10 мая 2021

Можно ли дать Симпарику котам?

Живем в частном доме, клещей тьма, с котов снимаем каждый день. Самое страшное, что они ездят на них как на такси, то есть могут легко попасть в дом и в постель. Собаке уже года три даем Симпарику, еще не подводила. Может можна дать ее и котам? Или посоветуйте что-то эффективное.
Меряю линейкой 10 мая 2021
Ошейник foresto посмотрите. Нам подходит
автор Ошеламиссимо 10 мая 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Ошейник foresto посмотрите. Нам подходит
Спасибо.
бЭйбА 10 мая 2021
Фиприст капли на холку. Второй год покупаю. Ошейник сказали, если кот на улице гуляет, может зацепиться и задушить.
автор Ошеламиссимо 10 мая 2021
Ответ длябЭйбА
Фиприст капли на холку. Второй год покупаю. Ошейник сказали, если кот на улице гуляет, может зацепиться и задушить.
Отзывы хорошие, спасибо за совет.
Диверсификация 10 мая 2021
Симпарика только для собак!