09 мая 2021

Разрешение на вывоз ребенка

С отцом ребенка в разводе. Можно ли сделать разрешение у нотариуса не указывая точную дату вылета и возвращения? Просто указать, к примеру, что разрешает с июня по август?
Отмотала своё 09 мая 2021
Можна
Парасюха 09 мая 2021
Не совсем корректно . Не с июня по август , а с к примеру с 5 июня по 5 августа . В этот период вы сможете выехать в указанные страны.
автор Налогообложу 09 мая 2021
Ответ дляПарасюха
Не совсем корректно . Не с июня по август , а с к примеру с 5 июня по 5 августа . В этот период вы сможете выехать в указанные страны.
Спасибо!
Бритоножка 09 мая 2021
А оно может быть бессрочным? Мы не в разводе, а зарубежом, и я хочу слетать с сыном в Украину
Кондуктор троллейбуса 09 мая 2021
Давно в разводе.
Ребенку 13
С 3,5 лет - регулярно ездим за пределы страны- то с бабушкой,то с тетей, то с мамой,то с папой,то с тренерами на сборы,соревнования,летние лагеря
У ребенка есть своя папка с документами, в которой - нон стоп лежат две бумаги - одна от папы,вторая от мамы - оформленные и заверенные у нотариуса.
Сначала их можно было только на год оформлять (9 лет назад)
Последние несколько лет- на 3 года.
Кондуктор троллейбуса 09 мая 2021
Ответ дляБритоножка
А оно может быть бессрочным? Мы не в разводе, а зарубежом, и я хочу слетать с сыном в Украину
Прочтите мое сообщение, #5
Мизимец 09 мая 2021
Ответ дляБритоножка
А оно может быть бессрочным? Мы не в разводе, а зарубежом, и я хочу слетать с сыном в Украину
Мне муж писал разрешение на срок с 1 июня по 1 декабря, всё ок.