11 мая 2021

Дети после ЕР и гипоксии нервные

Первый ребёнок родился ест путём, была гипоксия в родах, этот ребёнок превратил мою жизнь в выживание, не высыпаемся, встаёт в 6 утра, малейший шум или стук и вскакивает, при том что ложимся по режиму в 21:00 и в 22::00 засыпает, в квартире вечный плач с соской, шиложопый;
Второй ребёнок КС, это другой ребёнок, он спокойный.
Жалею что первый раз не пошла на КС, один раз отмечалась и все, в теперь проблемы с геморроем и дитё выносит мозг.
Сундучок с каникулами 11 мая 2021
Вот почему на одном примере нельзя делать выводы. А у меня после КС такой, как у вас первый. И что?
Ниф_ниф 11 мая 2021
У меня оба КС и первый как ваш,даже хуже ещё в детстве был.Сейчас ему уже 9 лет и все-равно не перерос.вторая спокойная
Прячусь от Всех 11 мая 2021
А ви обстежували дитину?
ЦыбаФу 11 мая 2021
У меня оба ребенка спокойные..хотя роды были как и у вас .
Божий одуванчик 11 мая 2021
Насчёт геммороя тоже не так все просто у многих он и до родов вылазит
Решили устроить срач КС и ЕР? Опять?
Ниф_ниф 11 мая 2021
Добавлю что у многих моих знакомых двойни КС и оба ребёнка аблосютно разные по темпераменту
Яжемать Мне можно 11 мая 2021
У меня оба ЕР.
Но, с первым не спала, на руках вечно, активный, шустрый.... мне было тяжело, но активный ребенок это нормально и даже хорошо)
Второй ребенок спокойный. Мне с двумя было легче, чем с одним первым. Хоть и разница 2 года.

Не зависимости между темпераментом, характером.....и способом рождения
Госпожа_тамагочи 11 мая 2021
У моего ребенка была гипоксия, кефалогематомы
год у невролога наблюдались.
Золотой рпбенок. Тихая послушная девочка.
Ростки жимолости 11 мая 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
У моего ребенка была гипоксия, кефалогематомы
год у невролога наблюдались.
Золотой рпбенок. Тихая послушная девочка.
И у меня сын спокойный.
Первоклашка Я 11 мая 2021
Вам надо в астрологи идти работать с такой логикой
Анонимба 11 мая 2021
У меня шиложопая, но такого, как у вас не было. Со стороны невролога не было замечаний. Была внутриутробная гипоксия, асфиксия в родах
Шиложопость прошла с возрастом)) сейчас ей 16, домоседка )
Нагайна 11 мая 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Вот почему на одном примере нельзя делать выводы. А у меня после КС такой, как у вас первый. И что?
И у меня почти так,первая кс спокойная,мамина радость,а второй кс,жизнь кошмар,после 5 стало только чуть легче,хотя сейчес 9,и до сих пор бывают срывы.
Серьезная баба 11 мая 2021
Неспокійна дитина це ще дрібниці, в моєї після таких пологів серйозніші наслідки. Теж завжди буду шкодувати, що не наполягла на КР
Сундучок с каникулами 11 мая 2021
Ответ дляНагайна
И у меня почти так,первая кс спокойная,мамина радость,а второй кс,жизнь кошмар,после 5 стало только чуть легче,хотя сейчес 9,и до сих пор бывают срывы.
Тут как повезет
Идууу--уууу блин 11 мая 2021
У меня естественные роды. без осложнений и без гипоксии. Как по учебнику. Отлично протекала беременность , без токсикоза и т.п....
А у ребенка СДВГ. Вот все как автор описал только раз в 10 хуже. И так с самого рождения... Сейчас ребенку 9 лет.....
Короче у кото счастливое материнство а у меня экстримальное..... Нет на себя и на мужа врем ени вообще и это при том что яне работаю!