11 мая 2021

Лляной комплект

Девочки, хелп
Зависла , не хватает фактов что бы заказать данный костюм, что то смущает
Хочу в белом цвете (материал лён)
Результат:
вже голосів: 79
43 (54.43%) Брать
36 (45.57%) Не брать
Точный_сантиметр 11 мая 2021
В реальности он будет как из задницы, потому что лен
Воленс-неволенс 11 мая 2021
Обычный. Никаких интересных деталей.
Галябалована 11 мая 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
В реальности он будет как из задницы, потому что лен
Льна сейчас днём с огнём не найдёшь. Тем более за те деньги, которые стоит этот костюм. Это искусственная ткань, имитация льна, нормально он и носится, и гладится.
220В 11 мая 2021
Льняной. Берите.
Ну ниче се 11 мая 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
В реальности он будет как из задницы, потому что лен
Да, лен мнется. Но это называют благородная помятость.
Автор, этот костюм скорее всего из китайского льна, дешёвой ткани.
Мафиозная 11 мая 2021
Разве что по отдельности его носить. Длина рубашки странная
Не куру 11 мая 2021
Ответ дляГалябалована
Льна сейчас днём с огнём не найдёшь. Тем более за те деньги, которые стоит этот костюм. Это искусственная ткань, имитация льна, нормально он и носится, и гладится.
в секондах льна валом
ТАЗератти 11 мая 2021
Ой, а такое опять в моде?
Был похожий комплект в мои 20 (сейчас 45 ). Рубашка, правда, с коротким рукавом и карманАми на груди, но шорты один в один.
Ну ниче се 11 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Ой, а такое опять в моде?
Был похожий комплект в мои 20 (сейчас 45 ). Рубашка, правда, с коротким рукавом и карманАми на груди, но шорты один в один.
В моде
Куда ж без меня 11 мая 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
В реальности он будет как из задницы, потому что лен
В реальности все понимают что такое лен и прекрасно носят, отутюженное осталось в совке
Мудрецыха мира сего 11 мая 2021
Это же нужно было слово льняной так исковеркать.
автор Сама не знаю 11 мая 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Это же нужно было слово льняной так исковеркать.
Идите пить кофе ....