09 мая 2021

Сын 11 лет закончил Робинзона Крузо. Что ему почитать еще?

Много чего уже прочитал.
Идууу--уууу блин 09 мая 2021
Жюль Верн, наверное, понравится
Янка-угомонись 09 мая 2021
дети капитана гранта зайдет ему
Платье Длинное бальное 09 мая 2021
Автор, не совсем понятен посыл вашего «сын 11 лет закончил Робинзона Крузо». Вы похвастаться или аналогичного жанра литературу ищите? Если второе, тогда «Дети капитана Гранта».
Штора с кисточкой 09 мая 2021
Джека Лондона предложите
автор Язвочка 09 мая 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Автор, не совсем понятен посыл вашего «сын 11 лет закончил Робинзона Крузо». Вы похвастаться или аналогичного жанра литературу ищите? Если второе, тогда «Дети капитана Гранта».
Советуюсь с вами чтоб интерестного ему предложить
Штора с кисточкой 09 мая 2021
Я в 11 лет зачитывалась историями о Шерлоке Холмсе.
Наверняка 09 мая 2021
Дім дивних дітей.
автор Язвочка 09 мая 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Я в 11 лет зачитывалась историями о Шерлоке Холмсе.
Я думала Шерлоке, но что то не решалась еще думала для более старших, присмотрюсь, спасибо.
Правильно_Валерчик 09 мая 2021
Почти весь Жюль Верн
Белая котичка 09 мая 2021
Белый Клык, Джек Лондон
Грибной_Дождик 09 мая 2021
Луи Буссенар
Джек Лондон
Остров сокровищ
Всадники без головы
Грибной_Дождик 09 мая 2021
Толкин - Хоббит
Партизанка 09 мая 2021
Ответ дляЯзвочка
Советуюсь с вами чтоб интерестного ему предложить
Зощенко
Вапщета 09 мая 2021
Полесские робинзоны. Не помню автора, но классная книга очень .
english book 09 мая 2021
Мне так же очень нравился Робинзон Крузо в детстве.Затем я прочла всю морскую библиотеку(была такая серия при СССР).
Возможно ее можно как то скачать,или взять из библиотеки
english book 09 мая 2021
Вот,нашла список книг. Это они.
http://rock-musicland.com/bukinistika/morskaya-bib...
Трусы с капюшоном 09 мая 2021
Ответ дляЯзвочка
Советуюсь с вами чтоб интерестного ему предложить
Два капитана
Неуловимый Джо 10 мая 2021
Затерянный остров
Топтунша 10 мая 2021
Очень приятно такое читать.
Неуловимый Джо 10 мая 2021
Жюль Верн Таинственный остров
осень_осень_харашо 10 мая 2021
Гаррі Поттер
Ms. Доброта 10 мая 2021
Уильям Голдинг: Повелитель мух
Веснушка 10 мая 2021
Я за Верна. Тоже читала и Крузо и Верна в таком возрасте в захлеб.
Платье Длинное бальное 10 мая 2021
Ответ дляMs. Доброта
Уильям Голдинг: Повелитель мух
Да куда ребёнку в 11 лет повелитель мух?
Платье Длинное бальное 10 мая 2021
Автор, зашла вам ещё литературы подкинуть, но девочки вам уже и так накидали отличный список. Ещё могу порекомендовать «История, которой нет конца». Насчёт Шерлока Холмса, дочке тоже 11, сначала прочла собаку Баскервилей, страшно было, но «жуть как интересно» ))) день «отдохнула», а потом запоем прочла все остальные повести меньше чем за неделю так что предложите, а там ребёнок сам разберётся. Ещё есть серия книг «Пять юных сыщиков и верный пёс», Энид Блайтон, тоже на одном дыхании улетело, ну, и всё, что выше вам порекомендовали, все отличные книги.
дамаБезСобачки 10 мая 2021
Не Робинзон. Но классная серия https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Пять_юных_сыщиков_...
’Пять юных сыщиков и верный пес’
Персонаж Аноним 10 мая 2021
Кира Булычева всего. И Жюль Вера.
Осеева ’Васек Трубачев и товарищи’.