10 мая 2021

Кто живёт во Франции, там действительно треш?

Даже ВВС пишет, что исламисты объявили негласную войну? И военные написали письмо Макрону об угрозе со стороны исламистов?
показать весь текст
Не любовница 10 мая 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Аццкий ад
Разве Германия не понимает , что они плодят нищету, всякий сброд лезет ?
Вроде развитая страна, не возьму в толк, зачем им это ?
Можно развиваться за счет своей национальности, учить детей из хороший стран, хороший семей, наших школьников, и давать им рабочие места. Просто ужас. В недалеком будущем не Европа, а Мусульмания.
что для вас значит ’из хороших стран, хороших семей’ ? Если вы о нас, то я вас огорчу - вы для них не намного лучше арабов. У них своя логика.
Атятя_тётя 10 мая 2021
Ответ дляСамый умный
Ну не знаю. А как же то, что говорят, что мы с европейцами практически одинаковы по менталитету и прочему?
Европеец это такой законопослушный гражданин, с кучей прав, да, очень дисциплинированный.
Где это есть у нас такое?
Самый умный 10 мая 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Европеец это такой законопослушный гражданин, с кучей прав, да, очень дисциплинированный.
Где это есть у нас такое?
Ну, многие наши граждане именно такие.
КинДза 10 мая 2021
Ответ дляПышечка
нас бы пускали лучше))

Но уже поздно.

Мне уже в 2009 было неуютно в Париже (
%50там уже не европейского вида люди.
Пышечка 10 мая 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Больше, надо больше мигрантов
Мне интересно, когда нам их завозить начнут, лет 5-10 у нас спокойных есть еще?
На осокорках встречаю ежедневно женщин в платке.

Так они секонд держат, магазинчики.

Продавцы - наши девки- на лесном уже тоже в платках
Спрошу_ка_я_у_мужа 10 мая 2021
Ответ дляНе любовница
ладно бы просто убили, а то как барану отрезали голову на глазах детей. Конченные. Я посторонний человек, но злость берет, представляю, что чувствуют французы, а про родных и близких жертвы даже представить страшно.
и сделал это чеченец ,кстати .
Атятя_тётя 10 мая 2021
Ответ дляСамый умный
Ну, многие наши граждане именно такие.
ДА ладно. Отличительная черта украинца - обойди закон. Любой ценой. Поэтому коррупция у нас самая развитая. Права? Какие у нас права? Дисциплина у многих тоже так себе.
Дона Ко Ко 10 мая 2021
Ответ дляНе любовница
что для вас значит ’из хороших стран, хороших семей’ ? Если вы о нас, то я вас огорчу - вы для них не намного лучше арабов. У них своя логика.
Удалено администрацией...
Чебурастик 10 мая 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Аццкий ад
Разве Германия не понимает , что они плодят нищету, всякий сброд лезет ?
Вроде развитая страна, не возьму в толк, зачем им это ?
Можно развиваться за счет своей национальности, учить детей из хороший стран, хороший семей, наших школьников, и давать им рабочие места. Просто ужас. В недалеком будущем не Европа, а Мусульмания.
Да всё они понимают. Это еще и огромная нагрузка на налогоплательщиков :( Они ж еще в большинстве своем не работают, только детские получают на своих 5-рых детей и живут все на них. Но законы такие. Это один из самых основных, что каждый имеет право на жизнь. Поэтому отправить человека туда, где его теоретически могут убить немцы просто не имеют права.
Эт вернячОк 10 мая 2021
Ответ дляСамый умный
Не знаю, что там у них выше, может, и выше, но это не меняет того факта, что население почти не воспроизводится и Европа фактически вымирает.
Во Франции разрешены однополые союзы, им запрещено ЭКО и инсеминации. Одиноким женщинам тоже запрещено.
А вот гетеросексуальным парам страховка покрывает 4 ЭКО и 6 инсеминаций!
Ну и сур.матертесива нет.

А в Украине только 1 ЭКО и то, если нет труб! Все!
Самый умный 10 мая 2021
Ответ дляПышечка
На осокорках встречаю ежедневно женщин в платке.

Так они секонд держат, магазинчики.

Продавцы - наши девки- на лесном уже тоже в платках
Ислам - это такая религия, которая очень быстро находит новых последователей и очень быстро захватывает мир.
Пока наши или европейские женщины занимаются карьерой, саморазвитием и т.д., их женщины сидят дома, замотанные в десять платков и рожают по десять детей - это их основная обязанность, так сказать.
Поэтому несложно догадаться, за кем будущее.
Не любовница 10 мая 2021
Ответ дляСамый умный
Ну не знаю. А как же то, что говорят, что мы с европейцами практически одинаковы по менталитету и прочему?
кто говорит? Французы, немцы не считают так. Даже поляки так не считают. Это вам так хочется думать.
КинДза 10 мая 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Европеец это такой законопослушный гражданин, с кучей прав, да, очень дисциплинированный.
Где это есть у нас такое?
Уверяю,каждый наш, приехавши туда будет законопослушным и даже бумажки в урну носить. Ибо ему быстро покажут по чем в Берлине рубероид.
Астоновитесь! 10 мая 2021
Ответ дляГубы рыбы
Удалено администрацией...
дело не в роднее. я так понимаю, что они типа вину чувствуют из-за колоний бывших, поэтому и впускают их.
КинДза 10 мая 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
и сделал это чеченец ,кстати .
Чеченец по гражданству россиянин?
Дона Ко Ко 10 мая 2021
Ответ дляПышечка
На осокорках встречаю ежедневно женщин в платке.

Так они секонд держат, магазинчики.

Продавцы - наши девки- на лесном уже тоже в платках
Да я в своем мухосранске уже виду молодых девах в платках и одеждах до пяти, понятно что в Киеве, Харькове и негры, и азиаты, и арабы, всех достаточно. Но эти люди приехали с целью какой-то: учеба, работа на себя, а не на пособии в гетто сидеть и кошмарить местных (хотя отбросы тоже встречаются)
Спрошу_ка_я_у_мужа 10 мая 2021
Ответ дляКинДза
Чеченец по гражданству россиянин?
да.был во всяком случае.
Самый умный 10 мая 2021
Ответ дляНе любовница
кто говорит? Французы, немцы не считают так. Даже поляки так не считают. Это вам так хочется думать.
Да нет, наше правительство так говорит и наши люди так думают.
В шоколаде 10 мая 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Удалено администрацией...
Т е.отрезать человеку голову- до этого нужно умом дорасти? Или чтобы оправдать это?
Спрошу_ка_я_у_мужа 10 мая 2021
Ответ дляНе любовница
потому что это бывшие колонии Франции - Марокко, Алжир, Тунис и т.д. Деколонизация. Франция теперь заселена представителями своих бывших колоний. То что вы против очень важно. ))) Бывшие колонии прислушаются, думаю
и давно Франция заселена представителями бывших колоний.они нормально себя ведут.
Атятя_тётя 10 мая 2021
Ответ дляКинДза
Уверяю,каждый наш, приехавши туда будет законопослушным и даже бумажки в урну носить. Ибо ему быстро покажут по чем в Берлине рубероид.
Не сомневаюсь ни капли.

У меня подруга живёт в Америке ( не совсем то о чем мы говорим территориально), но через 20 лет жизни в США эта дама мне серьёзно предлагала подать на жек в суд. К чужой жизни привыкаешь smile]mosking[/smile]
Кокосиха 10 мая 2021
Ответ дляДядя Жора
Ищи кому выгодно. Просто так ничего не происходит...
Рашке!!!
Астоновитесь! 10 мая 2021
Ответ дляГубы рыбы
Удалено администрацией...
я думаю для немцев и французов мы вроде варваров))) плюс агрессивная российская политика, а мы типа все бывшие СССР красные.. мы сидели лет 70 за железным занавесом, а они строили отношения с темнокожими..
А я с косою 10 мая 2021
Ответ дляАтятя_тётя
ДА ладно. Отличительная черта украинца - обойди закон. Любой ценой. Поэтому коррупция у нас самая развитая. Права? Какие у нас права? Дисциплина у многих тоже так себе.
Расскажу вам , чем промышляют сейчас поляки. Они очень часто сейчас ложатся в больницу и просят о диагнозе ковид, чтоб по окончанию двухнедельной госпитализации, получить справку об выздоровлении и не делать прививку , а так же свободно перемещаться по европе на протяжении последующего полгода )
Коррупция и уклонение от законов есть везде. Не преувеличивайте. Просто народ нарушает правила, пропорционально его правителям. Рыба гниет с головы.
Пышечка 10 мая 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Европеец это такой законопослушный гражданин, с кучей прав, да, очень дисциплинированный.
Где это есть у нас такое?
Ибо штрафы выписывают..

Собачьего говна в Европе немало по утрам, когда полиция спит
В шоколаде 10 мая 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Больше, надо больше мигрантов
Мне интересно, когда нам их завозить начнут, лет 5-10 у нас спокойных есть еще?
Их не надо завозить, они сами поедут, когда у нас государство станет экономически сильным. Пока мы такие же негры только белые
Дона Ко Ко 10 мая 2021
Ответ дляКокосиха
Рашке!!!
Кровавая гебня и сюда дотянулась своими руками
Атятя_тётя 10 мая 2021
Ответ дляА я с косою
Расскажу вам , чем промышляют сейчас поляки. Они очень часто сейчас ложатся в больницу и просят о диагнозе ковид, чтоб по окончанию двухнедельной госпитализации, получить справку об выздоровлении и не делать прививку , а так же свободно перемещаться по европе на протяжении последующего полгода )
Коррупция и уклонение от законов есть везде. Не преувеличивайте. Просто народ нарушает правила, пропорционально его правителям. Рыба гниет с головы.
Ну не даром мы на первых местах по коррупционных действиям. Куда там той Польше браться.
Чебурастик 10 мая 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Кого вы там были выслали? )
Эти красавцы живут в своих гетто, куда полиция и днем носа не сует, кто там будет с ними связываться? Проще замять
Всех родственников, друзей, знакомых того выродка.
Сейчас с коронавирусом научились отслеживать все контакты. Вот по этим контактам и выслала бы.
Пусть у себя бы на родине рассказывали, как правильно жить.
И счета бы все заблокировала.
Атятя_тётя 10 мая 2021
Ответ дляПышечка
Ибо штрафы выписывают..

Собачьего говна в Европе немало по утрам, когда полиция спит
Та понятно, шо не сами такими сознательным стали. Ну смогли ж привить.

Меня больше всего Швейцария поразила, с их сортировкой мусора.