10 мая 2021

Кто живёт во Франции, там действительно треш?

Даже ВВС пишет, что исламисты объявили негласную войну? И военные написали письмо Макрону об угрозе со стороны исламистов?
Каравай-каравай 10 мая 2021
Я была там в 2012 году и там было МООООРЕ чёрных, аж страшно было по улицам ходить и в метро, и они ужасно агрессивные(((
Слабый пол 10 мая 2021
Да, все так. Запустили на свою голову-(((
Цикавенная 10 мая 2021
Прощай, Париж
ПуФФынка_мисс 10 мая 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Я была там в 2012 году и там было МООООРЕ чёрных, аж страшно было по улицам ходить и в метро, и они ужасно агрессивные(((
черные и исламисты - это разные люди
Барабан для взрослых 10 мая 2021
Меня поразила история про учителя, которого убили за то, что он себя якобы некорректно повёл с детьми мусульманами. А оказалось недавно, что девочка его просто оговорила.
Трэш какой то
автор Губы рыбы 10 мая 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Я была там в 2012 году и там было МООООРЕ чёрных, аж страшно было по улицам ходить и в метро, и они ужасно агрессивные(((
Я была там 8 лет назад. Зашла вечером в переулок, заблудилась, дождь идёт и навстречу орава темнокожих - в тот вечер думала, что в полиэтиленовом пакете по Смене поплыву...
Самый умный 10 мая 2021
Ну так это не только во Франции. Европа приходит в упадок, ее захватывают арабы и прочие подобные личности. Ещё немного, и боюсь, роман ’Мечеть Парижской Богоматери’ станет реальностью (
МоДнАя_КоШеЧкА 10 мая 2021
Ответ дляГубы рыбы
Я была там 8 лет назад. Зашла вечером в переулок, заблудилась, дождь идёт и навстречу орава темнокожих - в тот вечер думала, что в полиэтиленовом пакете по Смене поплыву...
А что не так с ними? Они вас трогали?
автор Губы рыбы 10 мая 2021
По Сене.. Т9
автор Губы рыбы 10 мая 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
черные и исламисты - это разные люди
Люди разные, но и от тех, и от тех - ...опа
Леди_в_ночи 10 мая 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Меня поразила история про учителя, которого убили за то, что он себя якобы некорректно повёл с детьми мусульманами. А оказалось недавно, что девочка его просто оговорила.
Трэш какой то
После таких историй волей не волей начинаю становиться рассисткой
зачем им вообще дают добро на иммиграцию из их стран? Я против этого.
Очень много таких историй: тот не так посмотрел, ущемил права и т.д.
КинДза 10 мая 2021
Ответ дляГубы рыбы
Я была там 8 лет назад. Зашла вечером в переулок, заблудилась, дождь идёт и навстречу орава темнокожих - в тот вечер думала, что в полиэтиленовом пакете по Смене поплыву...
Мы были лет 6 назад , ещё и жили в не очень благополучном районе, рядом с сааамым опасным. И ночью возвращались-все ок.
КинДза 10 мая 2021
Ответ дляСамый умный
Ну так это не только во Франции. Европа приходит в упадок, ее захватывают арабы и прочие подобные личности. Ещё немного, и боюсь, роман ’Мечеть Парижской Богоматери’ станет реальностью (
Да, так и есть.еще и муслимы рожают по 10 детей
Мяо мой мяо 10 мая 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
После таких историй волей не волей начинаю становиться рассисткой
зачем им вообще дают добро на иммиграцию из их стран? Я против этого.
Очень много таких историй: тот не так посмотрел, ущемил права и т.д.
а вы каким боком к Европе, что вы против?
Барабан для взрослых 10 мая 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
После таких историй волей не волей начинаю становиться рассисткой
зачем им вообще дают добро на иммиграцию из их стран? Я против этого.
Очень много таких историй: тот не так посмотрел, ущемил права и т.д.
Да, какая то соплячка ляпнула, не подумавши, взрослые из этого скандал раздули, в эпоху интернета много ли до этого надо? И чуваку отрезвил голову. Просто так. Как будто в средневековье живем.
Каравай-каравай 10 мая 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
черные и исламисты - это разные люди
Вторые тоже не белые
Самый умный 10 мая 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
После таких историй волей не волей начинаю становиться рассисткой
зачем им вообще дают добро на иммиграцию из их стран? Я против этого.
Очень много таких историй: тот не так посмотрел, ущемил права и т.д.
Увы, не всё так просто. Допустим, не будет мигрантов. Что тогда будет с Европой? Кто будет рожать? В таком случае, ее надолго не хватит. Население стремительно стареет, а новое почти не воспроизводится.
Даха-сваха 10 мая 2021
При чем белым из СНГ, переехать жить в эти страны практически не реально. Ну если ты не богат и не суперский специалист. А черных пускают, живут семьями на пособии. Всякая соц. помощь им и нормально.
Самый умный 10 мая 2021
Ответ дляМяо мой мяо
а вы каким боком к Европе, что вы против?
А Украина - це Европа, разве нет?
Мяо мой мяо 10 мая 2021
Ответ дляСамый умный
Увы, не всё так просто. Допустим, не будет мигрантов. Что тогда будет с Европой? Кто будет рожать? В таком случае, ее надолго не хватит. Население стремительно стареет, а новое почти не воспроизводится.
задайтесь вопросом, что будет, а точнее что происходит в вашей стране. Европа без вас разберется
Леди_в_ночи 10 мая 2021
Ответ дляСамый умный
Увы, не всё так просто. Допустим, не будет мигрантов. Что тогда будет с Европой? Кто будет рожать? В таком случае, ее надолго не хватит. Население стремительно стареет, а новое почти не воспроизводится.
Но тогда за ними нужно следить, трудоустраивать их.
В Стокгольме есть целый район мигрантов, им закон не писан. Местные боятся туда соваться, там грязь и вонь. Почему за ними не следить?! Они заполонили собой Европу и живут на пособия, не работают.
С чего бы?
Мяо мой мяо 10 мая 2021
Ответ дляДаха-сваха
При чем белым из СНГ, переехать жить в эти страны практически не реально. Ну если ты не богат и не суперский специалист. А черных пускают, живут семьями на пособии. Всякая соц. помощь им и нормально.
завидно?
Даха-сваха 10 мая 2021
Ответ дляМяо мой мяо
завидно?
Нет, мне и в Венгрии норм живётся
Барабан для взрослых 10 мая 2021
Ответ дляСамый умный
Увы, не всё так просто. Допустим, не будет мигрантов. Что тогда будет с Европой? Кто будет рожать? В таком случае, ее надолго не хватит. Население стремительно стареет, а новое почти не воспроизводится.
Проблема в том, что агрессивно настроенные люди - это не обязательно новоприбывшие беженцы.
Человек может быть французом в нескольких пополнениях. Но задурят ему голову всякими радикальными вещами, накрутят и он уже готов идти всех неверных мочить.
Поэтому просто ограничения иммиграции ничего особо в этом плане не даст. А выселять всех мусульман из страны естественно никто не будет
Самый умный 10 мая 2021
Ответ дляМяо мой мяо
задайтесь вопросом, что будет, а точнее что происходит в вашей стране. Европа без вас разберется
Что-то я вас не пойму. Почему вы хамите? В какой ’вашей’ стране?
ПлакалаВАвтомобиле 10 мая 2021
Ответ дляКинДза
Да, так и есть.еще и муслимы рожают по 10 детей
ну так не зря тут темы чайлдфри пиарят, потому что еще чуть чуть и славяне выродятся просто, ибо ’трудно с детьми, личные границы, айфон надцать и зона комфорта’.
Передача генов - единственный двигатель эволюции и главная жизненная мотивация. Все
автор Губы рыбы 10 мая 2021
Ответ дляСамый умный
Увы, не всё так просто. Допустим, не будет мигрантов. Что тогда будет с Европой? Кто будет рожать? В таком случае, ее надолго не хватит. Население стремительно стареет, а новое почти не воспроизводится.
Удалено администрацией...
Самый умный 10 мая 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Но тогда за ними нужно следить, трудоустраивать их.
В Стокгольме есть целый район мигрантов, им закон не писан. Местные боятся туда соваться, там грязь и вонь. Почему за ними не следить?! Они заполонили собой Европу и живут на пособия, не работают.
С чего бы?
Так местных скоро не будет. Для того и завозят, собственно.
ПуФФынка_мисс 10 мая 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
После таких историй волей не волей начинаю становиться рассисткой
зачем им вообще дают добро на иммиграцию из их стран? Я против этого.
Очень много таких историй: тот не так посмотрел, ущемил права и т.д.
эти уроды раньше только Израиль волновали своим радикализмом, весь мир только ’выражал обеспокоенность’, сегодня они Иерусалим обстреливали, два попадания, чудом никто не пострадал...
Мяо мой мяо 10 мая 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Но тогда за ними нужно следить, трудоустраивать их.
В Стокгольме есть целый район мигрантов, им закон не писан. Местные боятся туда соваться, там грязь и вонь. Почему за ними не следить?! Они заполонили собой Европу и живут на пособия, не работают.
С чего бы?
это проблемы налогоплатежников Вы каким боком к чужим налогам? Разберитесь куда идут ваши налоги