайна цьоця
Спасибо! Но так нервничаю,что руки трусятся
А вот нервы ваши вредят ребенку. У меня было тоже самое, узнала на 4!!! Месяце. И тоже был алко (( сын во втором классе, абажаю его, все хорошо
Ну ниче се 09 мая 2021
Ответ дляФайна цьоця
Вот я тоже это слышала. Ещё давно. Что как будто защита такая есть.
Но есть скрининги,которые делаешь позже. Я не хочу делать на большом сроке прерывание...

Я видела многих,кто курил всю беременность. Вроде все нормально. Но не нахожу себе места
таких очень много, на большем сроке курят.
работаю в роддоме.
Поддакиваю иногДА 09 мая 2021
Ответ дляФайна цьоця
Вот я тоже это слышала. Ещё давно. Что как будто защита такая есть.
Но есть скрининги,которые делаешь позже. Я не хочу делать на большом сроке прерывание...

Я видела многих,кто курил всю беременность. Вроде все нормально. Но не нахожу себе места
я , таблетки для похудения пила...1,5мес. беременности.
тоже мес.были ((((((
тттттт, ребенку 9 лет,очень боялась.
Ну ниче се 09 мая 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Я. Мне было 22. С мужем уехали в долгожданный отпуск. Бухали 10 дней подряд конскими дозами и курили. Все ок. И гинеколог мне сказала, мол забей и забудь, это фигня, вон некоторые каждый день всю беременность бухают и мало на ком отразилось
отражается конечно.