10 мая 2021

Кто разбирается в телефонах? Подскажите

Добрый день.
Я совсем отстала от темы телефонов. А нужен новый. Посоветуйте, плиз.
Хочу не огромный. Нужна нормальная батарея, желательно 2 симки, по возможности разъём на карту памяти. Хорошие фото чтоб делал (не профи, детей фоткать). Чтобы не тормозил, использую много приложений и интернет. При этом за вменяемые деньги. Хотелось бы вложиться в 10, максимум 12 тысяч.
ПС не гонюсь за модой, телефон нужен для нормального пользования.
75В 10 мая 2021
самсунги смотрите. зачем вам карта? 128 Гб вам для детей мало?
МатьЧасть 10 мая 2021
Ксиоси ред ми ноте 9
МатьЧасть 10 мая 2021
Ксиоми*
Зупка_цем 10 мая 2021
Хочу сяоми, но боюсь что ч
Зупка_цем 10 мая 2021
Что санкции опять вернут (
Бибер-анонимер 10 мая 2021
Посмотрите самсунги. Там в некоторых моделях есть отдельный слот под память + 2 слота для симок
Без Баяна 10 мая 2021
Ответ дляЗупка_цем
Что санкции опять вернут (
Какие санкции??? Вы с Huawei путаете?
Зупка_цем 10 мая 2021
Ответ дляБез Баяна
Какие санкции??? Вы с Huawei путаете?
Нет
Сяоми точно
Вроде уже отменили, но могут вернуть
автор с_переулочк­а 10 мая 2021
Забыла дописать, обязателен фильтр синего
автор с_переулочк­а 10 мая 2021
Ответ для75В
самсунги смотрите. зачем вам карта? 128 Гб вам для детей мало?
Карта необязательна. А какой Самсунг посоветуете?
автор с_переулочк­а 10 мая 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Посмотрите самсунги. Там в некоторых моделях есть отдельный слот под память + 2 слота для симок
Я с удовольствием. Только какую модель?
Барышня_Смольный 10 мая 2021
Samsung Galaxy A 31 4/128 и дополнительной карты памяти уже не нужно будет. Цена где то 7300 грн
Барышня_Смольный 10 мая 2021
Или Samsung Galaxy М 31 , здесь сильнее батарея, памяти ещё больше 6/128, цена где то такая же как и Samsung Galaxy A 31

У сына такой, очень доволен, в телефонах разбирается не плохо
Бибер-анонимер 10 мая 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Я с удовольствием. Только какую модель?
Я папе год назад искала именно с 2 симками + отдельный слот память. Вот такой взяла https://allo.ua/ru/products/mobile/samsung-galaxy-...

Фото хорошие. Там вроде есть на 64гига внут.памяти и есть на 128
автор с_переулочк­а 10 мая 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Я папе год назад искала именно с 2 симками + отдельный слот память. Вот такой взяла https://allo.ua/ru/products/mobile/samsung-galaxy-...

Фото хорошие. Там вроде есть на 64гига внут.памяти и есть на 128
Спасибо большое
автор с_переулочк­а 10 мая 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Я папе год назад искала именно с 2 симками + отдельный слот память. Вот такой взяла https://allo.ua/ru/products/mobile/samsung-galaxy-...

Фото хорошие. Там вроде есть на 64гига внут.памяти и есть на 128
Напишите пожалуйста модель, т.к. ссылка не открывается
Бибер-анонимер 10 мая 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Напишите пожалуйста модель, т.к. ссылка не открывается
Самсунг а 51
Иванка Бур 10 мая 2021
Я буду себе брать Самсунг А72. Очень классный. Много лет покупаю только самсунги.