10 мая 2021

Простите за вопрос.. насколько "грязное" говно с медицинцкой точки зрения?

Пронесла по ковру в тапочке говно кота, когда выносила чистить лоток в туалет, заметила только на паркете, где нет ковра... Я не могу отойти... ладно я была в тапочках и пол помыла с доместосом.. но ковер... 😢 успокойте меня... оно ведь чище чем в обуви пройтись? Доместосом ковер не постираешь, он красный на всю комнату
Откушу что там торчит 10 мая 2021
А что там может быть страшного? Кроме глистов, но для них и гавно не нужно
Все будет, но потом 10 мая 2021
моющий пылесос есть?
автор ЛижТолько 10 мая 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
моющий пылесос есть?
мечтаю о нем
Все будет, но потом 10 мая 2021
Ответ дляЛижТолько
мечтаю о нем
может пора мечтам сбыться?_) повод есть)
Крапипопка 10 мая 2021
Ну в говне остатки невсосавшейся переваренной еды, остатки неперваренной клетки эпителия, ну и яйца паразитов, если они есть.
Отрыжечка 10 мая 2021
Пронесли и х.. с ним, отмойте моющим и всё. Если жить в стерильном помещении, то Вас намного быстрее убьёт любой микроб, чем тех, кто относится к чистоте и стерильности без фанатизма.
Отрыжечка 10 мая 2021
Либо выкиньте кота
ВсеЧетко 10 мая 2021
В говне нет ничего ужасного, и туалет на самом деле не самое грязное место. Больше чувство гадливости.
Пацаааааааан 10 мая 2021
Успокойтесь, ничего страшного не произошло
Безникая 10 мая 2021
К деньгам
Мусик Пусик 10 мая 2021
Там кроме запаха ничего опасного нет. Конечно почище грязи с улицы.
Ведь там харкают и с..т больные люди и звери. Ваш-то здоров.
фрау Гитта 10 мая 2021
Ответ дляЛижТолько
мечтаю о нем
Соком лимона и потом уксусом. Уксус вообще все бактерии убьет.
Аноним НаВсеГда 10 мая 2021
Ответ дляфрау Гитта
Соком лимона и потом уксусом. Уксус вообще все бактерии убьет.
Сок лимона может отбелить - пятно останется. Как и уксус. Обычным мыльным раствором достаточно.
Кот живёт у Вас дома, ничего страшного.
фрау Гитта 10 мая 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Сок лимона может отбелить - пятно останется. Как и уксус. Обычным мыльным раствором достаточно.
Кот живёт у Вас дома, ничего страшного.
Ничего он не отбеливал у меня. Волосы да,но если при этом на солнце сидеть. Ну разведите, пройдитесь два три раза.У меня коты и две собаки. Извините, но токсоплазмоз никто не отменял. Все ковры прохожу уксусом еженедельно,сок лимона в ежедневное мытье полом добавляю. Не понимаю такого отношения к животным,если любишь то и грязь его любишь. У меня животные гуляют,а ежедневно мою только лапы, не полностью же. Считаю любишь кота люби и уборку)
КАПСЛОЧНИЦА 10 мая 2021
Я была в шоке, когда узнала про лечение калом, но не кошачьим, а человеческим правда. Так что эта субстанция используется даже как лекарство и это в официальной медицине, а не народной.
автор ЛижТолько 11 мая 2021
Ответ дляВсеЧетко
В говне нет ничего ужасного, и туалет на самом деле не самое грязное место. Больше чувство гадливости.
Противно было 🤮🤮🤮🤢🤢🤢до ужаса, буе, обычно твёрдое, а тут как на зло огромное и мягкое, видимо мимо лотка сходила . Фу(
автор ЛижТолько 11 мая 2021
Ответ дляБезникая
К деньгам
Ой, если так))) то замечательно
автор ЛижТолько 11 мая 2021
Ответ дляфрау Гитта
Соком лимона и потом уксусом. Уксус вообще все бактерии убьет.
Спасибо большое, про уксус не знала
автор ЛижТолько 11 мая 2021
Ответ дляфрау Гитта
Ничего он не отбеливал у меня. Волосы да,но если при этом на солнце сидеть. Ну разведите, пройдитесь два три раза.У меня коты и две собаки. Извините, но токсоплазмоз никто не отменял. Все ковры прохожу уксусом еженедельно,сок лимона в ежедневное мытье полом добавляю. Не понимаю такого отношения к животным,если любишь то и грязь его любишь. У меня животные гуляют,а ежедневно мою только лапы, не полностью же. Считаю любишь кота люби и уборку)
Ого, расскажите какое соотношение и как стираете ковры? Пол тряпочкой, а ковры? Щёточной проходитесь или как?