09 мая 2021

Гуру покупок, подскажите, пожалуйста, по подростковой одежде

Какие фирмы шьют на мальчиков-подростков футболки с длинным и коротким рукавом спокойных и ярких расцветок, но без фанатизма?
Второй час ищу на рост 152-158. Или черное, или серое, или с черепами, или надпись мрачная на всю грудь.
Хочется голубое, синее, зеленое, желтое, оранжевое - что-то из этого, и без огромных надписей, с небольшими мирными рисунками.
Или на такой размер без шансов?
Нашла только фрут оф зе лум однотонное, и все :(
ФсеСама 09 мая 2021
Old navy active
Обижулька 09 мая 2021
автор Чумачечая_ 09 мая 2021
Ответ дляОбижулька
Спасибо, попробую
автор Чумачечая_ 09 мая 2021
Ответ дляФсеСама
Old navy active
Это на сайте Old navy?
ФсеСама 09 мая 2021
Ответ дляЧумачечая_
Это на сайте Old navy?
Так
Аноним_Русалка 09 мая 2021
однотонные Джордж ,Маталан
автор Чумачечая_ 09 мая 2021
Ответ дляАноним_Русалка
однотонные Джордж ,Маталан
Спасибо.