10 мая 2021

Сколько нужно купить саженцев барвинка, чтобы посадить на цветнике могилки?

Сейчас там ничего не растет, установили памятник. Я живу на расстоянии, поэтому хочу посадить что-то многолетнее. Не знаю, сколько рядов садить, сколько саженцев нужно.
МощныйШива 10 мая 2021
Чем больше, тем лучше.
Не все могут приняться
Фенте Фря 10 мая 2021
У меня каждый год такая проблема. Но ничего не растет. Никто ж не поливает, а у нас засухи. Просто выбрасываем деньги в эти цветы на Гробки
автор Библиотекарь 10 мая 2021
Ответ дляМощныйШива
Чем больше, тем лучше.
Не все могут приняться
Вот такая почва
автор Библиотекарь 10 мая 2021
Ответ дляФенте Фря
У меня каждый год такая проблема. Но ничего не растет. Никто ж не поливает, а у нас засухи. Просто выбрасываем деньги в эти цветы на Гробки
А что садите?
автор Библиотекарь 10 мая 2021
Ответ дляФенте Фря
У меня каждый год такая проблема. Но ничего не растет. Никто ж не поливает, а у нас засухи. Просто выбрасываем деньги в эти цветы на Гробки
Может, надо многолетние
Фенте Фря 10 мая 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Может, надо многолетние
Многолетним тоже вода нужна. У нас кладбище черт знает где. Не наездишься поливать. То есть садим - полили и все. До следующего года. А ирисы крадут - вот это растет и пионы
Жена сына 10 мая 2021
Ответ дляФенте Фря
У меня каждый год такая проблема. Но ничего не растет. Никто ж не поливает, а у нас засухи. Просто выбрасываем деньги в эти цветы на Гробки
Барвінок буде рости, він багатолітній і стелиться килимом. У нас теж бездощовий край, і майже завжди з кінця квітня і до жовтня жара, але на кладовищі є багато могилок затягнуті барвінком, навіть покинуті могили. Я теж дивлюся, хочу посадити своїм рідним, та теж не знаю, скільки приблизно його треба. А ще садять типу сукулентів, вони також розростаються. Та правда, я садила ’кам´яну троянду’, але вона щось майже не розростається, за багато років і на половину гробнички не поросла.
lapochki 10 мая 2021
Сейчас многие засыпают декоративными камешками.вчера видела. .Думаю тоже засыпать.
Сумка с непогодой 10 мая 2021
Ответ дляФенте Фря
Многолетним тоже вода нужна. У нас кладбище черт знает где. Не наездишься поливать. То есть садим - полили и все. До следующего года. А ирисы крадут - вот это растет и пионы
все крадут, и туи и папоротники, не понятно что за люди такое делают
Сумка с непогодой 10 мая 2021
Ответ дляlapochki
Сейчас многие засыпают декоративными камешками.вчера видела. .Думаю тоже засыпать.
мода разная, раньше был красивый песок, потом хвоя, теперь уже камешки
Фенте Фря 10 мая 2021
Ответ дляЖена сына
Барвінок буде рости, він багатолітній і стелиться килимом. У нас теж бездощовий край, і майже завжди з кінця квітня і до жовтня жара, але на кладовищі є багато могилок затягнуті барвінком, навіть покинуті могили. Я теж дивлюся, хочу посадити своїм рідним, та теж не знаю, скільки приблизно його треба. А ще садять типу сукулентів, вони також розростаються. Та правда, я садила ’кам´яну троянду’, але вона щось майже не розростається, за багато років і на половину гробнички не поросла.
А барвинок где брать? у нас продают чернобривци, петунью и все на цветочных базарах. Их и сажаем
автор Библиотекарь 10 мая 2021
Ответ дляЖена сына
Барвінок буде рости, він багатолітній і стелиться килимом. У нас теж бездощовий край, і майже завжди з кінця квітня і до жовтня жара, але на кладовищі є багато могилок затягнуті барвінком, навіть покинуті могили. Я теж дивлюся, хочу посадити своїм рідним, та теж не знаю, скільки приблизно його треба. А ще садять типу сукулентів, вони також розростаються. Та правда, я садила ’кам´яну троянду’, але вона щось майже не розростається, за багато років і на половину гробнички не поросла.
Ось сфотографувала сусідню могилу
Сумка с непогодой 10 мая 2021
Ответ дляФенте Фря
А барвинок где брать? у нас продают чернобривци, петунью и все на цветочных базарах. Их и сажаем
базары продают что быстро можно посадить и однолетки, многолетки в рассадниках продают
Сумка с непогодой 10 мая 2021
ландыши можно, папоротник, жимолость
Жена сына 10 мая 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Ось сфотографувала сусідню могилу
Да, я теж бачила, що розростається, навіть і рядом з могилками. Я так розумію, що він добре приживається.
Шкура Шуры 10 мая 2021
Посадите мускари - цветет весной, на лето потом листва отмирает. Молодило красиво смотрится в гробничке.
Шкура Шуры 10 мая 2021
Барвинок модно где-то нарвать несколько, поставить в воду - даст корешки и посадить. Не видела барвинка в продаже - считается мусором дешёвым
Сумка с непогодой 10 мая 2021
Ответ дляШкура Шуры
Барвинок модно где-то нарвать несколько, поставить в воду - даст корешки и посадить. Не видела барвинка в продаже - считается мусором дешёвым
ничего не дешевый товар, отросток от 50 грн
автор Библиотекарь 10 мая 2021
Ответ дляШкура Шуры
Барвинок модно где-то нарвать несколько, поставить в воду - даст корешки и посадить. Не видела барвинка в продаже - считается мусором дешёвым
А разве не с корешками сразу вырвать? Его так много... Правда, я бы хотела на могилку другого цвета
Бибер-анонимер 10 мая 2021
Посадіть примули багаторічні. Гарно розростаються, пишно цвітуть. Різні кольори.
Я посадила два кущика невеличких, то вони стали просто величезні і можна знову поділити на менші.
Шкура Шуры 10 мая 2021
Ответ дляБиблиотекарь
А разве не с корешками сразу вырвать? Его так много... Правда, я бы хотела на могилку другого цвета
Если вырвете с корешками,то скажите,конечно. Над мускари подумайте. Есть обычные синие, есть розовые и белые,но их могут выкопать, так что синие - оптимальный вариант. Ботанические тюльпаны - невысокие, цветут раньше обычных.
автор Библиотекарь 10 мая 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Посадіть примули багаторічні. Гарно розростаються, пишно цвітуть. Різні кольори.
Я посадила два кущика невеличких, то вони стали просто величезні і можна знову поділити на менші.
Красиві. А коли їх краще садити і коли цвітуть? Зараз?
автор Библиотекарь 10 мая 2021
Ответ дляШкура Шуры
Если вырвете с корешками,то скажите,конечно. Над мускари подумайте. Есть обычные синие, есть розовые и белые,но их могут выкопать, так что синие - оптимальный вариант. Ботанические тюльпаны - невысокие, цветут раньше обычных.
А если посадить многолетний барвинок (белый и розовый), то разрастется и, думаю, весь точно не выкопают
автор Библиотекарь 10 мая 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Посадіть примули багаторічні. Гарно розростаються, пишно цвітуть. Різні кольори.
Я посадила два кущика невеличких, то вони стали просто величезні і можна знову поділити на менші.
Читаю, що цвіте примула тільки в квітні Навіть менше барвінка
автор Библиотекарь 10 мая 2021
Нашла такой красивый многолетник в семенах - камнеломка
автор Библиотекарь 10 мая 2021
Ответ дляШкура Шуры
Если вырвете с корешками,то скажите,конечно. Над мускари подумайте. Есть обычные синие, есть розовые и белые,но их могут выкопать, так что синие - оптимальный вариант. Ботанические тюльпаны - невысокие, цветут раньше обычных.
Мускари сегодня видела на кладбище. Выглядят, как сорняк, к сожалению. Сильно высокий и кустистый