11 мая 2021

Человек человеку волк...

Навеяно темой про самолёт, там конечно, блохеры, нужно делить на два и минусовать четыре. Но сама вижу не мало неадекватных людей и не хочу здесь жить и чтобы тут жил мой ребенок. Хочу соблюдение законов. Сама законопослушная гражданка, тихая соседка даже на отпуске, но регулярно воюю с соседями, с людьми, которые паркуются на пешеходной части, меняю работу из-за неадекватных подсырающих змей коллег и т.д. и т.п. Когда первый раз приехала заграницу лет 6 назад, ходила тучкой, там все улыбаются, если наступили тебе на ногу извиняются, а тут.. но переедем еще не скоро. К сожалению, терпелка на исходе.
показать весь текст
Бриджит_Фрикандо 12 мая 2021
Ответ дляпьЯНА
Я думаю, дело не в украинском менталитете, а в том, что десятилетия два назад пришло поколение быдла, выдавив интеллигенцию, культуру, воспитание. Это быдло росло, воспитывало также своих быдло-детей и вот имеем сейчас как раз результат. Интеллекта ноль, воспитания и культуры поведения в обществе ноль, принципы взаимоуважения и толерантности недоступны вообще. Принцип житейский’ а Шо такое’.
ну, я вам скажу, что не 2 десятилетия , а ого сколько ... после революции Володьки лысого, интеллигенция и буржуазия вынуждены были свалить за кордон, а кто остался? правильно, пролетариат ... ну вот, имеем
Да, я блондинка! 12 мая 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Удалено администрацией...
вы и о себе в том числе? самокритично.
ужас, что бабы тут пишут. полный мрак.
Бандитка Сью 12 мая 2021
Ответ дляПушап Ми
Вы тоже в скором будущем собираетесь на пмж куда нибудь? Очень на это надеюсь.
Потому как старшие это не престарелые. Для детей и 30 летние старыми кажутся. Уважение должно быть ко всем по умолчанию.
А вас прям читать противно.
Полностью с вами согласна.
побольшомусекретику 12 мая 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
вы и о себе в том числе? самокритично.
ужас, что бабы тут пишут. полный мрак.
Ви плутаєте п.ра.вмла поведінки з повагою. Повага - це почуття і створення, що виникає на базі певннох сукупності даних, які підходять під мої морально-етичні норми, як підстави для поваги. І старість я сюди не включаю. Запропонувати сісти людині з паличкою, з дитиною, бо їй цілком очевидно складніше ніж дорослому молодому - це одна справа. І помітьте, при цьому не фігурує вік. А підписатись з місця, бо зайшла ´баьця´ щоцно матом крила касиршу, розштовхала всіх в черзі на посадку, козою застрибнула на висоту 70см і права качає. Поважайте її самі. Я не буду.
побольшомусекретику 12 мая 2021
Ответ дляБандитка Сью
Полностью с вами согласна.
Ви плутаєте повагу з простою вихованістю. Надіюсь,ивпгі діти будуть поважати всіх - стару карну, що кричить на дівчат проститутки, і ту, що штурхає семикласника з сумкою книг, більшою за нього втричі, щоб місце уступив. І тих, що пруть без черги через інвалідів і самок з дітьми. Поважайте, на здоров´я, кожне гівно. Я не буду. І по діянням - і відношення. Не по віковому цензу. Ідіть з миром. Чим більше рабів, тим краще нахабним невихованим людям.
Да, я блондинка! 12 мая 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Ви плутаєте повагу з простою вихованістю. Надіюсь,ивпгі діти будуть поважати всіх - стару карну, що кричить на дівчат проститутки, і ту, що штурхає семикласника з сумкою книг, більшою за нього втричі, щоб місце уступив. І тих, що пруть без черги через інвалідів і самок з дітьми. Поважайте, на здоров´я, кожне гівно. Я не буду. І по діянням - і відношення. Не по віковому цензу. Ідіть з миром. Чим більше рабів, тим краще нахабним невихованим людям.
я против нахальных и невоспитанных. но почитайте себя, как вы пишите, как подбираете слова - это воспитание?
побольшомусекретику 12 мая 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
я против нахальных и невоспитанных. но почитайте себя, как вы пишите, как подбираете слова - это воспитание?
Це емоції. Болюча тема. Дуже часто зіштовхуюсь з жахливим відношенням до дітей і молоді, прикритими цією повагою. До нормальних дітей і адекватної молоді.
Одни_мысли 13 мая 2021
Ответ дляВечно недо...
Без денег в Европе есть страховка
Страховка не покрывает полностью лекарства. По рецепту в аптеке вы платите часть стоимости лекарств. Половину как правило.