11 мая 2021

Любителям РФ смотреть!

Одинокого мужчину уволокли в ментовку за то, что он хотел возложить цветы 8 мая, в руках у него был флаг Украины
показать весь текст
Слоник-тоник 11 мая 2021
Ответ дляЗайканалужайке
еще раз
У нас с ними война
а ихтамнет. все прекрасно в рф. так почему его замели?
А вас в Украине не замели, когда вы цветы возлагали с флагом Украины 9 мая?

Ой.. Как-то абсурдно звучит вопрос.. Да? Нетуть 9 мая в Украине. Отменили. Да и глупо как-то возлагать цветы, размахивая укр.флагом. Нелепица какая-то. Более логично советским флагом, но низзя так Украине. Подсудное дело вся эта совковая пропаганда. Мда..
База_птеродактилей 11 мая 2021
Ответ дляКарамбОлька
Удалено администрацией...
Соловьева пересмотрели. С Западеоц Вам пишу, у покойтесь уже с тем язиком
База_птеродактилей 11 мая 2021
Ответ дляКарамбОлька
Удалено администрацией...
А ви з Кримом обісрані, та й до Криму були
Отполированный Артем 11 мая 2021
Не нравится он мне. Провокаторы с любым флагом провокаторы.
И что он все время: Роман да Роман. Какой такой Роман - автор блога, с которым затею придумали. Вот уж затейники.
автор Накладная 11 мая 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
спасибо.
ссылки есть на подзаконные акты, там не за коммунизм, а призывы о присоединении к рф и всякая мутота
все законно.
Засомневаю 11 мая 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Могу написать аналогичную тему, где уже в Украине мужик получил срок за пропаганду коммунистического режима. А всё что он сделал так это ЛАЙКНУЛ пост в соцсети с поздравлением с 9 мая где изображена звезда. Теперь в Украине дают сроки за лайки. И это сейчас не шутка.
Охренеть. То есть недавно у нас чувак семью укокошил на машине,его выпустили под залог, а тут лайкнул картинку и дали три года? Я в шоке.
Слоник-тоник 11 мая 2021
Ответ дляЗасомневаю
Ага,ржач. Думал его сразу загребут, а менты молча стояли, дядька одно и тоже по третьему кругу,а его все не загребают, уже слова кончились
Да загребли из жалости, скорей всего Думают, ’стоит мокнет, заболеет ещё))) Спасли беднягу, в общем. Пусть спасибо скажет))
Засомневаю 11 мая 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Не нравится он мне. Провокаторы с любым флагом провокаторы.
И что он все время: Роман да Роман. Какой такой Роман - автор блога, с которым затею придумали. Вот уж затейники.
Что не сделаешь для хайпа))
База_птеродактилей 11 мая 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Могу написать аналогичную тему, где уже в Украине мужик получил срок за пропаганду коммунистического режима. А всё что он сделал так это ЛАЙКНУЛ пост в соцсети с поздравлением с 9 мая где изображена звезда. Теперь в Украине дают сроки за лайки. И это сейчас не шутка.
Откуда пишете?
За лайки не дают, а вот если с символикой комун., то да далут. Декомунизация у нас.
автор Накладная 11 мая 2021
Ответ дляЗасомневаю
Охренеть. То есть недавно у нас чувак семью укокошил на машине,его выпустили под залог, а тут лайкнул картинку и дали три года? Я в шоке.
бабло побеждает все
Засомневаю 11 мая 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Да загребли из жалости, скорей всего Думают, ’стоит мокнет, заболеет ещё))) Спасли беднягу, в общем. Пусть спасибо скажет))
Надоело самим мокнуть. Подумали загребем в участок и там чайку выпьем
Засомневаю 11 мая 2021
Ответ дляЗайканалужайке
бабло побеждает все
Вам ли не знать))
автор Накладная 11 мая 2021
Ответ дляЗасомневаю
Вам ли не знать))
скабеева в ночной смене?
Засомневаю 11 мая 2021
Ответ дляЗайканалужайке
скабеева в ночной смене?
Это ваша эротическая фантазия? Уже третий раз пишете)
База_птеродактилей 11 мая 2021
Ответ дляЗасомневаю
Ага,ржач. Думал его сразу загребут, а менты молча стояли, дядька одно и тоже по третьему кругу,а его все не загребают, уже слова кончились
Согласна). Они конечно ждали, что он цветы положит и свалит), но он их тролил пока не загребли. Их же здесь нет, а он «позорище-позорище». Его не за флаг, а за «позорище росии загребли». Поэтому не жалко. А вообще, пусть сожрут там друг друга и не трогают наш флаг.
автор Накладная 11 мая 2021
Ответ дляЗасомневаю
Это ваша эротическая фантазия? Уже третий раз пишете)
Удалено администрацией...
Отполированный Артем 11 мая 2021
Ответ дляЗасомневаю
Что не сделаешь для хайпа))
Надоели эти хайполовы всех мастей. Паразитируют на всем, ни чем не стесняются.
Да Стужучка и пр. Бузовы - святые по сравнении с ними )
Слоник-тоник 11 мая 2021
Ответ дляЗасомневаю
Надоело самим мокнуть. Подумали загребем в участок и там чайку выпьем
Да им в любом случае мокнуть, служба такая. Те, которые мокли, на месте и остались.
Отполированный Артем 11 мая 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Да загребли из жалости, скорей всего Думают, ’стоит мокнет, заболеет ещё))) Спасли беднягу, в общем. Пусть спасибо скажет))
Та он оглядывался бедный, оглядывался с редким нетерпением... И не знал, что дальше бормотать. Только Роман, Роман и слышно.
автор Накладная 11 мая 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Согласна). Они конечно ждали, что он цветы положит и свалит), но он их тролил пока не загребли. Их же здесь нет, а он «позорище-позорище». Его не за флаг, а за «позорище росии загребли». Поэтому не жалко. А вообще, пусть сожрут там друг друга и не трогают наш флаг.
мне этот дядька напомнил хоботова из покровских ворот
База_птеродактилей 11 мая 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Ага, эксперимент не хотите, боитесь повторить судьбу одесситов.
А только что рассказывали, что нацики максимум древко сломают. Мимими, няшные пацанчики. Вот и показали бы клятым москалям пример толерантности.
П...ть не мешки ворочать.
Тобто, кацапйо вбиває наших людей на сході, а ви пропонуєте нам ще й ту ганчірку в руки брати?
Слоник-тоник 11 мая 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Согласна). Они конечно ждали, что он цветы положит и свалит), но он их тролил пока не загребли. Их же здесь нет, а он «позорище-позорище». Его не за флаг, а за «позорище росии загребли». Поэтому не жалко. А вообще, пусть сожрут там друг друга и не трогают наш флаг.
Ну скажем прямо, терпения у ментов там много. Слушали они его долго. Дядю уже несло-несло и наконец-то занесло)))
Отполированный Артем 11 мая 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Ну скажем прямо, терпения у ментов там много. Слушали они его долго. Дядю уже несло-несло и наконец-то занесло)))
А главное - разрешили снимать и со снятым ничего не сделали. Значит, не так пострадавший и пострадал, если мы его страдания увидели )
Сегодня не целуюсь 11 мая 2021
Ответ дляЗайканалужайке
спасибо.
ссылки есть на подзаконные акты, там не за коммунизм, а призывы о присоединении к рф и всякая мутота
все законно.
А разве где-то говорилось что незаконно? Но если почитать решение суда то там именно за ’лайки’. Всё что сделал мужик это поставил пару лайков. Материал конечно незаконный, тут без вопросов, но это мать его просто лайки.
Особенно понравилась формулировка ’ОСОБА_1 , продовжуючи свої злочинні дії, діючи умисно, поставив на даній публікації відмітку «Супер».’
База_птеродактилей 11 мая 2021
Ответ дляЗайканалужайке
мне этот дядька напомнил хоботова из покровских ворот
Ну ужасный дядька и задолбали они, живу тем днём когда они о нас забудут. Не хочу от них ни хорошего ни плохого. Проснуться бы.... а за поребриком пустыня
Добрая свекровь 11 мая 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ну ужасный дядька и задолбали они, живу тем днём когда они о нас забудут. Не хочу от них ни хорошего ни плохого. Проснуться бы.... а за поребриком пустыня
Забудьте первая, в чем проблема?
Бывшая блондинка 11 мая 2021
Насколько я знаю, любые публичные акции, в том числе пикеты, на Красной площади запрещены. Кроме строго ограниченного ряда мероприятий (парад, какие-то конкретные концерты и т.п.). Все остальные мероприятия, включая пикеты, должны предварительно согласовываться. Сергея Зверева оштрафовали за одиночный пикет на Красной площади (он стоял с плакатом о Байкале). Не уверена, но вроде бы запрет мероприятий на Красной площади отражен в законе о митингах. Если это есть в законе, а человек всё равно пришел пикетировать - он нарушил закон, и полиция обязана принять меры. Сначала вежливо просят уйти, но если человек отказывается - уходят его принудительно.
Теперь насчет этого дяди. Его вежливо попросили уйти. Пришел с флагом - ради бога. Положил цветы - ради бога. Сделал, что хотел - идти с богом. А он продолжал стоять, что расценено как пикет. Его долго уговаривали - больше 15 минут. Он отказывался подчиниться. В итоге получил такой результат, ради которого и пришел. Он очень хотел уехать на полицейской машине.
Залетная Я тут 11 мая 2021
Уволокли. Постанова, чтоб было о чем вещать
Добрая свекровь 11 мая 2021
Ответ дляЗасомневаю
Ага,ржач. Думал его сразу загребут, а менты молча стояли, дядька одно и тоже по третьему кругу,а его все не загребают, уже слова кончились
А красноухому Цымбалюку серъезно так захотелось поговорить о фашизме
Прикуси Язык 11 мая 2021
Ответ дляКарамбОлька
А без флага возложение цветов уже не так интересно и потеряло всякий смысл? Пусть в своей стране флагом размахивает. Провокатор. Автор, а что бы вы сказали, если бы гражданин РФ пришёл на украинский мемориал с флагом своей страны?
Это москвич вообще то был, паспорт показал. Доя тех, кто в танке, и комментирует видео даже не посмотрев его)