11 мая 2021

А что по Киеву опять пустили фуры?

Что-то их дофига, утром спать невозможно. Да и днём часто вижу.
Надувная пыль 11 мая 2021
а когда их не пускали?
автор Там-тарарам 11 мая 2021
Ну был же запрет, только по окружным можно, чтоб не создавали пробки и не разбивали асфальт.
Цвиринь 11 мая 2021
Ответ дляТам-тарарам
Ну был же запрет, только по окружным можно, чтоб не создавали пробки и не разбивали асфальт.
Не было такого. Не пускали только в жару и гололед
Голубая фишка 11 мая 2021
Ответ дляТам-тарарам
Ну был же запрет, только по окружным можно, чтоб не создавали пробки и не разбивали асфальт.
Запрет в определённое время, не всегда, или по погодным условиям запрет.
В таком месте, значит, живете, где их много )
автор Там-тарарам 11 мая 2021
Ответ дляГолубая фишка
Запрет в определённое время, не всегда, или по погодным условиям запрет.
В таком месте, значит, живете, где их много )
Наверное, ну это капец.... Тарахтят невозможно с 4 утра((
Голубая фишка 11 мая 2021
Ответ дляТам-тарарам
Наверное, ну это капец.... Тарахтят невозможно с 4 утра((
А где живете?
автор Там-тарарам 11 мая 2021
Пересечение Богатырской и Героев Днепра, рядом с Пластикс