10 мая 2021

Какой фирмы смотреть кастрюли? посоветуйте)

Хочуу набором, чтоб не заморачиваться, но я вообще дуб, пользовалась тем что было. А сейчас переезжаю, хочу купить все новое
С перепою 10 мая 2021
Бергофф.
Море Счастья 10 мая 2021
Винзер. Такое впечатление, что они вечные)
ЗдесяЯ 10 мая 2021
kitchen aid
Вишнёвая Леди 10 мая 2021
Бергоф. Лет 15 уже, какие были, такие и есть
Мама Карло 10 мая 2021
Я тоже мучалась, не знала что купить. Очень не хотелось нерж, уже надоел ужасно. Купила из материала типа под камень, называется фиссман промо. Мне надо было чтобы была кастрюлька со сливным носиком и крышка с дырочками. Пока вроде все ок. И сковородку купила их же, коричневую, хорошая. Но оно все новое ещё у меня, временем не проверенное
гражданинГрубиян 10 мая 2021
Могу точно сказать, что недовольна Крауф из дешевой серии. Вся нержавейка в радужных разводах и есть точки ржавые. Не советую.
Ананомчикус 10 мая 2021
А как кастрюли связаны с темой про животных?
автор МинерАлочка 11 мая 2021
Ответ дляАнаномчикус
А как кастрюли связаны с темой про животных?
что?)
автор МинерАлочка 11 мая 2021
Ответ дляАнаномчикус
А как кастрюли связаны с темой про животных?
аа))) промазала выбор темы наверное)