09 мая 2021

Старость - не радость.... Вот зачем возрастные мужчины молодым?

Мне 40. Было много всего в жизни. И любовник на 25лет старше(мне 20 было), и муж одногодка.
В разводе 6 лет, было 7 мужчин за это время. 5 из низ младше меня на 5-7лет. Один - 65 лет, да, качается, ухаживает за собой и за женщиной, при деньгах и тп. Но, блин, запах, тело и вообще - не сравнимо с помоложе. Я понимаю, что и я старею и тп. Но, блин, зачем гробить свои года рядом со стариком?
Вот, мой БМ 40лет, сейчас живет у нас(временно, так обстоятельства сложились). Прихватила его спина, дала ему плед шерстяной, перевязался и ходит стонет. Я вот это все наблюдаю и думаю. Блин, ему только 40, епт... А вот если этого не видеть, то и бизнес у него, и спортзал, и машина хорошая. Вполне малолетка может повестись. Да, не понимают девочки что 40+ это таки уже скоро-скоро старость. Хоть мч и хорохорятся, но правда жизни она такая.
И я не молодею. Тоже то там чтото вылезет, то сям. Но, всеже ....
Вообщем, девочки, любите себя, наффиг нам эти старые козлы?))) Даешь молодежь!!!)))
месяцкие 09 мая 2021
Из-за любви к деньгам, всего лишь
автор Ягодка опять 09 мая 2021
Еще и темку прочитала, про козла, который на шею молодухе сел. Вообще офигела. Видимо у многих какието комплексы и травмы детства. Иначе не могу объяснить.
Гладковыбритый шишун 09 мая 2021
Девочки просто продают свою молодость.
]Mrs.Сексуальность[ 09 мая 2021
Ответ длямесяцкие
Из-за любви к деньгам, всего лишь
Автору ли это не знать, у нее же 65летний был.
МУСЯкомарова 09 мая 2021
Есть молодые пацаны с неприятным запахом, это не только от возраста зависит
Вумна вутка 09 мая 2021
Согласна с вами автор,мужчины стареют точно также,а ещё у них очень часто к 40 портится характер. Насчёт запаха тоже согласна,столкнулась с этим,а ему всего 44 было.
Жена аллигатора 09 мая 2021
Ответ длямесяцкие
Из-за любви к деньгам, всего лишь
Не скажите, тут пишут любовь у них)))
автор Ягодка опять 09 мая 2021
Ответ длямесяцкие
Из-за любви к деньгам, всего лишь
не, не совсем так. Я вот своего любовника вспоминаю. Мне просто было интересно, и нравились его красивые ухаживания. Но планов на него не было както. Но вот когда он предложил замуж я реально тогда задумалась. Хорошо, что подруга помогла, затащила на дискотеку и там я встретила одногодку и оторвалась) А так, реально задумывалась... могла попасть по крупному. Сейчас это блин совсем дед старый, бррр.
автор Ягодка опять 09 мая 2021
Ответ дляВумна вутка
Согласна с вами автор,мужчины стареют точно также,а ещё у них очень часто к 40 портится характер. Насчёт запаха тоже согласна,столкнулась с этим,а ему всего 44 было.
ой, их таааак кроет, что писец. БМ стал ворчливым писец, прям как дед.
месяцкие 09 мая 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Не скажите, тут пишут любовь у них)))
А ещё тут каждая вторая ноет, как тяжело жить на 50000
Сливочная пенка 09 мая 2021
Какой еще запах? Я тоже встречалась с 60 летним. Запах нормальный. Ничего особенного.
месяцкие 09 мая 2021
Ответ дляЯгодка опять
не, не совсем так. Я вот своего любовника вспоминаю. Мне просто было интересно, и нравились его красивые ухаживания. Но планов на него не было както. Но вот когда он предложил замуж я реально тогда задумалась. Хорошо, что подруга помогла, затащила на дискотеку и там я встретила одногодку и оторвалась) А так, реально задумывалась... могла попасть по крупному. Сейчас это блин совсем дед старый, бррр.
А тогда почему с ним были? Красивые ухаживания, которые ровесники не могут себе позволить?
А поговорить? 09 мая 2021
Короче, после 35 все на харакири, и мужчины, и женщины
Ведутся на деньги, в основном, кто бы что ни говорил.
Сосиска_Втесте 09 мая 2021
Капец, как вас жизнь потрепала...
Вумна вутка 09 мая 2021
Ответ дляЯгодка опять
ой, их таааак кроет, что писец. БМ стал ворчливым писец, прям как дед.
Я это точно заметила,нудные и ворчливые. Женщины в 40+ более активные и легкие,а возрастные мужчины могут испортить любое настроение. Вот поэтому женщины ближе к 40 часто выбирают мужчин младше,те ещё более живые,позитивные и мобильные.
автор Ягодка опять 09 мая 2021
Ответ длямесяцкие
А тогда почему с ним были? Красивые ухаживания, которые ровесники не могут себе позволить?
да, получается так. Одногодки не дарили охапки роз, не караулили под работой, не возили в красивые места. Это и подкупило, долго и красиво добивался, а потом закрутилось. И замуж могла бы выйти и он детей хотел, мог и уговорить.
автор Ягодка опять 09 мая 2021
Ответ дляА поговорить?
Короче, после 35 все на харакири, и мужчины, и женщины
Ведутся на деньги, в основном, кто бы что ни говорил.
да, но девочки не понимают на что подписываются. Одно дело любовник, а другое муж-дед и от него рожать.
выходные пролетают 09 мая 2021
Если девушке 20-25 и она нашла себе мужчину 38-45, то всё не так страшно. Если мужчина следит за собой, ходит в спортзал, то 40 лет это расцвет сил для мужчины. Плюс опыт, финансовая составляющая. И к тому же сердцу не прикажешь, если полюбила то уже не важен тот возраст.
Я когда-то думала, как можно влюбиться в японца, китайца, темнокожего, пока сама не начала испытывать сильную симпатию к человеку другой национальности. Не каждая готова проходить путь с одногодкой, когда вместе к вершинам, шаг за шагом.
Такая в 25 лет может уже иметь огромный ресурс и при грамотном распоряжении деньгами, может обеспечить себя, даже если этот мужчина её бросит.
автор Ягодка опять 09 мая 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Капец, как вас жизнь потрепала...
да?))) та, ну. скучновато было. Можно было глубже и быстрее))) Я , блин, стеснительная была)))
месяцкие 09 мая 2021
Ответ дляЯгодка опять
да, получается так. Одногодки не дарили охапки роз, не караулили под работой, не возили в красивые места. Это и подкупило, долго и красиво добивался, а потом закрутилось. И замуж могла бы выйти и он детей хотел, мог и уговорить.
Это из-за денег он красиво ухаживал. Не было бы ухаживаний, Вы бы даже не посмотрели в его сторону
Вездевлазиющая 09 мая 2021
Ответ дляВумна вутка
Я это точно заметила,нудные и ворчливые. Женщины в 40+ более активные и легкие,а возрастные мужчины могут испортить любое настроение. Вот поэтому женщины ближе к 40 часто выбирают мужчин младше,те ещё более живые,позитивные и мобильные.
Женщины такие же нудные и тошнотички
выходные пролетают 09 мая 2021
Ответ длямесяцкие
Это из-за денег он красиво ухаживал. Не было бы ухаживаний, Вы бы даже не посмотрели в его сторону
А что плохого в том, что девушки смотрят на финансовое обеспечении мужчины?
Почему вечно кто-то пытается этим укорить этих девушек? Они смотря на финансовую составляющую, чтобы потом не строчить здесь темы наподобие: где взять деньги на обучение ребёнка, нет денег поехать на отдых и д.р.
автор Ягодка опять 09 мая 2021
Ответ дляВумна вутка
Я это точно заметила,нудные и ворчливые. Женщины в 40+ более активные и легкие,а возрастные мужчины могут испортить любое настроение. Вот поэтому женщины ближе к 40 часто выбирают мужчин младше,те ещё более живые,позитивные и мобильные.
да. у женщин куча дел. И работа, и дети, и быт, и хобби, и подруги, и ухажеры. Некогда фигней маяться.
автор Ягодка опять 09 мая 2021
Ответ длявыходные пролетают
Если девушке 20-25 и она нашла себе мужчину 38-45, то всё не так страшно. Если мужчина следит за собой, ходит в спортзал, то 40 лет это расцвет сил для мужчины. Плюс опыт, финансовая составляющая. И к тому же сердцу не прикажешь, если полюбила то уже не важен тот возраст.
Я когда-то думала, как можно влюбиться в японца, китайца, темнокожего, пока сама не начала испытывать сильную симпатию к человеку другой национальности. Не каждая готова проходить путь с одногодкой, когда вместе к вершинам, шаг за шагом.
Такая в 25 лет может уже иметь огромный ресурс и при грамотном распоряжении деньгами, может обеспечить себя, даже если этот мужчина её бросит.
ну, эт о если расматривать мужа как временный вариант. Ибо когда ему будет 50+ то уже писец полный. Пропасть. А ведь девочки рожают еще и потом мучаются. У меня подруга так терпит. Это писец. Но она секс не любит, кайф вообще не понимает, то ей еще терпимо.
месяцкие 09 мая 2021
Ответ длявыходные пролетают
А что плохого в том, что девушки смотрят на финансовое обеспечении мужчины?
Почему вечно кто-то пытается этим укорить этих девушек? Они смотря на финансовую составляющую, чтобы потом не строчить здесь темы наподобие: где взять деньги на обучение ребёнка, нет денег поехать на отдых и д.р.
Я не говорю, что это плохо.
Это ответ на вопрос автора, почему молодые девушки встречаются с мужчинами постарше.
автор Ягодка опять 09 мая 2021
Ответ длямесяцкие
Это из-за денег он красиво ухаживал. Не было бы ухаживаний, Вы бы даже не посмотрели в его сторону
конечно, не посмотрела бы))) но деньги не были моей целью, вот вообще не были.
автор Ягодка опять 09 мая 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Женщины такие же нудные и тошнотички
нет, абсолютно. Женщинам некогда фигней страдать)))
Мэри Попкинс 09 мая 2021
Исходя из Ваших слов. Нафига тем, кто помоложе старые козы? Если молодых полно
Брюнетка в Мармеладе 09 мая 2021
У мужчин старшего возраста запах тела еще и от того, что душ не принимают ежедневный, один знакомый встречается с женщиной моложе на 11лет, а ему уже 60+, и спрашивает у меня- а зачем мыться каждый день? Умыся, ноги помыл и хватит..) соседка развелась с мужем, говорит, он ей начал вонять козлом..мой вот тоже меня раздражает, в душ нужно загонять, привыкли они - баня по субботам и все!
автор Ягодка опять 09 мая 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Исходя из Ваших слов. Нафига тем, кто помоложе старые козы? Если молодых полно
ну, както с этим проблем у меня нету) наоборот. Женщине не проблема найти чуть младше, и бесплатно))) на 5 лет младше прям идеально.