11 мая 2021

Девочки, у кого комбинированная плита, вам нравится?

Хотелось бы услышать реальные отзывы про комбинированную плиту, верх - газовая, а духовка - электрическая. какие плюсы и минусы ? Хочу обновить, но выбор большой на рынке. Спасибо всем за советы и отзывы
Черпак_для_фантазий 11 мая 2021
Да
Амели на мели 11 мая 2021
Не очень. Моя тянет очень много электрики.
тянитолкайка 11 мая 2021
да. у меня еще и одна конфорка была электрическая и 3 газ. отлично
Штора с кисточкой 11 мая 2021
Так много и часто, практически каждый день. На прошлой квартире была плита комбинированная - это было чудо. В этой квартире с газовой духовкой, плююсь невозможно, но пеку. Скучаю очень за электро.
Точный сантиметр 11 мая 2021
Минус один, если выключат свет, хана выпечке((
А в нашем зажопинске такое частенько. А так минусов не заметила, печет отлично, плюс разные режимы, гриль. Была газовая полностью, не так давно сменила на комби, пасочки вышли отличные
Из Кукуева я 11 мая 2021
У меня Беко уже 9 лет. Верх - 4 газовые конфорки, низ - электродуховка. Очень довольна. Выпечка получается отличная. У меня с конвекцией и грилем духовка.
Лизочек 11 мая 2021
у меня такая - минусов не вижу вообще.
Винник 11 мая 2021
Минус- много тянет электричества, плюс- больше функций при приготовлении в духовке.
ХуАнита 11 мая 2021
Минусов никаких! Нет света - голодный не останешься с газом. Печь в электрической духовке проще. Определенного класса духовки не потребляют много электричества. Ну, сутками никто и не печет. Не нашла ни одного минуса...
Тихомандражная 11 мая 2021
У меня такая. Классная вещь. У меня плита, духовка с экономным потреблением электроэнергии класса А+++. Печет намного лучше чем газовая. Но варочную, принципиально хотела газовую. Из соображений - ’вдругнебудетсвета’ . Не прогадала! )
Пургену мне 11 мая 2021
У меня уже вторая и тоже горение.
Первая проработала 6 лет, отдала маме, у нее до сих пор работает.
Себе купила новую с большим количеством функций.
Очень мне нравится. Да и качество газа, чем дальше, тем хуже. Зачем мне продукты горения на выпечке.
Смурфик 11 мая 2021
У меня Пирамида. Верх газ, них-электродуховка. Верх не нравится из-то того, что места мало, дурацкое расположение камфорок, кастюли плохо вмещаются. И мыть тоже то еще удовольствие. Сейчас бы наверное ставила индукционку. Помыла тряпочкой и проблем не знаешь. Не то, что эти решеки противные отмывать..А электродуховка суппер, быстро нагревается, все хорошо вообщем по низу.