11 мая 2021

Любителям РФ смотреть!

Одинокого мужчину уволокли в ментовку за то, что он хотел возложить цветы 8 мая, в руках у него был флаг Украины
показать весь текст
Прикуси Язык 11 мая 2021
Ответ дляЗасомневаю
С ним еще нормально и вежливо беседовали. А он прям максимально нарывался)) кстати причем тут флаг Украины? Воевали все под флагом СССР,вот его и припер бы. ))
Видео комментируют те, кто его не смотрел)
Это наталкивает на определенные выводы...
Прикуси Язык 11 мая 2021
Ответ дляЗасомневаю
Ага,ржач. Думал его сразу загребут, а менты молча стояли, дядька одно и тоже по третьему кругу,а его все не загребают, уже слова кончились
Ольгино на работе. Топорная работа, так спалиться на мамском форуме :)
Прикуси Язык 11 мая 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Насколько я знаю, любые публичные акции, в том числе пикеты, на Красной площади запрещены. Кроме строго ограниченного ряда мероприятий (парад, какие-то конкретные концерты и т.п.). Все остальные мероприятия, включая пикеты, должны предварительно согласовываться. Сергея Зверева оштрафовали за одиночный пикет на Красной площади (он стоял с плакатом о Байкале). Не уверена, но вроде бы запрет мероприятий на Красной площади отражен в законе о митингах. Если это есть в законе, а человек всё равно пришел пикетировать - он нарушил закон, и полиция обязана принять меры. Сначала вежливо просят уйти, но если человек отказывается - уходят его принудительно.
Теперь насчет этого дяди. Его вежливо попросили уйти. Пришел с флагом - ради бога. Положил цветы - ради бога. Сделал, что хотел - идти с богом. А он продолжал стоять, что расценено как пикет. Его долго уговаривали - больше 15 минут. Он отказывался подчиниться. В итоге получил такой результат, ради которого и пришел. Он очень хотел уехать на полицейской машине.
Еще один комментатор, не просмотревший то, что комментирует)))
Прикуси Язык 11 мая 2021
Пишу навмисно для тих, хто прочитає вранці. Дивіться і порівняйте з тим, що маєте зараз.
Хочете сидіть у каталажці просто за те, що прийшли покласти квіти? Хочете, щоб ваші права порушувалися? Хоете жити в жандармському суспільстві? Тоді волайте йдалі про язьік, і про бажання померти в імперії.
Мої близькі родичі живуть в рф, і це небо і земля порівняно з нами. Їх діти були в шоці від того, наскільки вільно в Україні.
Але ж більшість того не цінує правда?
А потім буде ’что имеем не храним, потерявши - плачем’...
П.С. раніше в темі ботоферма повідписувалася, їх відразу видно по коментарям: ольгино до праці стало:)
Автору відео респект!
Зяблик протестант 11 мая 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Пишу навмисно для тих, хто прочитає вранці. Дивіться і порівняйте з тим, що маєте зараз.
Хочете сидіть у каталажці просто за те, що прийшли покласти квіти? Хочете, щоб ваші права порушувалися? Хоете жити в жандармському суспільстві? Тоді волайте йдалі про язьік, і про бажання померти в імперії.
Мої близькі родичі живуть в рф, і це небо і земля порівняно з нами. Їх діти були в шоці від того, наскільки вільно в Україні.
Але ж більшість того не цінує правда?
А потім буде ’что имеем не храним, потерявши - плачем’...
П.С. раніше в темі ботоферма повідписувалася, їх відразу видно по коментарям: ольгино до праці стало:)
Автору відео респект!
О, автор перелогинился
Я супер-пупер 11 мая 2021
А путлєру крилушкі повтсмикували трошки...
Стояв на своєму задрОченому параді
такий жалкінький, самотній та босий...
Якийсь осіротєвший.
Тільки один гість прибув...
Це ж треба дожицця.позорізщє.
Якийсь ізольований,ніхто вже з ним зв´язуватися не хоче.
Тьфу,шерсть , п не президент.
Я супер-пупер 11 мая 2021
Яка країна, такий і президент.шо поробиш.
Японский Городовой 11 мая 2021
Автор, это вы собратьям своим по разуму покажите, которые орут москаляку на гилляку. Все россияне враги и тд и тп. Как тошнит от вас, псевдопатриоты!!!! Рвотный рефлекс прям
Я супер-пупер 11 мая 2021
Яка країна, такий і герб.
З двуглавою куркою на заборі.
Я супер-пупер 11 мая 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Автор, это вы собратьям своим по разуму покажите, которые орут москаляку на гилляку. Все россияне враги и тд и тп. Как тошнит от вас, псевдопатриоты!!!! Рвотный рефлекс прям
Найдіть смітничку і поринґайте..
Я супер-пупер 11 мая 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Автор, это вы собратьям своим по разуму покажите, которые орут москаляку на гилляку. Все россияне враги и тд и тп. Как тошнит от вас, псевдопатриоты!!!! Рвотный рефлекс прям
На гілляку то дуже гуманно.на мій погляд.
Уявіть, що з ними треба зробити, а вони тільки оруть.про ту гілляку.
Я супер-пупер 11 мая 2021
С.р.а.н.н.и.й. побєдітель нападатєль путлєр.
Щоб йому пусто було.
Я супер-пупер 11 мая 2021
Забрєхавшаяся раша, вам не соромно?
Дуболом 11 мая 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
И шо? Правильно сделали. Если бы у нас кто-то выскочил из рос.флагом, то ему б дали кастрюлей по голове
И кружевные трусы натянули еще , потом печенья в рот затолкали .
Дуболом 11 мая 2021
Ответ дляЗайканалужайке
так это мы с ними воюем
а ихтамнет,чего они возбудились?
Оказывается нет, не воюем , целыми днями вещают что скоро нападут , и стягивают войска , они еще неоприделились напали или нападут .
Дуболом 11 мая 2021
Ответ длялаМпочка
Добкин??? Это фото какого года?
2013 , у нас евро майдан , там рус майдан .
Дуболом 11 мая 2021
Ответ дляЗайканалужайке
так откеда вы? из воркуты?
С Тундры , бурят , калмык , казах .
Дуболом 11 мая 2021
Ответ дляНевидимка Майя
А потом сожгли бы заживо, опыт имеется...
Дуболом 11 мая 2021
Ответ дляЗасомневаю
Ну посмотрела. Обычный провокатор. Цветы он пришел возложить,чтож не возложил и начал истерить. Наверно хорошо заплатили раз под дождем согласен был даже цирк устраивать.)))
Такое гомно даже и смотреть неохота .
В точку 11 мая 2021
Мужик провокатор, правильно сделали, что уволокли его.
Очень было б хорошо,чтоб у нас так же поступали
Ms. Похвала 11 мая 2021
очередное провокационное г....о украинское , в украинском стиле-тут украинцы сильны - чем и гордятся

сейчас раскукарекуются , смотрите )))))
Я супер-пупер 11 мая 2021
Ответ дляMs. Похвала
очередное провокационное г....о украинское , в украинском стиле-тут украинцы сильны - чем и гордятся

сейчас раскукарекуются , смотрите )))))
А ваша телєгопніца скабеєва хіба не кукарєкає?
На що ви здатні, окрім вбивств, грабежєй, та пияцтва?
Миссис Буркул 11 мая 2021
Правильно сделали, так и надо с провокаторами
Миссис Буркул 11 мая 2021
Ответ дляЗайканалужайке
он местный
дурачок
melisa-milena 11 мая 2021
Ответ дляКарамбОлька
А без флага возложение цветов уже не так интересно и потеряло всякий смысл? Пусть в своей стране флагом размахивает. Провокатор. Автор, а что бы вы сказали, если бы гражданин РФ пришёл на украинский мемориал с флагом своей страны?
та, у нас просто зигуют в сторону ветерана и ниче, менты просто смотрят.....страна идиотов, а не украина.......
Кастрюлька 11 мая 2021
Ответ дляРедисочка
этих уже всех захоронили?
Не актуально. Какой год?
vihola 11 мая 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Насколько я знаю, любые публичные акции, в том числе пикеты, на Красной площади запрещены. Кроме строго ограниченного ряда мероприятий (парад, какие-то конкретные концерты и т.п.). Все остальные мероприятия, включая пикеты, должны предварительно согласовываться. Сергея Зверева оштрафовали за одиночный пикет на Красной площади (он стоял с плакатом о Байкале). Не уверена, но вроде бы запрет мероприятий на Красной площади отражен в законе о митингах. Если это есть в законе, а человек всё равно пришел пикетировать - он нарушил закон, и полиция обязана принять меры. Сначала вежливо просят уйти, но если человек отказывается - уходят его принудительно.
Теперь насчет этого дяди. Его вежливо попросили уйти. Пришел с флагом - ради бога. Положил цветы - ради бога. Сделал, что хотел - идти с богом. А он продолжал стоять, что расценено как пикет. Его долго уговаривали - больше 15 минут. Он отказывался подчиниться. В итоге получил такой результат, ради которого и пришел. Он очень хотел уехать на полицейской машине.
Він просив показати, зачитати постанову, підстави для затримання, витяг з законодавства.
Вони топтались 15 хвилин і не могли цього зробити.
Вважаєте, елітні поліцейські, які патрулюють червону площу не знають законів?
vihola 11 мая 2021
Хакеры взломали огромный светодиодный экран в центре Санкт-Петербурга и запустили на нем антивоенную агитацию под названием «Прости нас, Украина».

«Ролик о событиях в Украине транслировали почти десять минут – потом трансляция прервалась и на экране снова появилась привычная реклама.»
Ручки-Крючки 11 мая 2021
Ответ длялаМпочка
Удалено администрацией...
Вот-вот, в Украине с российским значит низзззя, а в России с украинским- можно?!
Странно было бы, если бы полиция мимо прошла.
Кстати, то же самое было бы, если бы вытащили американский флаг, или польский , или британский.
vihola 11 мая 2021
Ответ дляСлоник-тоник
А вас в Украине не замели, когда вы цветы возлагали с флагом Украины 9 мая?

Ой.. Как-то абсурдно звучит вопрос.. Да? Нетуть 9 мая в Украине. Отменили. Да и глупо как-то возлагать цветы, размахивая укр.флагом. Нелепица какая-то. Более логично советским флагом, но низзя так Украине. Подсудное дело вся эта совковая пропаганда. Мда..
Коли відмінили 9 травня в Україні?
Чому нєлєпіца?
Україна була в радянській окупації під час другої світової.
З радянським прапором однаково що з фашистським прапором покладати квіти.