10 мая 2021

Как соблазнить айтишника?

Очень надо!
Твоя подруга 10 мая 2021
Как и всех мужиков
Чемодан-Вокзал-Майами 10 мая 2021
мозЬгом
Фрекен бок 10 мая 2021
Они такие мужчины, как и остальные.
Боюсь признаться 10 мая 2021
в бетмена переодется и влететь к нему на балкон
Губка Боб 10 мая 2021
Красотой. Лицо должно быть как с картинки
Боюсь признаться 10 мая 2021
Ответ дляГубка Боб
Красотой. Лицо должно быть как с картинки
воистину!
Губка Боб 10 мая 2021
Ответ дляБоюсь признаться
воистину!
Такими рожами только детей пугать
Боюсь признаться 10 мая 2021
Ответ дляГубка Боб
Такими рожами только детей пугать
лица с картинок, как и требовалось
автор Пульт от линолеума 10 мая 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
мозЬгом
Пока не помогает
Губка Боб 10 мая 2021
Ответ дляБоюсь признаться
лица с картинок, как и требовалось
Не, не то пальто
AlisaLib 10 мая 2021
Только интеллектом. Они обычно сапиосексуалы. По крайней мере мой муж.
А я на шпагате 10 мая 2021
Смотря какого направления айтишник. Для начала, можно погоаорит о пробрасывании пропсов. Если не поможет, щупайте почву дальше и поговорите про джейсон сервер
Так точно! 10 мая 2021
Ответ дляА я на шпагате
Смотря какого направления айтишник. Для начала, можно погоаорит о пробрасывании пропсов. Если не поможет, щупайте почву дальше и поговорите про джейсон сервер
Ану-ка соблазните меня. Я архитектор
А я на шпагате 10 мая 2021
Ответ дляТак точно!
Ану-ка соблазните меня. Я архитектор
Архитектора не потяну))) Своего соблазняла, пока джуном был. Пару функций, работа с массивом данных, пост и гет запросы и готов
Фантазерша 10 мая 2021
Так айтишник айтишнику рознь. На прежней работе - 3 парни с интересами, с мозгами и желанием развиваться, а один - такое чувство что заблудился и пригрели в кабинете. Они мужчины и все разные.
Если вы ему не нравитесь, то хоть голой ходите рядом не поможет..
Тушь для2го класса 10 мая 2021
Купите крутой комп
Тушь для2го класса 10 мая 2021
Ответ дляФантазерша
Так айтишник айтишнику рознь. На прежней работе - 3 парни с интересами, с мозгами и желанием развиваться, а один - такое чувство что заблудился и пригрели в кабинете. Они мужчины и все разные.
Если вы ему не нравитесь, то хоть голой ходите рядом не поможет..
Если голой пройтись, то шото да будет
автор Пульт от линолеума 10 мая 2021
Ответ дляФантазерша
Так айтишник айтишнику рознь. На прежней работе - 3 парни с интересами, с мозгами и желанием развиваться, а один - такое чувство что заблудился и пригрели в кабинете. Они мужчины и все разные.
Если вы ему не нравитесь, то хоть голой ходите рядом не поможет..
Надо законспектировать, спасибо
Фантазерша 10 мая 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Если голой пройтись, то шото да будет
Так автору ж не надо шото, эй конкретно надо..
Фантазерша 10 мая 2021
Автор, а вам соблазнить на раз или навсегда?
автор Пульт от линолеума 10 мая 2021
Ответ дляФантазерша
Автор, а вам соблазнить на раз или навсегда?
Раз и навсегда, конечно
Oks_kis 11 мая 2021
Та что же это творится
Третья тема за последний час про бедных и несчастных айтишников
Оставьте их в покое, их сейчас государство соблазняет на налоги 😃