10 мая 2021

Как отпраздновали крестины?

На крестинах у старшего сына от 1го брака были только мы и крестные, никого не приглашали. Сейчас замужем 2й раз, родился сын. В этом месяце хотим покрестить и муж настаивает на том чтобы на крестины позвать своих родственников (7 человек), говорит что у них так заведено. Мои родственники не приедут. В церковь тоже все идут? Или только дома? Как у вас происходило?
Рюмка ДЗЫНЬ 11 мая 2021
Церковь, ресторан семейного типа. Было 8 лет назад. Со вторым не заморачивалась. Церковь и домой на тортик
Заела_пластинка 11 мая 2021
Я в прошлом году крестила дочь дв.сестры. Присутствовали сами родители, мой брат с женой, и я с крестным. Также крестила одну из дочек брата, там народа, конечно было уже больше, 2 пары крестных, их половинки соотвественно. Застольев не было, отказались.
автор пьЯНА 11 мая 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Я в прошлом году крестила дочь дв.сестры. Присутствовали сами родители, мой брат с женой, и я с крестным. Также крестила одну из дочек брата, там народа, конечно было уже больше, 2 пары крестных, их половинки соотвественно. Застольев не было, отказались.
И все шли в церковь?
Заела_пластинка 11 мая 2021
Ответ дляпьЯНА
И все шли в церковь?
Да.
автор пьЯНА 11 мая 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Да.
Ого
Семена рукколы 11 мая 2021
Ответ дляпьЯНА
И все шли в церковь?
Они там вообще не нужны.
Заела_пластинка 11 мая 2021
Ответ дляпьЯНА
Ого
Это всё было в разное время - сестра в один период, у брата дочки-близняшки в другой. Мне нравится ваш первый раз по организации.