10 мая 2021

Какие часы лучше выбрать на повседневку?

Очень понравилась эта модель часов, теперь думаю, какие лучше будут на повседневку - чтобы универсальные и под всё, под любой сезон и любую одежду.
Есть четыре варианта:
1 - тёмно-коричневые, корпус розовое золото
2 - светло-коричневые, корпус желтое золото
3 - белые, корпус серебро/розовое золото
4 - белые, корпус жёлтое золото
Оговорюсь сразу, корпус не золотой, это только названия оттенков, чтобы было понятнее, чем они отличаются
Результат:
вже голосів: 36
21 (58.33%) 3 - белые серебро-золото
9 (25%) 1 - тёмно-коричневые золото
3 (8.33%) 2 - светло-коричневые золото
3 (8.33%) 4 - белые золото
Крапипопка 10 мая 2021
Я бы выбрала 3, но они не соответствуют требованию, как мне кажется -под любой сезон
А я женатая 10 мая 2021
Секонд?
автор Пффф 100% 10 мая 2021
Ответ дляА я женатая
Секонд?
Нет, новые
автор Пффф 100% 10 мая 2021
Ответ дляКрапипопка
Я бы выбрала 3, но они не соответствуют требованию, как мне кажется -под любой сезон
Мне тоже понравились третьи в комбинированном варианте, но они наверное, только на лето. На холодный сезон, наверное, их проблематично будет вписать в образ.
А чем они вас привлекли?
Каяспер 10 мая 2021
Мне светло коричневые нравятся , под винтаж)
олябабич 10 мая 2021
А можно ссылку на часы в личку
Мне нравятся 3
ХвостПистолетом 10 мая 2021
Сорри, что влезаю не по теме, но блин...
Часы рос.производства за 2 тыс гривен? Доложите 500 грн и на распродаже Майкл Корс купите, они от 70 баксов на сейле бывают.
автор Пффф 100% 10 мая 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Сорри, что влезаю не по теме, но блин...
Часы рос.производства за 2 тыс гривен? Доложите 500 грн и на распродаже Майкл Корс купите, они от 70 баксов на сейле бывают.
Спасибо за совет. А где можно найти Майкл Корс по распродаже от 70 долларов?
ХвостПистолетом 10 мая 2021
Ответ дляПффф 100%
Спасибо за совет. А где можно найти Майкл Корс по распродаже от 70 долларов?
Я здесь брала, правда, не за 70, дороже.
Но были модели от 70 долларов.
Сейчас самые дешевые 109(
Но у них часто доп.скидки бывают от -20% и даже выше.
Если что, я не посредник)
ХвостПистолетом 10 мая 2021
...
Ссылку не добавила))
https://www.jomashop.com/michael-kors-watches.html...
автор Пффф 100% 10 мая 2021
Ответ дляХвостПистолетом
...
Ссылку не добавила))
https://www.jomashop.com/michael-kors-watches.html...
Спасибо. Это американский сайт?
ХвостПистолетом 10 мая 2021
Ответ дляПффф 100%
Спасибо. Это американский сайт?
Да
Смешнюча 10 мая 2021
Ответ дляХвостПистолетом
...
Ссылку не добавила))
https://www.jomashop.com/michael-kors-watches.html...
Спасибо за ссылку, добрый человек. Как раз сегодня забрала с почты очки с этого сайта, тестила самостоятельную покупку. И теперь заказала часики. Самое интересное, их рассылки с акцией в упор не видела))).
ХвостПистолетом 10 мая 2021
Ответ дляСмешнюча
Спасибо за ссылку, добрый человек. Как раз сегодня забрала с почты очки с этого сайта, тестила самостоятельную покупку. И теперь заказала часики. Самое интересное, их рассылки с акцией в упор не видела))).
Рада помочь)