11 мая 2021

Имя для мальчика, посоветуйте

Андреевич. Не прям иностранное как Эвальд или Эмир, ну что то и современное и красивое....хотя муж настаивает на Андрей, а я не хочу((((((( может Андриан разве что или что еще наподобие Андрея есть?
показать весь текст
Не раскрытый парашют 11 мая 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Ооооо, и вы туда же.... что то не лежит мне Андрюшенька((((😯
Адам
Вареный лук 11 мая 2021
Ответ дляГубы рыбы
Я тут давно создавала тему. Знала одну странную семейку, где мать зовут Таня. И две дочери тоже Тани Первую назвала, потому что родилась в день Татьяны. Вторую-новый муж упросил, типа ’он всю жизнь мечтал так дочь назвать’
А первого ребёнка он не заметил?
Губы рыбы 11 мая 2021
Ответ дляПасти Ла

А ещё говорят что у дитя такого будет жизнь сложная....
Еще у покойной бабушки в селе были соседи- поколение Андреев Андреевичев. Рожали детей, пока не родится Андрей Андреевич
Губы рыбы 11 мая 2021
Ответ дляВареный лук
А первого ребёнка он не заметил?
Ага))) Ну типа свою дочь только так хотел назвать)
автор Кудряшка Сью 11 мая 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Адам
Адам это глубоко еврейское. Или где ударение вы ставите
Котик-Пупсик 11 мая 2021
Дамир Андреевич. Єрик Андреевич. Илья Андреевич. Никита Андреевич. Марк Андреевич . Максим Андреевич. Павел Андреевич. АРТЁМ АНДРЕЕВИЧ.ТИМУР АНДРЕЕВИЧ. ТИГРАН АНДРЕЕВИЧ.АЛЬБЕРТ АНДРЕЕВИЧ. ОСКАР АНДРЕЕВИЧ. ОРЕСТ АНДРЕЕВИЧ. СВЯТОСЛАВ СВЯТИК ЯРОСЛАВ.
Напланетянка 11 мая 2021
Ответ дляКудряшка Сью
И у меня две дочки, а вот будет еще мальчик)
Тогда назовите Богдан.
220В 11 мая 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Ооооо, и вы туда же.... что то не лежит мне Андрюшенька((((😯
А к Андриашеньке
Снегурочко 11 мая 2021
Ответ дляГубы рыбы
Я тут давно создавала тему. Знала одну странную семейку, где мать зовут Таня. И две дочери тоже Тани Первую назвала, потому что родилась в день Татьяны. Вторую-новый муж упросил, типа ’он всю жизнь мечтал так дочь назвать’
Не верю
ОноВамнадо 11 мая 2021
Эмиль Андреевич
Губы рыбы 11 мая 2021
Ответ дляСнегурочко
Не верю
Как хотите
РокерША 11 мая 2021
Роман Андреевич
Максим Андреевич
Станислав Андреевич
Денис Андреевич
Павел Андреевич
Вадим Андреевич
Степан Андреевич
Стефан Андреевич
...
Молчалка 11 мая 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Дамир Андреевич. Єрик Андреевич. Илья Андреевич. Никита Андреевич. Марк Андреевич . Максим Андреевич. Павел Андреевич. АРТЁМ АНДРЕЕВИЧ.ТИМУР АНДРЕЕВИЧ. ТИГРАН АНДРЕЕВИЧ.АЛЬБЕРТ АНДРЕЕВИЧ. ОСКАР АНДРЕЕВИЧ. ОРЕСТ АНДРЕЕВИЧ. СВЯТОСЛАВ СВЯТИК ЯРОСЛАВ.
А де Віктор Андрійович?)
Курочка 11 мая 2021
Виктор.
автор Кудряшка Сью 11 мая 2021
Ответ дляКурочка
Виктор.
Разве сейчас так детей называют?
Котик-Пупсик 11 мая 2021
Ответ дляМолчалка
А де Віктор Андрійович?)
Нема
Вареный лук 11 мая 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Разве сейчас так детей называют?
Да. И часто.
автор Кудряшка Сью 11 мая 2021
СтЕфан? Типа французкое
Или СтефАн
СКИБИДЫШь 11 мая 2021
Гордей
Редкое и красивое имя
Молчалка 11 мая 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Гордей
Редкое и красивое имя
Погоджусь. Гарне ім,я
автор Кудряшка Сью 11 мая 2021
Как тебя зовут? Гордей. Что?
Шальная коклетка 11 мая 2021
У меня сын Егор.
Нравится
Тут как тут 11 мая 2021
Алан Андреевич
Раздражевская 11 мая 2021
Никас
Ряженка 11 мая 2021
Владислав, Роман, Денис
Телепузик 11 мая 2021
Посмотрите по православному календарю, какие имена, может, что-то понравится
Раздражевская 11 мая 2021
Андриан ассоциации с андрогином. Андрей хорошее имя, но простое
автор Кудряшка Сью 11 мая 2021
Егор неплохо, как вариант 😉
Не раскрытый парашют 11 мая 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Адам это глубоко еврейское. Или где ударение вы ставите
На первую А
автор Кудряшка Сью 11 мая 2021
Ответ дляТелепузик
Посмотрите по православному календарю, какие имена, может, что-то понравится
Посмотрю, спасибо