09 мая 2021

Удаление темы

Подскажите, удаляют ли темы, если они закрыты уже. Например, по жалобами поступившим после закрытия?
КликОЛЬКА 09 мая 2021
Конечно. И бан могут влепить, даже если уже тема закрыта.
автор мадам Везувий 09 мая 2021
А по какому принципу вообще удаляются темы?
Нежная Лапка 09 мая 2021
Ответ длямадам Везувий
А по какому принципу вообще удаляются темы?
По принципу - хз. Это я вам точно говорю)
автор мадам Везувий 09 мая 2021
Ответ дляНежная Лапка
По принципу - хз. Это я вам точно говорю)
..
Робот Вертер 09 мая 2021
Ответ длямадам Везувий
..
Я когда-то капсом заголовок написала и случайно пару ошибок сделала(по буквам не попала)-утром бан и тема удалена ’по большому количеству жалоб’
автор мадам Везувий 09 мая 2021
Ответ дляРобот Вертер
Я когда-то капсом заголовок написала и случайно пару ошибок сделала(по буквам не попала)-утром бан и тема удалена ’по большому количеству жалоб’
А при удалении всегда причину указывают?? Или просто закрывают и все?
Admin 09 мая 2021
Ответ длямадам Везувий
А при удалении всегда причину указывают?? Или просто закрывают и все?
Вам дать ссылку на Правила?
Admin 09 мая 2021
Ответ дляНежная Лапка
По принципу - хз. Это я вам точно говорю)
Любое последующее от Вас обсуждение действий администрации- повлечёт бан.
Причину тоже можете найти в Правилах, согласие с которыми давали при регистрации и публикации сообщений.
автор мадам Везувий 09 мая 2021
Ответ дляAdmin
Вам дать ссылку на Правила?
Это п.4.1.6?