11 мая 2021

Если я прилетаю в Украину уже с тестом на Ковид

За 48 часов, мне нужно будет повторно его сдавать или ставить Вдома?
Только отвечайте кто точно знает, пожалуйста
ДА да да 11 мая 2021
Интересный вопрос. Хорошо бы если б сделали без теста тем, кто привит
пАлАвинкА 11 мая 2021
Не нужно будет, таможеннику предъявляете тест
МастерЮля 11 мая 2021
Вам уже ничего не надо. Показываете тест и все.
пАлАвинкА 11 мая 2021
Ответ дляДА да да
Интересный вопрос. Хорошо бы если б сделали без теста тем, кто привит
Не предусмотрено такое пока у нас
Трусиковед 11 мая 2021
Нет, ничего не надо, на паспортном контроле показываете тест и идёте спокойно на выход. Я прилетала недавно из Германии
автор Купипупсичек 11 мая 2021
Спасибо огромное, девочки!
акель13 11 мая 2021
Мы прилетели показали тест на контроле и спокойно прошли на выход) без самоизоляции
СернаМоисеевна 11 мая 2021
Ответ дляДА да да
Интересный вопрос. Хорошо бы если б сделали без теста тем, кто привит
+1 интересно когда уже введут вакцинированным без тестов ...
ДА да да 11 мая 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
+1 интересно когда уже введут вакцинированным без тестов ...
Это нужны паспорта вакцинации - ввести в странах, откуда летишь, и договориться, чтоб Украина их признавала.. даже не знаю, как скоро это возможно
СернаМоисеевна 11 мая 2021
Ответ дляДА да да
Это нужны паспорта вакцинации - ввести в странах, откуда летишь, и договориться, чтоб Украина их признавала.. даже не знаю, как скоро это возможно
Ну у нас в Польше уже есть сертификаты вакцинации - просто в телефоне.
И Польша без тестов принимает вакцинированных из других стран свободно просто с сертификатом.
ДА да да 11 мая 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Ну у нас в Польше уже есть сертификаты вакцинации - просто в телефоне.
И Польша без тестов принимает вакцинированных из других стран свободно просто с сертификатом.
Ну вот теперь надо, чтобы Украина принимала с этими сертификатами. Возможно, какой-то единый для ЕС разработают. В телефоне даже не знаю, прокатит ли.
Какие вакцины у вас? Вы уже сделали прививку?
СернаМоисеевна 11 мая 2021
Ответ дляДА да да
Ну вот теперь надо, чтобы Украина принимала с этими сертификатами. Возможно, какой-то единый для ЕС разработают. В телефоне даже не знаю, прокатит ли.
Какие вакцины у вас? Вы уже сделали прививку?
Везде в ЕС в телефоне так и будет скорее всего. Его и распечатать можно, но смысла нет - это просто QR code с вашими данными и данными о вакцинации.
У нас как и везде в ЕС 4 вакцины - модерна пфайзер астразенека и Джонсон и Джонсон.
У меня должна была быть на прошлой неделе Джонсон и Джонсон, они закончились, поменяли на сегодня на пфайзер. До сих пор не хочу делать, думаю отказаться и ждать когда завезут Джонсон
СернаМоисеевна 11 мая 2021
Ответ дляДА да да
Ну вот теперь надо, чтобы Украина принимала с этими сертификатами. Возможно, какой-то единый для ЕС разработают. В телефоне даже не знаю, прокатит ли.
Какие вакцины у вас? Вы уже сделали прививку?
При регистрации на вакцинацию сам выбираешь какую хочешь вакцину.
ДА да да 11 мая 2021
У Джонсон меньше эффективность, я бы однозначно пфайзер или модерну выбрала (в смысле я так и выбрала)
ДА да да 11 мая 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
При регистрации на вакцинацию сам выбираешь какую хочешь вакцину.
Интересно, выбирают ли ещё астразенеку люди
ksu_ermoshenko 11 мая 2021
Не нужно
СернаМоисеевна 11 мая 2021
Ответ дляДА да да
Интересно, выбирают ли ещё астразенеку люди
Только что вернулась из шпиталя. Было три очереди на прививку.
На астразенеку самая большая , потом файзер, на модерну всего два человека было пока я там минут 25 была.
ДА да да 12 мая 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Только что вернулась из шпиталя. Было три очереди на прививку.
На астразенеку самая большая , потом файзер, на модерну всего два человека было пока я там минут 25 была.
Ну и ну, интересно, почему
СернаМоисеевна 12 мая 2021
Ответ дляДА да да
Ну и ну, интересно, почему
Наверное потому что сейчас массово получают вторую дозу те кто в январе феврале прививался - медики учителя полиция госслужащие.