11 мая 2021

Итальянки красивые? Много соблазнов для мужчины?

Вижу итальянских селебрити, это не информативно. Обычные женщины там привлекательные? Мужчина живёт возле Турина, бывает в Милане, интересно, какие девушки вокруг.
Ход конём 11 мая 2021
Понравится может любая
Сорока-ворона 11 мая 2021
Там и наших много.
Галябалована 11 мая 2021
Наш мужчина? ему все итальянки будут замечательные) в каждой нации есть красавицы, а если еще и с недвижимостью и селебрети, то автор живите своей жизнью или ехать к нему.
Кукусик 11 мая 2021
Очень красивые, но на наших мужчин не смотрят, успокойтесь)
Ход конём 11 мая 2021
Ответ дляГалябалована
Наш мужчина? ему все итальянки будут замечательные) в каждой нации есть красавицы, а если еще и с недвижимостью и селебрети, то автор живите своей жизнью или ехать к нему.
Только наш там никому не нужен
автор Японский Городовой 11 мая 2021
Ответ дляКукусик
Очень красивые, но на наших мужчин не смотрят, успокойтесь)
Не наш он, норвежец.
Аноним с кешбеком 11 мая 2021
Ответ дляКукусик
Очень красивые, но на наших мужчин не смотрят, успокойтесь)
Вот с языка сняли-) Итальянки-донны и сеньоры, они и половины не будут терпеть того, что украинки. Никто вашего мужчину не тронет, если сам напрыгивать не будет.
Галябалована 11 мая 2021
Ответ дляХод конём
Только наш там никому не нужен
ну чего, автор же написала селебрети, а не остербайтер
Ход конём 11 мая 2021
Ответ дляГалябалована
ну чего, автор же написала селебрети, а не остербайтер
Перечитайте
автор Японский Городовой 11 мая 2021
Ответ дляГалябалована
ну чего, автор же написала селебрети, а не остербайтер
Я имела в виду, что женщин звёзд видела, а реальных обывательниц нет, не была там. Он обычный, работа неплохая, внешность приятная.
Галябалована 11 мая 2021
Ответ дляХод конём
Перечитайте
если норвежец возле Турина, может) светлый викинг и темноволосая кобылка, че прикольно
автор Японский Городовой 11 мая 2021
Ответ дляКукусик
Очень красивые, но на наших мужчин не смотрят, успокойтесь)
Прям очень?
Аноним с кешбеком 11 мая 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Не наш он, норвежец.
Норвежец в Турине? А зовут его Ахим или Мехмед?
Автор, я без подколов, но если вы с этим норвежцем на СЗ познакомились и лично его не видели, пока не впечетляйтесь особо.
Ход конём 11 мая 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Прям очень?
Я не уверена, что сильно красивые
автор Японский Городовой 11 мая 2021
Ответ дляГалябалована
если норвежец возле Турина, может) светлый викинг и темноволосая кобылка, че прикольно
Ему блондинки и русые нравятся, таких красоток много?
Галябалована 11 мая 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Ему блондинки и русые нравятся, таких красоток много?
Автор, вообще странные вопросы у вас, детские что ли, для секса найдет
автор Японский Городовой 11 мая 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Норвежец в Турине? А зовут его Ахим или Мехмед?
Автор, я без подколов, но если вы с этим норвежцем на СЗ познакомились и лично его не видели, пока не впечетляйтесь особо.
Внешность не арабская. В Италии по работе впервые. Могут глаза разбежаться на итальянок, и обо мне забудет.
Ход конём 11 мая 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Я имела в виду, что женщин звёзд видела, а реальных обывательниц нет, не была там. Он обычный, работа неплохая, внешность приятная.
Итальянки и с местными строгие, там за мужиками не бегают, как наши. А украинец им вообще не нужен
Попа как у Кардашьян 11 мая 2021
Не красивые, но на вкус и цвет....
Наши намного красивее.
Галябалована 11 мая 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Внешность не арабская. В Италии по работе впервые. Могут глаза разбежаться на итальянок, и обо мне забудет.
может, новое место ..все такое, вечера в одиночестве, сомневаюсь
автор Японский Городовой 11 мая 2021
Ответ дляГалябалована
Автор, вообще странные вопросы у вас, детские что ли, для секса найдет
Понимаю, как выглядит темаНо мне любопытно, и негде информацию добыть. Стала смотреть в инсте на них, так там все королевы под фильтрами, в телешоу тоже. Теперь вот задала вопрос.
автор Японский Городовой 11 мая 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Не красивые, но на вкус и цвет....
Наши намного красивее.
Хочу верить. Меньше комплиментов стало от него, как в Италию приехал.
Попа как у Кардашьян 11 мая 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Хочу верить. Меньше комплиментов стало от него, как в Италию приехал.
Так езжайте к нему. В Италии не только итальянки и наших есть тоже.
Ход конём 11 мая 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Понимаю, как выглядит темаНо мне любопытно, и негде информацию добыть. Стала смотреть в инсте на них, так там все королевы под фильтрами, в телешоу тоже. Теперь вот задала вопрос.
Там наших много, вот
Ход конём 11 мая 2021
Да и мужик без секса долго
автор Японский Городовой 11 мая 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Так езжайте к нему. В Италии не только итальянки и наших есть тоже.
Я навязываться не поеду. Должен в середине лета в Украину приехать, посмотрим.
автор Японский Городовой 11 мая 2021
Ответ дляХод конём
Да и мужик без секса долго
Да пусть сексится, мне не жалко, мужик не мой пока. Главное чтобы не влюбился.
Апофиозная 11 мая 2021
итальянки эффектные, у них свой шарм.
Ход конём 11 мая 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Да пусть сексится, мне не жалко, мужик не мой пока. Главное чтобы не влюбился.
Вас не понять
Папина дочка 11 мая 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Норвежец в Турине? А зовут его Ахим или Мехмед?
Автор, я без подколов, но если вы с этим норвежцем на СЗ познакомились и лично его не видели, пока не впечетляйтесь особо.
100%. Знайома дуже щаслива, що донька познайомилась з норвежцем і він її кличе до себе, а приїхав з Норвегії Салім)