09 мая 2021

Вопрос по замене туриста

Девочки, поделитесь опытом, кто делал замену туриста за 2 недели до вылета... Планировали компанией, а у одного человека форс мажор...нашли замену, но читаю, что и замена проводиться за дополнительную плату. Так ли это и в каких пределах варьирует доплата. Турагента завтра позвоню, интересна информация,чтобы знать к чему готовиться....
БЦАшка 09 мая 2021
Дзвоніть ще сьогодні, може хтось буде на чергуванні в турфірми.
Шкура Шуры 09 мая 2021
За 2 недели проблем не будет
Шкура Шуры 09 мая 2021
Ответ дляБЦАшка
Дзвоніть ще сьогодні, може хтось буде на чергуванні в турфірми.
У турагентов сегодня тоже воскресенье, как и у всех людей, рабочие вопросы решаются в рабочее время
автор Веселая моль 09 мая 2021
Ответ дляШкура Шуры
За 2 недели проблем не будет
Спасибо.
Печальки.нет 09 мая 2021
Я надавала довідку що в мене ковід, тому не можу летіти. Полетіла замість мене сестра.
автор Веселая моль 09 мая 2021
Ответ дляПечальки.нет
Я надавала довідку що в мене ковід, тому не можу летіти. Полетіла замість мене сестра.
Вы оплачивали замену туриста?
tourdream 09 мая 2021
Автор, одного туриста и задолго до вылета, заменить, как правило, не проблема. Если это тур под чартерные рейс, то скорее всего будет бесплатная замена.
Но в любом случае, Ваш агент должен согласовать замену с оператором.
Сегодня у операторов выходной, завтра в дежурной режиме работают.
автор Веселая моль 09 мая 2021
Ответ дляtourdream
Автор, одного туриста и задолго до вылета, заменить, как правило, не проблема. Если это тур под чартерные рейс, то скорее всего будет бесплатная замена.
Но в любом случае, Ваш агент должен согласовать замену с оператором.
Сегодня у операторов выходной, завтра в дежурной режиме работают.
Спасибо.
автор Веселая моль 09 мая 2021
Ответ дляtourdream
Автор, одного туриста и задолго до вылета, заменить, как правило, не проблема. Если это тур под чартерные рейс, то скорее всего будет бесплатная замена.
Но в любом случае, Ваш агент должен согласовать замену с оператором.
Сегодня у операторов выходной, завтра в дежурной режиме работают.
Агент подписал, что нужно будет заплатить около 30 у.е., но точную сумму озвучат в рабочий день, после согласования с туроператором.
Подскажите, а почему не возвращают стоимость за чартер, если, например, мы готовы поехать без этого человека? Сказали только полная отмена тура и перебронировать... А отказ - это штраф...
tourdream 09 мая 2021
Ответ дляВеселая моль
Агент подписал, что нужно будет заплатить около 30 у.е., но точную сумму озвучат в рабочий день, после согласования с туроператором.
Подскажите, а почему не возвращают стоимость за чартер, если, например, мы готовы поехать без этого человека? Сказали только полная отмена тура и перебронировать... А отказ - это штраф...
Я не знаю, кто оператор по Вашему туру и на каких условиях вы его бронировали, поэтому не могу без этих данных ответить на вопрос.
автор Веселая моль 09 мая 2021
Ответ дляtourdream
Я не знаю, кто оператор по Вашему туру и на каких условиях вы его бронировали, поэтому не могу без этих данных ответить на вопрос.
Туроператор Пегас.