10 мая 2021

Кто живёт во Франции, там действительно треш?

Даже ВВС пишет, что исламисты объявили негласную войну? И военные написали письмо Макрону об угрозе со стороны исламистов?
показать весь текст
Мяо мой мяо 10 мая 2021
Ответ дляЛень гуглить
Да шо вы говорите.... Когда в к вам в дом прийдут какие-то люди начнут диктовать куда вам чашку ставить, а куда трусы вешать, тогда и поговорим. А пока будьте толерантны.
Европа к вам не пришла и не собирается, чего вы за нее запереживали?
Каравай-каравай 10 мая 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Больше, надо больше мигрантов
Мне интересно, когда нам их завозить начнут, лет 5-10 у нас спокойных есть еще?
Уже начали завозить, что-то там подписали с ес по этому поводу пару лет назад..
Не любовница 10 мая 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Меня поразила история про учителя, которого убили за то, что он себя якобы некорректно повёл с детьми мусульманами. А оказалось недавно, что девочка его просто оговорила.
Трэш какой то
ладно бы просто убили, а то как барану отрезали голову на глазах детей. Конченные. Я посторонний человек, но злость берет, представляю, что чувствуют французы, а про родных и близких жертвы даже представить страшно.
КинДза 10 мая 2021
Ответ дляМяо мой мяо
и терпят, а вас даже как туристов не пускают
Да вы что?
Цветочница 10 мая 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
я давно все для себя поняла, что эпоха эго на нашей территории приведт к тому, что будут тут хозяйничать или мусульмане или китайцы.
Ну значит так и будет, чего переживать
Самый умный 10 мая 2021
Ответ дляЧебурастик
А по какой? По Германии? Так там тоже у местных (не иностранок) рождаемость выше, чем в Украине.
Никто их ради роста населения не запускает. Они сами прутся, потому что в Германии никого без денег не оставят.
Во Франции наверное тоже так.
Не знаю, что там у них выше, может, и выше, но это не меняет того факта, что население почти не воспроизводится и Европа фактически вымирает.
Моль Молливна 10 мая 2021
Ответ дляГубы рыбы
Удалено администрацией...
В Украине НЕТ гражданской войны! Задолбали рашкованские и доморощенные особочелюстные тролляки
Самый умный 10 мая 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
но ведь в европе нет мусульманских стран, замен им смесь кровей ?
Выгодно правительствам.
Лень гуглить 10 мая 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Европа к вам не пришла и не собирается, чего вы за нее запереживали?
А вы из тех кто в чужой дом со своим уставом ходит?
Мяо мой мяо 10 мая 2021
Ответ дляСамый умный
Ваше мнение тоже мало кого интересует. Займитесь делом и перестаньте флудить в теме. Сильно вы своей страной занимаетесь?
своей да, у каждого своя страна, поэтому и умиляют такие рассуждения в отношении других стран, еще раз, займитесь своей страной, а не Европой
Дона Ко Ко 10 мая 2021
Ответ дляСамый умный
Увы, не всё так просто. Допустим, не будет мигрантов. Что тогда будет с Европой? Кто будет рожать? В таком случае, ее надолго не хватит. Население стремительно стареет, а новое почти не воспроизводится.
Ну запускать на пмж с пособиями такой контингент тоде идея так себе, лучше уж упрощенку для каких-нибудь поляков с чехами бы организовали,все ж цивилизованные люди. Тут явно Европу запланированно поставить в коленно-локтевую
Чебурастик 10 мая 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
а зачем их впускают, дают визы, вид на жит-во , граж-во ?
Могу про Германию рассказать.
Это ОЧЕНЬ бюрократическая страна. С высоким уровнем ответственности (вины) за все происходящее. Они считают что каждый имеет право просить убежища, если ему на родине угрожает опасность.
Приезжаешь туда, объявляешь себя беженцем, который паспорт потерял (отобрали) и они ГОДАМИ разбираются кто ты и куда тебя.
За эти годы ты уже либо сваливаешь с места прописки и тебя хрен найдешь, либо находишь работу и хрен выгонишь, либо рожаешь здесь ребенка...
Беженцы они ж далеко не все беженцы. Они всеми правдами и неправдами за большие деньги пересекают границы, а если добрался до Германии, всё, у тебя Джекпот! Один добрался, потом воссоединение семьи, еще 7-рых подтянул.
Самый умный 10 мая 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
я давно все для себя поняла, что эпоха эго на нашей территории приведт к тому, что будут тут хозяйничать или мусульмане или китайцы.
Мусульмане вообще везде скоро начнут хозяйничать.
Если кратко - западная цивилизация доживает свое.
Славяне могли бы ещё держаться, но с такой ненавистью друг к другу тоже долго не протянут.
КинДза 10 мая 2021
Ответ дляЖонДуан
Какая война? Бред не пишите
Верно, не гражданская, как выше написано. А рос-укр война. но этот вопрос не для этой темы.
Мяо мой мяо 10 мая 2021
Ответ дляЛень гуглить
А вы из тех кто в чужой дом со своим уставом ходит?
я то в своем доме живу, поэтому и умиляют рассуждения туземцев о моем доме и моих налогах
Леди_в_ночи 10 мая 2021
Ответ дляСамый умный
А украинцы сильно рвутся размножаться? Практически так же, как и европейцы...
А кого рожают иммигранты? Это качество нации? Они рожают кучу детей, живут на пособия, те дети сами себе предоставлены.
Чебурастик 10 мая 2021
Ответ дляНе любовница
ладно бы просто убили, а то как барану отрезали голову на глазах детей. Конченные. Я посторонний человек, но злость берет, представляю, что чувствуют французы, а про родных и близких жертвы даже представить страшно.
я бы сразу выслала по месту прописки всех родственников этого ’героя’ и даже знакомых его, друзей и соседей.
И по фиг, сколько они в стране прожили.
Чтобы следующий такой придурок думал головой, о своих детях хотя бы... Или о своих родителях.
Не любовница 10 мая 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
После таких историй волей не волей начинаю становиться рассисткой
зачем им вообще дают добро на иммиграцию из их стран? Я против этого.
Очень много таких историй: тот не так посмотрел, ущемил права и т.д.
потому что это бывшие колонии Франции - Марокко, Алжир, Тунис и т.д. Деколонизация. Франция теперь заселена представителями своих бывших колоний. То что вы против очень важно. ))) Бывшие колонии прислушаются, думаю
Мяо мой мяо 10 мая 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
А кого рожают иммигранты? Это качество нации? Они рожают кучу детей, живут на пособия, те дети сами себе предоставлены.
они не на ваши пособия живут, чего вы так переживаете
Дона Ко Ко 10 мая 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
т.е. мусульманы могут сделать какие выводы из вашего умозаключения?
Что умники скоро вымрут аки динозавры, а их уютные города и страны займут многочисленные наследники Мамедов
beril_он 10 мая 2021
Ответ дляГубы рыбы
Удалено администрацией...
ну как бы у Франции колонии в африке и там в африке много франко язычных
Самый умный 10 мая 2021
Ответ дляМяо мой мяо
своей да, у каждого своя страна, поэтому и умиляют такие рассуждения в отношении других стран, еще раз, займитесь своей страной, а не Европой
И как же вы ею занимаетесь, позвольте поинтересоваться? И какая у вас страна? Пока что умиляет тут только вы.
Атятя_тётя 10 мая 2021
Ответ дляСамый умный
Увы, не всё так просто. Допустим, не будет мигрантов. Что тогда будет с Европой? Кто будет рожать? В таком случае, ее надолго не хватит. Население стремительно стареет, а новое почти не воспроизводится.
Тю, берите нас туда.
ПлакалаВАвтомобиле 10 мая 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Что умники скоро вымрут аки динозавры, а их уютные города и страны займут многочисленные наследники Мамедов
к тому идет, именно потому так настораживают бесконечные темы о продуманности чайлдфри.
Леди_в_ночи 10 мая 2021
Ответ дляМяо мой мяо
они не на ваши пособия живут, чего вы так переживаете
С чего взяли, что не на мои?
Самый умный 10 мая 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
А кого рожают иммигранты? Это качество нации? Они рожают кучу детей, живут на пособия, те дети сами себе предоставлены.
Ну да, так, скорее всего, такая цель и нужна.
Аноним Секретарь 10 мая 2021
Ответ дляЧебурастик
Так переживаете за Европу) Так там рождаемость у местных лучше, чем в Украине.
В Швейцарии средняя по Европе рождаемость, даже меньше, чем в некоторых западноевропейских странах, живут же как-то без беженцев...
Там тоже есть свои,албанцы.
Самый умный 10 мая 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Ну запускать на пмж с пособиями такой контингент тоде идея так себе, лучше уж упрощенку для каких-нибудь поляков с чехами бы организовали,все ж цивилизованные люди. Тут явно Европу запланированно поставить в коленно-локтевую
Думаю, ваше последнее предложение близко к истине.
А я с косою 10 мая 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
черные и исламисты - это разные люди
Эти похожи на исламистов?
Калле , один из страшных ,оккупированых городов Франции.
Мяо мой мяо 10 мая 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
С чего взяли, что не на мои?
ну если на ваши, обратитесь к президенту Франции, а не на украинской советчице под анонимом возмущаться